Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.968
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.636
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.832
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Блуждающий огонёк (поиск трав и сбор трофеев)

Нужно ли переложить предметы поближе?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    49

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#11
так понимаю, что с прокачанным радиусом.
да ,верно.на пути мага огня встает огненный голем Маголемус.поэтому,особенно в моде снк,проделываем это---
Тут и вовсе, если Иту'Зельда можно убить еще в третьей главе, то чтобы добраться до Хошкара, нужно сходить в шахту и пройти еще кучу контента, не считая Храма Спящего.
и руна уризеля у гг в кармане..
зато потом с вороном легко..я бы оставил запчасти для огонька как сейчас есть не меняя..везде должны быть свои плюсы и минусы..
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#12
@Haart, можно и ему. Сейчас найдем все вместе нужный вариант, методом прощупывания каждого варианта. :)
а завалить его не так уж и просто
Призвать скелета/стаю и добить не составит труда.
Он довольно прочный соперник и мог убить какого-нибудь босса, от чего у него и завалялся этот предмет.
Я хотел Хагену запилить данный диалог, после убийства Иту'Зельда. Что мол побывав в различных сражениях, был найден некий предмет, который якобы по древним писаниям помогал очищать поле боя, а сейчас они не знают как его использовать, авось Безымянный найдет ему применение.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.261
Реакции
3.333
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#13
@DonVinnioPuh, ищите варианты, для этого тема и создана.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#14
В первом сообщении буду собирать варианты, которые уже предложили.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#15
Мысль хорошую предложили, а вот реализация...такая себе))) Во-первых, если переносить, то это надо переписывать подсказки, возможно сам предмет менять, плюс описать его и место (так же туманно естественно), если это кто-то будет делать, то ок, тогда по предложениям:
Сбор трав...
При вступлении в основную гильдию.
Ерунда, с чего вдруг? Это супер редкие предметы, почему они должны быть в каждой гильдии? Хоть это и условно, но всё же, нет слишком легко и нелогично.

Тоже самое, за какой то квест...который сдаётся магам воды, которые и так дали этот амулет...не нужно ваще к квестам привязывать.

Пффф...Этот хмырь, который ничего кроме как трясти на деньги всех приходящих и не умеет, бьётся в 1 главе, да не легко, но возможно, и ваще он настолько туп, что выкинул бы его или продал, чем хлам у себя копить.
Моё предложение: если уж заниматься правкой записок, то я бы перенёс его Шалии, кто-нить угодил к ней, и она его в кокон (а потом изнасиловала) вместе с предметом...или сам предмет касается паутины или мб яйцо бесполезное то которое с неё дают привязать.

Едем дальше.
Сбор трофеев...
Болотный голем в Яркендаре (новый босс)
Хватит уже всяких мини-боссов уже их скоро больше будет чем нпц, тем более есть куда более подходящие и интересные варианты, да и давать прям во 2 главе такой топовый предмет, это уже через чур.

Вот это отличный вариант.

Не знаю, что такое х2 (два раза что ли убивать :D) но почему тоже нет...ведь сейчас он и используется, просто к нему плюсуется Хошкар, поэтому как вариант мне нравится Ахирон+Иту'Зельд, ну или кто-то один если вам уж настолько хочется облегчения, меня лично и они оба устроят, всяко ближе чем Хошкар. По сути мог бы ещё предложить вариантов по этой частице бездны, но не вижу смысла, т.к сам считаю это предложение лучшим.
 
Автор
Автор
Don Puh

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.935
Реакции
4.483
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#16
Это супер редкие предметы, почему они должны быть в каждой гильдии? Хоть это и условно, но всё же, нет слишком легко и нелогично.
Эти суперские предметы не дают преимущества в игре, они лишь экономят время.
Двое человек за этот вариант. :)
а вот реализация...такая себе)))
Для этого и вынес на обсуждение.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#17
Для меня самые важные улучшения у него поиск табличек (плато самому шуршать утомительно) и поиск травы (этот пункт думаю 100% готоманов уже давно мягко говоря напрягает). Их иду выбивать при первой же возможности. На остальные в принципе пофиг.
 

Bellaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
123
Реакции
155
Баллы
92
Лучшие ответы
8
#18
1. Можно положить в запертый сундук по квесту Лютеро на когти вожака. У такого торговца наверняка бы была возможность получить такой предмет, да знаний нет для чего он нужен, поэтому отдает нам. Квест от части простой, но доступен только во второй главе.
2. Еще одну можно положить также в запертый сундук в сокровищницы воров на острове. Такая находка имела бы честь оказаться в лапах гильдии воров). И доступ тоже открывается только второй главе.
3. Если есть возможность, можно выдавать награду от Джека по квесту Проклятый маяк, как благодарность за то, что оставляем его в живых, убедив призрака. Думаю у бывшего пирата, да еще какого! Остался бы такой трафей, от прошлых похождений.
4. Была идея на Трех братьев тролей и на королеву ползунов на раскопках магов воды, но сам играя за магов, не могу сказать за воинов справляются ли этот билд на ранних этапах игры.
В целом то, что сразу пришло в голову. Квесты эти простые, открываются во второй главе и как раз начинается вся это рутина с зажатой пкм:D
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#19
@Bellaster, из списка выпадает мне кажется разве что 1 пункт. Если верно помню ключ от сундука обычно только магам выдается. Если для всех выдать, тогда надо будет и квест чуть подкорректировать, чтобы скажем награды для остальных лежали в том же сундуке, а не на руки выдавались.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.242
Реакции
1.550
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#20
Что важнее в начале игры? Наверное - сбор трав и трофеев, травы - к Сентензе, трофеи к Декстеру
 
Сверху Снизу