Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.098
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел

Skyrim SLE Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел 3.4f

Нет прав доступа на загрузку
Новый вид женского тела вашего персонажа.

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Wiedzmin опубликовал новый ресурс:

Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел - Еовый вид женского тела вашего персонажа.

Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел


Автор модификации: Caliente

Описание:

Очень популярный реплейсер тела женских персонажей. Специально создан для тех, кому не нравятся ужасные ванильные тела. К Любителям брутальности, просьба покинуть эту тему, мод не для вас.

Установка:

Примечание: Перед установкой...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
что за ванильные тела? смотрю на скрины отличий не вижу. Разве что попа стала объемнее
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
что за ванильные тела? смотрю на скрины отличий не вижу. Разве что попа стала объемнее
Ванильными называют стандартные текстуры.
Отличия есть. Ноги не такие кривые, пальцы на ногах не слипшиеся, формы спереди и сзади + немного подправлена анимация. Ну в целом тело стало более приятным на ощупь. ;)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
дак чтобы это видеть надо бегать в трусах? если б изменения коснулись, ну как-то там... кожанки, шмота Изгоев, Хирсина... ))) А бегать в трусах ну... глупо как-то. (вернее без трусов даже). Вот мод на женские руки хороший особенно для магов)) но я его потеряла и найти не могу))
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#5
дак чтобы это видеть надо бегать в трусах? если б изменения коснулись, ну как-то там... кожанки, шмота Изгоев, Хирсина... )))
Это в планах автора на будущее.
Однако под это тело делается очень много вариантов брони и одежды. Так что...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
я вот поставила и у меня все женщины в игре стали бородатыми. это плохо. хотя вроде удалила из папок все моды что были до этого :)))
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#7
@Анавэль, у меня этот мод стоит, вполне себе нормально, косяков нет, но я ставил его одним из первых.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#8
Тырк ибо там в описании установки картинки есть и пара советов как избежать косяков с отображением.
Про швы я уже написал. А если ты про HD текстуры беседки, то это надо будет почти в каждый мод дописывать. Вот тут решение.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#9
@Wiedzmin, я вот про это в частности "Установка: (Перед установкой, удалите все ваши ретекстуры женских тел, иначе будут ошибки текстур) " и да это факт такая штука есть сам проверил специально :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#10
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу