Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.374
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.966
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.162
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.814
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Bound by Flame/ Битва за душу

Как вы оцениваете игру по 10 бальной шкале? Постарайтесь поставить оценку объективно.

  • 10

    Голосов: 0 0,0%
  • 9

    Голосов: 1 12,5%
  • 8

    Голосов: 0 0,0%
  • 7

    Голосов: 3 37,5%
  • 6

    Голосов: 1 12,5%
  • 5

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 1 12,5%
  • 3

    Голосов: 1 12,5%
  • 2

    Голосов: 1 12,5%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    8

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#61

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#62
вполне возможно. Он тебя вначале роняет и если вскочишь на ноги "криво", считай пол-жизни уже нет. А может быть он генерала имел ввиду.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#63
Отлично. Взяла Релмара в спутники, активируется задание "Покажите Сивилле местную фауну" :thumbsup:

Мне больше понравилось с кинжалами плюс пиромантия. Смертоносное сочетание) Жаль в игре нету повышенного урона от ударов в спину, потому что большинство врагов режешь именно туда.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#64
Взяла Релмара в спутники, активируется задание "Покажите Сивилле местную фауну"
это задание активируется самим разговором с ней. Побегать с ней по болоту можно будет и потом. У Релмара квест появится позже. Кажется после попытки излечить принца.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#65
Твоя школа, Ктулх. Твоя школа. =) Кто меня такому учил?)) Ты играешь со мной в Дарк и постоянно обсираешь его. Играл со мной в Невервинтер и постоянно обсирал его. И я всё это каждый раз выслушивала от тебя, постоянные обсирания любимых игр, как там одно не так, другое не эдак. Так что извини, я тоже буду играть в эту плохую игру и критиковать её за все те ляпы, что я там для себя вижу. Ты же любишь играть, выискивая ляпы и косяки, а потом говорить о них? Так вот Баунд Флэйм на 70% состоит из косяков. Так что есть что пообсуждать =)
что я обсираю именно, конкретнее? Слишком простых/сложных мобов? помоему нет, то что я говорил о дарк соуле касалось чего? вспоминаем, неудачной камеры, что там ещё было? нигде не указанные особенности геймплея, о которых ты усердно молчала, что же там ещё было? Достаточно странного вида мир и похожесть героя на кусок говна, ну что поделать если я не извращенец и некрофилия меня не особо то привлекает, отсутствие вменяемого сюжета, ну так ты сама говорила что игра не о том. А что говоришь ты? все твои сообщения в этой теме прочерчены красной линией несущей смысл: вы все нубы, игра лёгкое и унылое говно, что твоё последнее сообщение ещё раз показывает. Ты не пытаешься критиковать, ты пытаешься что то доказать, вероятно то что ты более крутой игрок потому что прошла дарксоул сколько то там раз и это конечно делает твою любимую игру в разы круче и прочее прочее.
Хотя в целом вон по мобам и потому что я видел и делал сам в обоих играх интеллект у мобов в обоих случаях чуть больший чем у подсолнуха, только в дарксоуле урон у них сильно повыше, вот и вся разница.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#66
Меня генерал валил раз 40, про него писал. Дрался с ним мечем и в спутниках была ведьма.Он меня просто калил...Я не мог понять когда уворачиваться,т.к. он иногда пассивные спелы делает на себя походу. И я еще тогда
в бой кидался рьяно чтобы он НПС не завалил, я думал , что они умрут))Оказалось, что они как в Ризен 2 не убиваемые))Тогда я этого не знал...С такими боссами хороша разведка, блок воина не помогает от магии и толкающих атак, пока встанет уже дела плохи. А на счет атак со спины - там дается бонус у разведчика. Причем очень большой если качать. Можно убить сразу,если качать. Я говорю же начинал первый раз разведчиком, потом заново воином начал из-за регена хп и только,думаю зря))))Ну мне квесты нравятся, они не однотипные и каждый с большой предысторией))Читать интересно. Особо умными мобы не встречаются, но они сложные. Не знаю...Меня так в Ведьмаке на темном режиме вывозили как тут, радует различность напарников. Я предмочитаю молодую магичку,но этого рыцаря странного тоже отметил для себя))Он тоже хорош. Ведьма...Ну среднее что-то. Эльфа и Мэтраса не брал пока .
--- Добавлено: ---

Да, квест на модернизированную ловушку у Эльфа будет после квеста на лечение принца. У книжника будут квесты, выполнишь и выпьешь то, что он приготовил, то +20 к хп. И таких кветов мого, которые что-то улучшат в итоге.
--- Добавлено: ---

Недооценил я воина) Мало эмм... пинался) Сейчас этот чудный навык использую чаще. Против больших монстров помогает очень, прерывает их спелы))
--- Добавлено: ---

Сколько глав в игре?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#67
У меня походу скоро глаз дергаться начнет...Этот рогатый последний? Пока только пол хп снимал до дракона...
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#68
и это будет повторяться раз пять=))
правда потом легче. В нем уже одно копье торчать будет и он прыткости поутратит.
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#69
Все...Я задолбался. Не судьба походу. Может мало хп с собой взял...Всего одно до этого финального осталось. Наверное магом его лучше всего бить...
 
Автор
Автор
hlop4ik

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#70
Так и не выиграл...Начал заново. качаю локость...Сейчас вместо горящего оружия полностью изучил защиту(шарики летают вокруг гг) и нифигасе результат)) Та он как танк стал)) На ловкость игра действительно интереснее. Эти скрытые вырезания мне нравятся) На счет предпоследнего босса - он контролит хаотично...Не важно сколько квестов за союзников выполнено. Причем на бой с ним пойдут 3 ваших товарища, а не 4. И останется в стороне тот, кто сейчас с вами путешествует...Ну у меня так получилось. Клоны контролят 2х, один вам помогает и вот как-то так. Кветов, которое усиливают статы - всего пять нашел( +5 хп,+10 хп, +10 мп, ловушки модернизированные и усе)... Полностью магом прошел кто-нибудь? Почему-то кажется, что им проще всего будет играть...
 
Сверху Снизу