Skyrim Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел

Тема в разделе "Эротические реплейсеры тел", создана пользователем Wiedzmin, 27 фев 2012.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Calientes Big Bottom Edition / Реплейсер женских тел

31.gif

Автор модификации: Caliente

Описание:

Очень популярный реплейсер тела женских персонажей. Специально создан для тех, кому не нравятся ужасные ванильные тела. К Любителям брутальности, просьба покинуть эту тему, мод не для вас.

Установка:

Примечание: Перед установкой желательно удалить другие ретекстуры женских тел.

1. Скачайте архив Caliente Female Body Mod BBE v3.
    2. Извлеките папки meshes и textures в папку data в корневой директории игры. По умолчанию ставится вариант тела curvy. Однако есть еще 2 варианта: slim и vanilla. Если вам не нравится вариант Curvy может поставить один из них.
    3а. В архиве есть папка Option. Выберите понравившийся вам вариант(папки slim и vanilla) и скопируйте содержимое в папку data. Одновременно можно использовать только 1 вариант тела.
    3b. Если вам не нравится обнаженка в папке Option присутствуют все 3 вида тела с нижним бельем(папки nevernude). Так же само, если хотите использовать просто скопируйте обходимую папку. Одновременно можно использовать только 1 вариант тела.
    4. Если вы используете curvy или slim варианты тела скачайте фиксы CBBE v0-2 hip texture compatability pack for Curvy и CBBE v0-2 hip texture compatability pack for Slim соответственно. Папки из этих архивов закидывайте в data с заменой.
    5. Если вы используете моды на изменение лиц (coverwomen или better females) после установки этого мода обязательно зайдите в папку Option/textblend и запустите файл textblend.exe. Это уберет шов на шее.

Скриншоты:

1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

Скачать

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2018
  2. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    что за ванильные тела? смотрю на скрины отличий не вижу. Разве что попа стала объемнее

3. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Ванильными называют стандартные текстуры.
    Отличия есть. Ноги не такие кривые, пальцы на ногах не слипшиеся, формы спереди и сзади + немного подправлена анимация. Ну в целом тело стало более приятным на ощупь. ;)

4. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    дак чтобы это видеть надо бегать в трусах? если б изменения коснулись, ну как-то там... кожанки, шмота Изгоев, Хирсина... ))) А бегать в трусах ну... глупо как-то. (вернее без трусов даже). Вот мод на женские руки хороший особенно для магов)) но я его потеряла и найти не могу))

5. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Это в планах автора на будущее.
    Однако под это тело делается очень много вариантов брони и одежды. Так что...

6. Iris Heart

Iris Heart
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    10
    я вот поставила и у меня все женщины в игре стали бородатыми. это плохо. хотя вроде удалила из папок все моды что были до этого :)))

7. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    @Анавэль, у меня этот мод стоит, вполне себе нормально, косяков нет, но я ставил его одним из первых.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  8. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    Про швы я уже написал. А если ты про HD текстуры беседки, то это надо будет почти в каждый мод дописывать. Вот тут решение.

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2018
  9. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Баллы:
    48
    Лучших ответов:
    0
    @Wiedzmin, я вот про это в частности "Установка: (Перед установкой, удалите все ваши ретекстуры женских тел, иначе будут ошибки текстур) " и да это факт такая штука есть сам проверил специально :)

10. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
Загрузка...