Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Борода

Борода - это

  • Круто.

    Голосов: 10 38,5%
  • На любителя.

    Голосов: 15 57,7%
  • Ужас.

    Голосов: 1 3,8%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    26

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#11
Борода это мерзость. Мужики даже не думают, насколько ужасно с таким вот целоваться, когда тебе волосками колет и в губы и в щеки и в лицо, учитывая что женская кожа более мягкая и чувствительная, это сильно мешает. Попробуйте поцеловать, ну я не знаю, дикобраза в задницу, а потом представьте что чувствуют девушки.
Ну и выглядит она не особо. Зависит конечно от того, какая борода, но опять таки большинство мужиков носит бороду вокруг подбородка, а если еще и с усами над губами, ну я уже писала, мама называет у меня это просто "***** на морде", я с ней солидарна. От чего там можно визжать даже не представляю.
Щетина - это еще в порядке вещей, в какой то степени симпатично, придает мужественности что ли. А вот именно отрощенная борода только вокруг рта - уродство полнейшее.

Мужчина какой бы он не был, все же должен брить и лицо и подмышки, чтобы не выглядеть обезьяной. Альфа-самец конечно, и все такое, но порой смотришь - вся морда заросшая, грудь волосатая, руки все черными волосами заросли, и еще шея, вся шея волосами покрыта - это ж трындец, кому приятна такая обезьяна? Я не мужик конечно, но по моему ходить с волосатой шеей и заросшей мордой самому себе же противно будет, нет?
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#12
Не понял, мне её че теперь, тоже раз в 3 дня брить? Ещё и про руки волосатые написала... это уже особенности каждого человека. Не встречайся что ли с парнем у которого волосы и на груди и на руках есть. Че нам теперь, и ноги прикажешь брить?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#13
Не надо брить ноги, руки или грудь, я говорю про лицо, шею и подмышки, там, где волосы у мужчины смотрятся ужасно и дико,
как пример

proxy.jpg

Наверно девушки визжат от восторга, поглаживая его мохнатую шею. >:D
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Xpycm

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#14
Ну и выглядит она не особо. Зависит конечно от того, какая борода, но опять таки большинство мужиков носит бороду вокруг подбородка, а если еще и с усами над губами, ну я уже писала, мама называет у меня это просто "***** на морде", я с ней солидарна. От чего там можно визжать даже не представляю.
Щетина - это еще в порядке вещей, в какой то степени симпатично, придает мужественности что ли. А вот именно отрощенная борода только вокруг рта - уродство полнейшее.
Ухаживать за бородой еще более лениво, чем бриться. Естественно, просто щетина, как у этого чувака, который выше) Только у меня не так глубоко растет, шея чистая :)

Мужчина какой бы он не был, все же должен брить и лицо и подмышки, чтобы не выглядеть обезьяной. Альфа-самец конечно, и все такое, но порой смотришь - вся морда заросшая, грудь волосатая, руки все черными волосами заросли, и еще шея, вся шея волосами покрыта - это ж трындец, кому приятна такая обезьяна? Я не мужик конечно, но по моему ходить с волосатой шеей и заросшей мордой самому себе же противно будет, нет?
Подмышки-то бритые :D А лицо нет)
И нет, не противно. Борода - это весело.
YZ4AStKNAK0.jpg


Наверно девушки визжат от восторга, поглаживая мохнатую шею. >:D
Как знать, как знать :D

ЗЫ: У женщины, кстати, волос, кроме как на голове, быть нигде не должно. Ящитаю.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#15
Ну я вот сейчас бородат как анекдот ;D
А вообще зависит от скорости роста бороды и степени бородатости, некоторым нравится :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#16
Борода это мерзость. Мужики даже не думают, насколько ужасно с таким вот целоваться, когда тебе волосками колет и в губы и в щеки и в лицо, учитывая что женская кожа более мягкая и чувствительная, это сильно мешает. Попробуйте поцеловать, ну я не знаю, дикобраза в задницу, а потом представьте что чувствуют девушки.
А что если я скажу тебе, что парень может обходиться и без девушки ?
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#17
Да, персонально Никите руку никто не отменял. ;D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#18
Да, персонально Никите руку никто не отменял. ;D
Ну это у кого какие предпочтения :flower: Просто можно и вправду жить без постоянной девушки, жить случайными встречами. Profit же.

p.s. Продолжение темы в "Беседке" пожалуйста :flower:
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#19
Просто можно и вправду жить без постоянной девушки, жить случайными встречами. Profit же.
Рано, или поздно тебе такая "кочевая" жизнь надоест.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#20
Ну может и не надоест, есть кобеля, то есть простите, мужчины, которые до старости холостяки, женщин используя только для секса и развлечения, без каких либо отношений и связей в будущее. Но таких видела только в сериалах, хотя уверена в реале таких тоже хватает. Зачем связывать свою жизнь браком, когда можно матросить от одну, то другую - месяц с одной погулял, надоела, сменил на другую, потом на третью. Для таких женщины не более чем носки или игрушки.
 
Сверху Снизу