Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 601
  • 15
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.063
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.777
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.298
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Плато Древних. Как быстрее завершить алтари Инноса и Аданоса?

mahdolor

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#1
Ребятушки, невероятно бесит это плато, скорее бы Liker обнову доделал...
Через ГВЕ можно как-то кусок ветки Тайна храма Аданоса завершить с алтарями Инноса и Аданоса? Яйцо положил, голема завалил, а эти долбанные алтари у меня каждый раз по несколько часов и миллионов нервных клеток меня и моей кошки съедают
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.112
Реакции
5.227
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@mahdolor, исправьте название темы в соответствии содержания поста.

Правила нашего форума
3.8. Создавайте темы с "говорящим" названием. Заголовки бессмысленные, несоответствующие сути темы или слишком общие, подобные заглавиям "ПОМОГИТЕ!!!", "Требую помощи", "А вот не получается", являются поводом отправить созданную вами тему в «Корзину»
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#3
Ребятушки, невероятно бесит это плато, скорее бы Liker обнову доделал...
Через ГВЕ можно как-то кусок ветки Тайна храма Аданоса завершить с алтарями Инноса и Аданоса? Яйцо положил, голема завалил, а эти долбанные алтари у меня каждый раз по несколько часов и миллионов нервных клеток меня и моей кошки съедают
Там к каждому алтарю сейчас есть телепорты...
 
Автор
Автор
mahdolor

mahdolor

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#4
Автор
Автор
mahdolor

mahdolor

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#5

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.671
Реакции
583
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
С алтарями...ну они не несколько часов, а всего 15-20 минут отнимают, с телепортами...но не сказать, что очень долго... а с проблемой "далеко" решается тоже просто - бочком ходишь вокруг, нужный фокус находится, несложно это.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
614
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#7
Да тут даже не 15 минут. После взятия квестов пара минут уходит на набор воды и тп к магам воды за юниторами и еще по 1 минуте на все алтари и все котлы. Благо телепотры есть ко всем квестовым местам. Подозреваю что вы что-то сильно не так делайте
 
Автор
Автор
mahdolor

mahdolor

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#8
Да тут даже не 15 минут. После взятия квестов пара минут уходит на набор воды и тп к магам воды за юниторами и еще по 1 минуте на все алтари и все котлы. Благо телепотры есть ко всем квестовым местам. Подозреваю что вы что-то сильно не так делайте
очень странно, если столбы света в разрушенной хибаре - телепорты, то там половина не пашет. В смысле, что алтарь по телепорту активировать не даёт, говорит, что я слишком далеко
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.671
Реакции
583
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#9
Фокус ищем правильный для активации...отбежать-подбежать, рачком-бочком вокруг походить :)
Ну и скрипты последние поставить.
На худой конец по старинке из оригинального Возращения2 - ножками до каждого алтаря бегать.
И последнее для алтарей все юниторы в наличии?

А еще лучше наглядно покажи, картинкой, где именно и что именно происходит не так.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.167
Реакции
288
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#10
Ребятушки, невероятно бесит это плато, скорее бы Liker обнову доделал...
Через ГВЕ можно как-то кусок ветки Тайна храма Аданоса завершить с алтарями Инноса и Аданоса? Яйцо положил, голема завалил, а эти долбанные алтари у меня каждый раз по несколько часов и миллионов нервных клеток меня и моей кошки съедают
Как уже писали, с телепортами это все занимает максимум минут 5, вот раньше была опа, особенно когда даже карты не было))
 
Сверху Снизу