Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.573
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.025
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.486
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.473
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Блокировка инвентаря + оружие торговцев

Union / Юнион Блокировка инвентаря upd 0.9.9

Нет прав доступа на загрузку
у торговцев будет блокироваться инвентарь при избиение и они будут одевать только "своё" оружие

h4z3m

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#61
вот прям про шляпы это не по адресу. шляпы в моде видимо реализованы как "оружие". всё что касается оригинальной игры я могу поправить, всё что про моды даже нет смысла пытаться. я в них не играю, что то там и как не понимаю.
Шпага, а не шляпа)
U:PAR: AUTORUN\KA_NOCLEAR_TRADER\B_CLEARDEADTRADER.D: Unknown identifier : SLF
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.464
Реакции
612
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#62
upd
 

Вложения

Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.464
Реакции
612
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#63
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.464
Реакции
612
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#64
1) Его надетая шпага меняется на "ItMw_Trader" и обратно
его надетое оружие меняется на ItMw_Trader которое нельзя купить и оно экипировано. в принципе и название ты читаешь потому что мышка есть в инвентаре :-) это сделано для всех торговцев, что бы они брали оружие то которое у них в продаже. в оригинале прописано разным торговцам разное оружие. при атаке он одевает нож. почему я не знаю и знать не могу. может в моде что то дописано, может плагин ему намекает.
 

h4z3m

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#65
Порядок
его надетое оружие меняется на ItMw_Trader которое нельзя купить и оно экипировано. в принципе и название ты читаешь потому что мышка есть в инвентаре :-) это сделано для всех торговцев, что бы они брали оружие то которое у них в продаже. в оригинале прописано разным торговцам разное оружие. при атаке он одевает нож. почему я не знаю и знать не могу. может в моде что то дописано, может плагин ему намекает.
Если ты иммешь ввиду мышку как в моде на расширенный инвентарь, то тут её нет, и я использовал стрелочки, а нож он взял в первый раз, потому что я забрал шпагу, во второй раз я её не забирал и он взял её, но это мелочи не влияющие на игру, если не заниматься эксплойтами.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.464
Реакции
612
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#66
@h4z3m, в принципе шпагу можно убрать, так как в оригинале по идеи всем достанется какое то оружие согласно гильдии. С другой стороны в моде шпага может помочь так как не даст новому торговца экипировать топовое оружие.
Поэтому необходимость шпаги для новых торговцев лучше проверить в игре на тех кто продаёт хорошее оружие ближнего боя.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.464
Реакции
612
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#67
@h4z3m, вот версия попроще и в модах она будет работать лучше. попробуй сохранится и загрузится тот есть тот случай когда вещи разблокировались
 

Вложения

h4z3m

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#68
@h4z3m, вот версия попроще и в модах она будет работать лучше. попробуй сохранится и загрузится тот есть тот случай когда вещи разблокировались
Лутается только какой-то itri_dex_666, а вещи пропадают из продажи.
 
Автор
Автор
Kor.Angar

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.464
Реакции
612
Баллы
250
Лучшие ответы
44
#69
а так?
 

Вложения

h4z3m

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#70
Сверху Снизу