Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 811
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Быт ученика Боспера или где брать смолу?

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Собственно, решил пойти в ученики к Босперу(нахвалили). Шкур волка в игре вагоны, и если я спущу всю смолу мира на самые голимые луки, вроде же неоткуда будет взять ее на более качественные луки? Или где-то есть источник вечной смолы? Ибо если она конечна, то как можно тратить ее не на топовые луки, которые ой-ёй когда только будут.
Можно ли спокойно сливать смолу? Или она ограничена и оставить на потом?
 

Kilensky

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
200
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#2
Смолу продают торговцы, на галимые луки лучше не спускать, по всей карте растут деревья, с заготовок которых можно делать другие луки, так же Торбен продает заготовки и плотник в прибрежных землях
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.355
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#3
Луки крафтишь только начиная с кабаньих. Собачьи нахрен не впились. Собачью шерсть так сдавай. Начиная с кабаньих работай по принципу деревяшек - "нашел дерево - скрафтил 10 луков". Недостающую смолу я просто покупал при необходимости. Получалось очень выгодно.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
мне смолы хватало почти впритык на все луки начиная с кабаньих шкур, смола у торговцев я не видел чтобы появлялась вновь, бесконечного источника не нашёл. На короткие луки не советую спускать смолу.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
Луки крафтишь только начиная с кабаньих. Собачьи нахрен не впились. Собачью шерсть так сдавай. Начиная с кабаньих работай по принципу деревяшек - "нашел дерево - скрафтил 10 луков". Недостающую смолу я просто покупал при необходимости. Получалось очень выгодно.
Волчьи шкуры пригодятся для крафта и улучшения доспехов. Не стоит волчьи шкуры за копейки продавать, лучше придержать.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
743
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#6
Смола еще идет на хорошие стрелы, огненные или взрывные, не помню точно.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#7

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#8
Периодически появляется у алхимиков, даже внутри одной главы. Видимо как то по дням появляются
Вроде бы каждую неделю ассортимент у торговцев должен обновляться. Ликер, скажи своё веское слово.
ПэСэ - Ликер давно уже сказал, а я подзабыл немного.
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#9
Вроде бы каждую неделю ассортимент у торговцев должен обновляться. Ликер, скажи своё веское слово.
ПэСэ - Ликер давно уже сказал, а я подзабыл немного.
Я не особо обращаю на такое внимание, но насколько мне помнится я не видел чтобы товар просто так обновлялся каждую неделю. Либо в той или иной главе тот или иной товар новый появится либо за квест. Например есть квест на хлеб, и мало ли ты весь скупил и потратил, тут либо марвин либо квест завис, чтобы такого не было, когда появляется квест на то или иное, то у определённого торговца/торговцев появятся нужные ресурсы.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.082
Реакции
1.212
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#10
Я не особо обращаю на такое внимание, но насколько мне помнится я не видел чтобы товар просто так обновлялся каждую неделю.
Есть такое. Сейчас периодически подкупаю у торговцев смолу и святую воду, иногда появляются по 10 штучек время от времени. Без перехода между главами, просто спустя несколько дней или еще какой то временной интервал, точно не знаю. Но что просто так появляется это точно
 
Сверху Снизу