Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 442
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Cyberpunk 2077 Что вы хотели бы видеть в игре?

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#11
:think: я если честно даже не знала, что так в Аркании было. И как существенно внешний вид менялся?
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#12
Вот спросила...
Американская версия:
Ну, а еропейский тот, с которым ты играла.
{скрин не сохраняется на фотохостинге}
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#13
Американский конечно ярче и солнечне, но и европейский мрачностью не отличался. Он же тоже в принципе яркий и красочный.
Нет, пример с Арканией не подходит. Хочется более существенных различий.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#14
Что то давно не заходил сюда :)

Как бы имелась ввиду сама игра, ога.
имелся в виду Жуль Верн и всё остальное на тему фантастики такие копипасты, лютые копипасты.

Это я к тому что стоит таки различать немного копипасты например по дате:
Википедия:
Deus Ex ([ˌdeɪ.əs ˈɛks], дословно лат. «бог из») — культовая компьютерная игра, шутер от первого лица/ролевая игра в стиле киберпанк. Разработана американской студией Ion Storm, издана английской компанией Eidos Interactive 22 июля 2000 года. Была хорошо принята как игроками, так и критиками, получила несколько наград «Игра года» и была многократно названа одной из лучших игр в истории.
И википедия:
Cyberpunk 2020 — настольная ролевая игра в жанре киберпанк, разработанная Майком Пондсмитом и изданная R. Talsorian Games в 1990 году. Является второй редакцией правил (первая версия под названием Cyberpunk 2013 была опубликована в 1988 году), однако Cyberpunk 2020 часто используется как обобщённое название всех трёх редакций (и попутных изданий).
тапка с глаз сними, а то копипаты, копипасты. А я смело могу сейчас ткнуть что копипаста это деус и никаких аргументов что это не так ты уже не сможешь привести :)
Ибо где то вот тут выложен ролик о том как вслеленные киберпанка постепенно перетекают из одной в другую.
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#15
Было бы здорово, если бы в настройках игры можно было менять атмосферу (если я правильно называю то что имею ввиду). Одни игроки обожают мрачные игры, а другие хотят чего-нибудь по ярче, что бы оторваться от серых будней. И если разрабы научаться такое совмещать, то будет просто прекрасно, плюс они получат в два раза больше покупателей ::)
То бишь в одном варианте кровь, кишки и протюнингованные бабушки-инквизиторы в летающих тележках, а в другой ляля-тополя, и клоуны с помадой? ::)

тапка с глаз сними, а то копипаты, копипасты.
С каждым годом что то новое становиться все труднее и труднее придумывать. Те же Деус, Масс Эффект, и множество других вселенных имеют наглую копипасту с других, более ранних произведений. Киберпанк тоже имеет скопипащенные элементы. Вопрос в подаче.

А вообще я как то в феврале тему упустил. Но по идее Ведя имел игровые элементы, систему, геймплей, и прочую техническую фню, а не копипаст элементов вселенной. В этом плане Киберпанк всегда будет уникальнее других подобных ему. Ибо раньше многих был.

Посчет темы - я хочу видеть Киберпанк. Такой же, как его расписывают в системе. Обожаю тему киберпанка, транснациональных корпораций, и прочего связанного.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#16
То бишь в одном варианте кровь, кишки и протюнингованные бабушки-инквизиторы в летающих тележках, а в другой ляля-тополя, и клоуны с помадой?
как крайности - да. Только еще и с промежуточными вариантами ))
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#17
Захожу в тему, а тут Ведьмак с Ктулхом срутся, о были времена!
@Ктулхи, а человек имеет право на свое мнение?
Такая кароцая, такая шладкая! :love: И надо же быть такой упёртой! :grimacing:

Жду ролевой составляющей, которая бы превзошла Ведьмака, то есть приняла бы космические масштабы.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#18
Хотел бы видеть больше секса и извращений разных.
 
Сверху Снизу