Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гайд Что необходимо сделать до такой-то главы для максимизации опыта

demon025

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Лучшие ответы
0
#31
- Перед тем как попасть в лагерь пиратов, не говорим с Малькомом. Обворовать и избить его можно, а разговаривать не стоит, потому что уже после попадания в лагерь Генри даст нам квест на Малькома, и награда за этот квест будет больше, чем та скидка в размере 100 монет, которую он даст нам за проход в лагерь
- Также не выполняем квест на убийство бандитов в башне, ради скидки на проход в лагерь. Генри даст больше опыта, если мы выполним квест, уже получив проход в лагерь и попросившись к нему в отряд (если диалога про отряд нет, поговорите с Бонесом). Сдавать квест тоже выгоднее Генри, а не Грегу. Кроме этого, ловкач может получить доп опыт, получив бандитские доспехи и обворовав этих бандитов.
Ну это кринж какой-то, мне всегда казалось, что идея наоборот в том, что ты весь такой молодец, все предусмотрел, вплоть до того, что пакет от Бальтрама тащишь через всю первую главу до ярика - вот тебе бесплатный проход. А тут выясняется, что тебя только на бандитах в башне прогревают на 700 экспы
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
691
Реакции
125
Баллы
120
Лучшие ответы
0
#32
Ну это кринж какой-то, мне всегда казалось, что идея наоборот в том, что ты весь такой молодец, все предусмотрел, вплоть до того, что пакет от Бальтрама тащишь через всю первую главу до ярика - вот тебе бесплатный проход. А тут выясняется, что тебя только на бандитах в башне прогревают на 700 экспы
ты еще в придачу не получаешь быстрый ром для Эдды)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.042
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#33
от 1 до 4 можно принести, награда за 1 пакет 700 опыта и 100 стрел (или болтов хз) не особо стоит рисковать жизнью в шахте нового лагеря в 3 главе ради опыта за 1 скелета военачальника, заметка так сказать
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#34
- Квест покушение на Эстебана. Когда собрали свидетелей против Хуно, отказываемся приносить ему пакет со сталью, а требуем сразу устроить нам встречу с заказчиком покушения. Пакет стали можно принести ему потом, и получить в награду 250 монет
Уже не могу проверить, только щас обнаружил, что у меня всего одно кольцо целителей, а судя по гайду на бижу в Ярике (https://rpgrussia.com/threads/novyj-balans-nabory-bizhuterii-jarkendara.39451/) одно кольцо выдает Фиск за данный квест. Так как храм на болотах я очевидно весь излазил, получается данный совет возможно лишает кольца и нужно соглашаться на условия кузнеца, но надо проверять кому-то, кто сейчас проходит цепочку квестов у бандитов.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
484
Реакции
176
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#35
Уже не могу проверить, только щас обнаружил, что у меня всего одно кольцо целителей, а судя по гайду на бижу в Ярике (https://rpgrussia.com/threads/novyj-balans-nabory-bizhuterii-jarkendara.39451/) одно кольцо выдает Фиск за данный квест. Так как храм на болотах я очевидно весь излазил, получается данный совет возможно лишает кольца и нужно соглашаться на условия кузнеца, но надо проверять кому-то, кто сейчас проходит цепочку квестов у бандитов.
Нет. Это не связанные вещи. Даже после убийства Эстебана у Фиска можно активировать диалог и там появится строчка «что за товар ты должен был получить» или что то вроде этого. Надо отдать пакет с отмычками Фиску. Возможно ты его вскрыл
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#36
Нет. Это не связанные вещи. Даже после убийства Эстебана у Фиска можно активировать диалог и там появится строчка «что за товар ты должен был получить» или что то вроде этого. Надо отдать пакет с отмычками Фиску. Возможно ты его вскрыл
Точно, случайно вскрыл, а потом отдал, Фиск вроде не обидился и забрал что нужно, а оказывается из-за этого кольцо минуснул себе)
Спасибо!
 
Сверху Снизу