Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.619
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.179
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Чрезмерная жестокость в играх - норма или проблема общества?

Уместны ли игры с открытыми сценами насилия и жестокости?

  • Да, если соблюдается возрастное ограничение

    Голосов: 18 40,9%
  • Конечно! Не думаю, что человеку с нормальной психикой это нанесет вред

    Голосов: 21 47,7%
  • Такие игры нужно запретить повсеместно!

    Голосов: 5 11,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    44
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#41
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#42
Посмотрел ролик мне не понравилось, по крайней мере по ролику всё какое то неспешное. теперь ты знаешь таких людей :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#43
@Ктулхи, че смотреть, действовать надо! Игра нравится абсолютному большинству. А уж заключительна часть трилогии, которая на подходе, вообще шедевром должна быть, еще покруче предыдущих.
--- Добавлено: ---

А вообще нет н видосе прямо-таки повергающей в ужас жестокости. Вот какой-нибудь манхант, это соответствует теме. Еще в школе, классе в 6-7 наверное друг мне показывал. ему нравилось, а у меня как тогда желания играть не возникло, так и до сих пор. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#44
Вот Эцио из второй части как то убивает так что как будто ему все равно что он делает как бездушный болванчик. А вот Альтаир с душой входит в этот процесс он им наслаждается на него приятно убивать. Хотя все же эта игра с упором на скрытное убийство а не на голливудский экшн в который превратили серию :fp:.
P.s. Разрабы говорят что в серий задумано 7 частей и возможно расказ про Эцио будет считаться 2 не со 2-4 часть. Хотя у них вечно планы меняются
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#45
Вот Эцио из второй части как то убивает так что как будто ему все равно что он делает как бездушный болванчик. А вот Альтаир с душой входит в этот процесс он им наслаждается на него приятно убивать.
Это ты про вставки после убийств сюжетных персонажей?


Хотя все же эта игра с упором на скрытное убийство а не на голливудский экшн в который превратили серию
Да че ты придумываешь, не пойму?) Игра все круче и круче с каждой частью. Интересный сюжет, все улучшающийся геймплей, даже мультиплеер крут, хотя я в него всего месяцок поиграл. Первая часть жутко раздражала постоянными обязательными задачами вроде разрушения лавок путем швыряния в них горожан. Хотя первых прыжок веры и чувство, как шары скукоживаются, до сих пор помню ;D
;D
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#46
Это ты про вставки после убийств сюжетных персонажей?
Нет когда дерешся со стражниками по смотри на лица и глаза, Эцио и Альтаира в момент убийства.
Первая часть жутко раздражала постоянными обязательными задачами вроде разрушения лавок путем швыряния в них горожан.
А разве имено это не делала игру интересней и давала больше возможностей для вживления. А последуюшие продолжения игры помимо улутшенного упраления (чем их главный плюс перед оригиналом) вобшем то деградируют в этом плане хотя несколько интересных нововведений стоит отметить как приятное. Но все же это уже совсем не та игра что я хотел.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#47
Но все же это уже совсем не та игра что я хотел.
Неоправданные ожидания. В этом вся беда ^^ Ты обижаешься на игру из-за того, что она не оправдала твоих собственных иллюзий, а не оцениваешь ее по достоинству :D
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#48
Нет когда дерешся со стражниками по смотри на лица и глаза, Эцио и Альтаира в момент убийства.
Да ну, не смеши меня :D :D :D

А разве имено это не делала игру интересней и давала больше возможностей для вживления.
И как же ты вживался? Приходишь в один город, тебе говорят: убей того, разрушь лавки. Ладно. приходишь в другой, говорят то же самое и так далее :D
А в трилогии идешь по городу просто, и то горожанину поможешь от бандитов отбиться, то охранников отвлечешь, чтобы в дом забраться за сундуком, то поможешь членам фракции, которая тебе помогает. И при всем этом можно не отвлекаясь выполнять основной сюжет. В первой части такую возможность не давали.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#49

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#50
Сверху Снизу