Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Чемпионат форума по шахматам

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#81
Я не могу принять участия через технические причины. Интернета дома нет, а ноуту совсем капут настал, хотя если есть приложение для андроида, то почему бы и нет))
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#82
Я не могу принять участия через технические причины. Интернета дома нет, а ноуту совсем капут настал, хотя если есть приложение для андроида, то почему бы и нет))
Можешь попробовать как вариант http://chessplanet.ru/pages/ChessPlanetFlash
Для андроида тоже есть тут
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
#83
Ребята! Давайте уже играть, до конца месяца осталось всего-ничего vc
Думаю если бы турнир шел до 2035г ,это было-бы обоснованно,а так.
Можно же когда нибудь выкроить пол часика на партейку, видимо я что-то не понимаю as
Ну да ладно полагаю Xterm исходя из данного опыта ,первый и последний раз проводит чемпионат форума по шахматам , обидно
Подводим ребята организатора , подводим.
 

Студент

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
258
Реакции
63
Баллы
55
Лучшие ответы
0
#84
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#85
Студент, турнир заканчивается 1-го марта, поздновато начинать. Как видишь из таблицы, многие только записались, а играть не особо спешили. В общем закончим этот турнир, после открою второй, записывайся уже в новый.
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
#86
По мне так надо было сделать учет временных поясов и сделать обязательный тур на выходных, согласовав время с участниками. А так сыграли мало, а некоторые вообще не сыграли er
UPD. А вообще можно сделать систему 1 неделя - 1 ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ тур. Делаем таблицу и делим по турам участников, а после этого в назначенное время (участниками) они играют. Неявка - ноль. Если вдруг что-то непредвиденное, то предупреждаем заранее и обязательно играем до конца недели.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#87
PathsFan, а может ты набросаешь проект правил нового турнира в отдельной теме? mn

если бы интерес к мероприятию был бы повыше, и побольше активных участников, то можно было бы даже регулярку расписать на год jk Но куда нам...
 

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#88
Темы, не связанные со спецификой форума всегда туго идут, я уже по музыкальному разделу убедился. Просто нужно продолжать практику, и все получится jt
 

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.271
Реакции
994
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#90
Сверху Снизу