Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

S.T.A.L.K.E.R. CLEAR SKY

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#11
:D я так провалившиеся в текстуры сваренные арты к тому же выкавыриваю
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#12
Пройдена и эта часть. Та ещё нервотрёпка, сейчас даже не могу написать ничего, сплошной негатив. Как-то потом...
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#13
@Radevor, да уж, из тройки ЧН мне меньше всех понравился, диск лицушный до сих пор где-то валяется, хватило на два раза сыграть
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#14
@StrS, надеюсь это мой первый и последний))
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#15
@Radevor, ту тогда когда я первый раз играл - выбор был не большой у меня - ТЧ или ЧН...а из других игр только по-моему half-life была на компе и F.E.A.R
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#16
@StrS, сочувствую)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#17
@StrS , @Radevor , зря вы так о ЧН. С модами очень даже неплохо играется. Не Солянка, конечно, и не ОПе-ее😉😁, но погонять можно. Мне один понравился, но название сейчас не помню, там еще флешки надо было в трупах искать и оружие модифицированное в трупах попадалось.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#18
@Друг Ксардаса, ну с модами это вообще другой разговор). Они зачастую действительно получаются не хуже оригинальной игры. Но и сам оригинал пройти тоже нужно. Хотя я эту игру как раз воспринимаю как мод, при чём довольно посредственный.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.229
Реакции
1.538
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#19
С модами очень даже неплохо играется.
нефиг искать где полегче, в оп 2.2 когда ждать тебя, сталкер? или в в солянку 2016? (хотя я больше на оп 2.2 западать стал если с облегченными текстурами).. с модами на ЧН..>:D ты обленился совсем

Хотя я эту игру как раз воспринимаю как мод
я так понял ты про ЧН а не про основу? да, ЗП и ЧН просто короткие моды как думаю, в принципе это как с Готой - можно было не делить на 2 и аддон, а в одном пузырьке всё смешать, но как всегда - бабло побеждает всё
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.998
Реакции
4.617
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#20
На протяжении всей игры я был на эмоциях, но отнюдь не положительных, и не от того, какая игра крутая, меня просто бомбило с многих моментов. Началось всё вроде норм, графика и т.п стало лучше, новые локи тоже плюс.

Очень фальшиво смотрится то, как нас привлекают к сюжету, мол, нужно всех спасти, это в твоих же интересах. Куча беготни по заданиям, что только растягивает время. Совсем не интересный ГГ, тупо болванчик. Игра живёт сама по себе. Бывали такие моменты, как и в начальной локе, так и в других, когда дают задание что-то захватить или кому-то помочь, не успевая даже дойти до точки задание могло быть проваленым, т.к либо убили моих, или мои убили всех без меня, поэтому я без награды, хотя тратил время и бежал к точке. Был ещё момент когда оставался один единый враг, и тут опять провалено. Даже загружаясь дабы сделать всё быстрее, задание могло быть сразу же провалено.
Оружие клинило как не в себя. Выстрелил 10 патронов. Заклинило. Перезарядил и сделал выстрел. Заклинило. Перезарядил. На первом ж выстреле ЗАКЛИНИЛО. Когда ты здесь против десятка врагов, тупо уже нацелился на чью-то бошку и готов поставить ему хедшот, а оно падло такое клинит, это просто мерзость. И меня не покидает чувство, что это спецом сделано, чтоб идти и модернизировать оружие, на что нужны деньги, которые нужно зарабатывать на совсем скучных заданиях. Оружие клинило и в других частях, но не так же часто...
Гранаты есть у каждого типа. Тупо у каждого. Иногда думаешь, стоит ли их вообще брать, ибо тупой перевес.
Артефактов почти не встретил. В ТЧ их было куча.
Игра становилась то тёмной, то светлой. Мб из-за альт-таба. Какого-то хрена звук эффектов, особенно у дебильного пси-поля громче, чем голоса персонажей. А сам этот эффект в одном квесте очень бесил. Про краш игры уже писал постами выше.
Тупой пулемётчик что шмаляет по тебе после перехода с болота. Вообще, я о нём забыл уже даже, но @Heartthrum напомнил. Там спецом и дебильно сделали так, что только в определённом месте можно свернуть. Эти "укрытия" полная лажа, всё равно прошивает.

На фоне первой части эта просто кринж, и я не понимаю, куда нужно было спешить и так быстро её разрабатывать и выпускать, когда можно было довести её до ума. Халтура.
 
Сверху Снизу