Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.991
  • 24
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.197
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.826
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.362
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Быстрее в дальнюю долину

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
823
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#1
Хочу зачистить быстрее её, не стал убивать ищущего в башне декстера. Как попасть туда быстрее в 4й главе? По храму спящего инфы вагон, а тут никакой. Видел тп в монастыре около кельи пирокара.
Замечательно. Через 5 минут после этого поста, я наткнулся на задание с каменным кристаллом для дальней долины.
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.203
Реакции
4.592
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Пройти данж в Яркендаре. Он на плато троллей.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
823
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#3
@Heartthrum, ну данж с необычным заданием ксара проходится во 2й главе, а задание ингмар в 4й даёт. Может и не сразу. Ну я уже прошёл всё, оч хочется за забор залезть, видел тему, что можно, а что нельзя за забором делать.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.203
Реакции
4.592
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
Даёт, если пройден данж. Либо в 7 главе, если данж пропущен.
оч хочется за забор залезть, видел тему, что можно, а что нельзя за забором делать.
Да можно, просто мобов почти не будет. Ну, в секретки залезть можно, если по силам будет.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.849
Реакции
1.038
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#5
а что нельзя за забором делать.
Там только разведчик будет (или может) сидеть в подвале руин на горе, среди гарпий и нежити, очень нежелательно его выпускать из подвала и разговаривать с ним до второго захода, за картой.
 
Автор
Автор
SnC_Forever

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
823
Баллы
152
Лучшие ответы
12
#6
Чёт у меня чуть жопа ща не отвалилась. Так это можно дальнюю долину во второй-третьей главе закрывать? А я мучался с воровством, 94 крутил без долины, 95 так и не смог.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.849
Реакции
1.038
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#7
Так это можно дальнюю долину во второй-третьей главе закрывать?
Не можно.
Там кроме пройти данж еще и на Беннете завязано.
Пока его не вытянешь из цугундера Ингмар не заговорит даже если уже и прошел данж и юнитор достал и с ним бегаешь. А вытягивать его только в четвертой.
 
Сверху Снизу