Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.299
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.672
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Cамые эпичные игровые фэйлы для вас

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#51
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.147
Реакции
9.615
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#52
Обалдеть можно. Ржу, аж слезы капают. :rofl: :rofl: :rofl:
Вот почему я люблю играть в одиночку. Чтобы напарники не мешались. :fp:
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#53
Да уж...
Игру съели баги.
--- Добавлено: ---

Небольшая подборочка игровых фэйлов:
http://www.youtube.com/watch?v=prHLFBbkDj0
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#54

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#55
Как говорится, что нашёл - то нашёл.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#56
@MadAlex, ищи в следующий раз лучше.

@Usagi, ты наркоманка! Я неплохо поржал с этой картины. хД

А вообще самые эпичные фэйлы только в КС:ГО.

 
Последнее редактирование модератором:

Forthigan

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
116
Реакции
85
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#57
Игры от Биоварей после Орд Андердарка. Особенно драконья сажа и масс эффект.
Первое косило под собственный Фаэрун и днд, но таковыми не являлось. Сеттинг и сюжет были никакущими по оригинальности. Ладно, первый блин комом, может дальше будет лучше. Ага, щас. Дальше консольный и еще более трешовый ДЭ2, Андерс, ставший геем, эльф из аниме, не ставший более внятным и колоритным сеттинг и прочие радости. В третью часть после такого я играть не стал.
Масс эффект - первый был в года выпуска чем-то новым и даже любопытным. И держал на привязи классической обманкой современных разработчиков рпг: ваши решения повлияют на что-то в будущих частях. Ну ок. Следующая часть: рпг составляющую вырезали и выкинули, диалоги не поумнели,решения первой части внятно ни на что не повлияли, как шутан же МЕ2 с конкурентами не сравнится. Ок, давайте завершение. Всё тот же треш что в МЕ2, только еще более не внятный сюжет, ЛГБТ на каждом шагу, решения влияют вообще ни на что: если Мордина убили в двушке, то вместо него будет такой же учёный его же расы, если залить рахни в первой части, то их всё равно оживят...К концовкам нареканий не имею - рад что это шапито вообще закончилось. Больше в него не возвращался ни ради новых, ни ради длц. Как не собираюсь играть в новые игры от этих говноделов в принципе.

Ну и еще Ведьмак 3:
Отличная первая часть, напоминающая атмосферой самую первую книгу про ведьмака как сборник историй, интересные квесты вроде расследования в Вызиме, атмосфера, отход сюжета от не особо любимых мною последних книжек Сапковского. Далее средний Ведьмак 2, опять скатывающий всё в эпик. И наконец трёшка, которая воспринималась как Готика 3 после первых двух частей: огромный пустой и не интересный мир(авторы тоже решили поконкурировать с ТЕС), диалоги с двумя строчками ответов, квесты-симулятор ведьмачьего чутья для даунов, сюжет опять вертится вокруг Цири и Йеннифер, боёвка, после соуслов, так и оставшаяся никакой... Хорошо что на этот раз я, после своего опыта наворачивания не свежих ААА-рпг от биоварей, не стал доигрывать и быстренько удалил это позорище.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#58
1) Final Fantasy Tactics Advance.

В игре магия различается по цвету (классам). Black magic - магия разрушения, White magic - саппортящая (хил, баффы). Их много, но есть Blue magic (синяя магия, назвать "голубой" язык не поворачивается) - это магия монстров. Синий маг должен подставиться под заклинание моба и он выучит ее. Для облегчения есть профа Beastmaster'а, который может заставлять мобов колдовать.

Решил выучить всю магию в игре. Осталась магия "Roulette" (рулетка) у летающих глазиков Ahriman'ов.
Суть магии: при использовании, рулетка пролетает между всеми персонажами на поле боя, и своими и чужими, на ком она остановится - тот умирает. Неважно сколько у него статов, резистов и т.д.

Первый момент: когда же эта *censored* рулетка упадет на моего синего мага? Потратил много времени. Наконец упала, выучил ...посмертно. Но закл остался в книге.
Второй момент: захожу в следующий бой. Думаю, есть рулетка же? Она же сразу убивает?
Ход синего мага - Рулетка! - умирает мой воин...
Второй ход - Рулетка! - отваливается мой лучник...
На третий ход отвалился сам синий маг (лол), враги на другом конце карты смотрят и диву даются, как синий маг косит свою команду *facepalm*.

2) Neverwinter Nights

Играл в какой-то модуль за варвара/бойца.
Закрытые сундуки и двери можно вскрывать отмычками, а можно тупо ломать.
Подошел к здоровенным воротам. Включил Power Attack (ради урона, чтоб пробить Damage Res).
1-ый раунд: на кубике выпало 1 (промах). Ок.
2-ой раунд: снова 1. Промах
3-ий раунд: опять 1.
... Как можно было промазать здоровенной двуручной секирой по воротам? Причем трижды..

3) Final Fantasy 15

Взял квест охоты на "ожившую гору" - Adamantoise.
Это действительно ожившая гора-черепаха. Первые пару минут боя даже подумал что бессмертная, ибо полоска хп не сдвигалась (а оказалось банальнее - у него просто миллионы хп).
...Где-то через 40(!) минут избиения этой черепахи, случайно пропустил удар хвостом и улетел от силы удара.
...Игра засчитала, что я сбежал и ресетнула (обновила) хп у меня и у Adamantois'а. Сгорел.
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#59
Самый тупой фейл был при прохождении Южного парка 2. Там есть момент, когда надо взять ящик с петардами, подвинуть к стене и поджечь чтобы открылся проход.
Я как пришел на локацию, сразу его поджёг. Он взорвался. После этого я сохранился и пошел спать. Локация сюжетная, т.е с неё не выйти пока квест не пройдешь. Сохранений кроме этого больше нет. В итоге, я ходил по ней, искал выход. Не найти. В инете прочитал, что надо было с ящиком делать. Побомбил, что разработчики не предусмотрели таких ситуаций и удалил игру, ибо наиграл к тому времени 14 часов. Проходить заново не хотел.

Вернулся к ней через два месяца. Куплена же всё-таки! Начал проходить заново. Дошёл до того места. Сделал все как надо. И решил проверить одну штуку. В игре есть способность по откату времени, в частности она восстанавливает предметы. Загрузил перед этим сейв. И сделал все как в первое прохождение. Откатил время и чудо, петарды восстановились! Я хз чём думал в первый раз, тупо забыл о ней.

Вот такой фейл из-за тупости.
 
Сверху Снизу