9 мая - День Победы!
  • 237
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 624
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.161
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Борода

Борода - это

  • Круто.

    Голосов: 10 38,5%
  • На любителя.

    Голосов: 15 57,7%
  • Ужас.

    Голосов: 1 3,8%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    26

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#41
Как? Очень просто.
Ты сказал:
Дело же не только в страстях, мне рядом тему про астрологию открыть? Образ мышления, предпочтения, происходящие в жизни события, они даны на всю жизнь, вне зависимости от окружения.
Читай: все жестко предопределено в момент рождения. Никакое воспитание и окружение ничего не изменит.
А Трисмегист увекряет, что:
@Astra inclinanttm non necessitant@, сиречь, "Звезды склоняют, а не принуждают".
Читай: светила в момент рождения дают вероятности развития тех или иных событий или склонностей. Одним больше чего-то такого, иным же — больше чего-то этакого. Но дают только вероятности! Все остальное зависит от дальнейшего развития событий. От окружения, от воспитания и пр.

Мне вот кажется, что прав автор Изумрудной скрижали, а не ты.

Рассмотрим мегаполис. Крупный перинатальный центр с точки зрения астрологии — это одно место, одна географическая точка. Даже если учитывать внутренние "быстрые" светила, то и тогда им для перемещения из дома в дом или через кардинальные точки требуется несколько минут. Что уж говорить о звездах и дальних планетах, Короче, для людей, родившихся в одном роддоме с разницей в три минуты будет составлены идентичные натальные карты. А сколько детишек родится за три минуты в крупном роддоме Москвы? Десятки? Сотни? И они проживут совершенно идентичную жизнь?
Чушь, конечно. У всех у них= судьба сложится по-разному, несмотря на идентичность натальных карт.
Почему? Потому что светила предопредили только опеределенные возможности, а уж какими из них и как воспользовался человек — светил не касается.
Взять, например, водолея с его обалденным мышлением (всегда же можно распознать водолея из толпы?)
Ну и, узнал ты во мне Водолея?
Зачем девятиклассник приходит домой к однокласснице? Учиться, конечно! Мы музицировали. :rofl:
Когда, Баалочка, когда. Никаких если
Это и подразумевалось.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#42
Сколько споров, и рассуждений, всего-то лишь про бороду :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#43
Ладно, права твоя изумрудная скрижаль :censored:, но здесь так же - что-то в этом есть и куда больше, чем в физиогномике.

Так нечестно! Это нужно в живом общении и в компании, там всегда видно Водолея! Тебя я никогда не подмечал, считаю, у меня нет шансов, можно было бы подметить острые углы, но, опять же, не факт, да и ты не хочешь раскрываться, зачем мне лезть. Просто по ощущениям самый грубый отсев, прям совсем грубый: не овен, не телец, не лев, вряд ли что и скорпион, не думаю, что рыбы. Остаются близнецы, рак, дева, весы, козерог, водолей. Так как я овен и мы вроде ладим, я бы отдал предпочтение воздушным и деве. Козерог тоже угловатый, уберём его. Весы ещё хочу убрать. И всё же вряд ли Водолей. Близнецы, Рак, Дева. Близнецов вообще не распознать, кто угодно может быть Близнецом. Рак он водный, мы бы конфликтовали. Девы своеобразные. Тут как бы лотерея, что угодно же может быть, асцендент сильно влияет, лилит. Но всё же, если учитывать, что мы ладим, то: Близнец, Водолей, Овен, Дева, но ты точно не овен.

Да я шутки шучу :hugging:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#45
@Элендил, тебя я почти не знаю. Но ты слишком яркий для Козерога. Взгляд Козерожий, а вот цвет волос и смайлы - нет. :shrugging:
 

Argath

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#46
Можно заметить, что, в большинстве своем, наличие бороды обуславливается одним из двух факторов:

1. Желание выглядеть старше и мужественнее;
2. Способ скрыть за волосяным покровом недостатки своей физиономии.
3*. Кто-то пересмотрел сериал "Викинги".
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.090
Реакции
5.213
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#47
А ещё она согревает зимой, при катании на велосипеде.:joy:
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.136
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#48
Забыли еще один вариант - слиться с окружающей средой. Однажды адыг назвал меня братом, и был сильно удивлен что я не из адыгов. Вот что способна сделать борода;D
 
Сверху Снизу