Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.182
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.881
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.434
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.158
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Cyberpunk 2077 Что вы хотели бы видеть в игре?

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#1
cyberpunk_2077_logo.jpg

Что бы вы хотели видеть в Cyberpunk 2077? Фантазируем, делимся своим мнением. Может разработчики случайно заглянут в эту тему, и учтут наши пожелания ;D
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Я, пожалуй, напишу чего бы НЕ хотел увидеть.
1. Сэм Фишер. Ни в коем разе, ни за что, ни под каким предлогом.
2. Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
3. Копипаста Ведьмака. Не надо вообще копипастить. Пускай придумывают новых персонажей, новый сюжет, новый мир.
4. Кинцо. Я уже насмотрелся кат сценок в масс эффекте, хватит. Дайте поиграть.
5. Чехарда с dlc. Не дай бог им взять пример с ЕАшек-какашек.
6. Мультиплеер. Вы видели мультиплеер к МЕ3? Это как приделать собаке пятую ногу, или велосипеду третье колесо, или человеку две головы. Оно нафик не нужно, оно лишнее, оно муляет и отвлекает. Хватит приделывать играм мультиплеер, когда он нафик не нужен. Оставьте игры в покое и дайте просто поиграть.
7. Защита. Обещали больше не парить мозг этой фигней. Никто за язык не тянул.
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#3
5. Чехарда с dlc. Не дай бог им взять пример с ЕАшек-какашек.
Да не... не думаю что разработчики возьмут пример с EA. CD Project в этом плане вообще молодцы , и dlc бесплатные выпускают, и на PC ориентируются.

2. Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
Наверное разработчики понимают, что их новый проект будут сравнивать с Deus Ex, поэтому они придумают что-нибудь интересное.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#4
Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
гуглом пользоваться надо что ли, а то копирайты копирайты

4. Кинцо. Я уже насмотрелся кат сценок в масс эффекте, хватит. Дайте поиграть.
поставь дарк соул и сиди играй, тру игра, бессмысленная и беспощаная :)

6. Мультиплеер. Вы видели мультиплеер к МЕ3? Это как приделать собаке пятую ногу, или велосипеду третье колесо, или человеку две головы. Оно нафик не нужно, оно лишнее, оно муляет и отвлекает. Хватит приделывать играм мультиплеер, когда он нафик не нужен. Оставьте игры в покое и дайте просто поиграть.
ну не нравится не играй, заставляют что ли, кому то вон хочется пусть гамаются, пока они там хоть не мешают остальному миру.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
@Ктулхи, а человек имеет право на свое мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#6
гуглом пользоваться надо что ли, а то копирайты копирайты
Как бы имелась ввиду сама игра, ога. :)
поставь дарк соул и сиди играй, тру игра, бессмысленная и беспощаная
Спасибо, обойдусь.
ну не нравится не играй, заставляют что ли, кому то вон хочется пусть гамаются, пока они там хоть не мешают остальному миру.
Я и не играю.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.025
Реакции
5.185
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Я бы хотел видеть игру бесплатной, и чтобы моды бесплатные, и чтобы в мультиплеере все бесплатно, и сервера большие такие монстряги, роскошные, огромный мир, и дофига народу... И вообще всё-всё на халяву, а главное, чтобы игра была на миллиард долларов, и чтоб уникальна, самая лучшая, и разработчики её не бросали, а дорабатывали постоянно, заботясь о игроках, но в тоже время не давали им скучать, подкидывали обалденные квесты, устраивали стычки, чтоб клан на клан, город на город, страна на страна... Да, ещё хочу чтобы в игре было несколько стран (ну в сетевой), и чтобы руки с клешнями и ноги как у лягушки можно было бы иметь, тогда можно игру устраивать, кто выше прыгнет и ущипнет другого... Чет разошелся малость. Но ведь можно помечтать :)

Копипаста Deus Ex. Свое надо придумывать.
Всегда идет копипаст, но по своему, всегда превращаясь в новое. На этом и делаются игры.
Если будут моды, то хотелось бы нормальных в меру длинных и захватывающих историй, которые реально изменяют, добавляют в мир, а не какой нибудь скафандр за 20$.
Хотелось бы побольше уникального, трудно доступного оружия, чтобы реально было интересно пошляться по игре, сражаясь за него. И конечно бы хотелось огромного, интересного мира, красивой графики и запоминающихся квестов, влияющих на о стольные шаги героя.
 
Автор
Автор
Gwynbleidd

Gwynbleidd

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1.743
Реакции
556
Баллы
311
Лучшие ответы
1
#8
город на город, страна на страна... Да, ещё хочу чтобы в игре было несколько стран (ну в сетевой)
действие игры, вроде, будет происходить только в одном городе - Night City, который расположен между Городом Ангелов и Сан-Франциско.

Я бы хотел увидеть в Cyberpunk 2077 достатотчное количество кат сцен (меньше чем в ME), и при этом побольше самого игрового процесса. Также бы хотелось видеть продвинутую систему прокачки персонажа, и большое количество технологических штук и имплантантов :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
Было бы здорово, если бы в настройках игры можно было менять атмосферу (если я правильно называю то что имею ввиду). Одни игроки обожают мрачные игры, а другие хотят чего-нибудь по ярче, что бы оторваться от серых будней. И если разрабы научаться такое совмещать, то будет просто прекрасно, плюс они получат в два раза больше покупателей ::)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
@Лунное Сияние, эт че, как в аркании европейская и американская цветовые гаммы?))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу