Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.801
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Билды под нодазе без грязи

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.802
Реакции
16.249
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#21
Маг-ловкач через кулаки.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#22
@Chad, это сначала звучит как дичь_) А потом втянешься, начнет торкать, и потом эта наркомания долго преследовать будет - магические мечи и ближниний бой с гильдией мага)
--- Добавлено: ---

ну фсё, давай монаха нам делай
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#23
@~DARKSIDE~, да я уже определился по сути, что хочу одноруком силовым за укурков, наемников или палов, наверное выберу наемников там мне мечи хочется пощупать из руды плюс статов будет миллион, а там если исполнение не подкачает глядишь с 2-3 раза и пройду нд

А если отвечать на вопрос, то в моем понимании грязь это любой подкласс, суммоны и наверное ещё спцифик гильдии по типу тра и разведчика по краюшку ходят. Мага тоже хотел бы, но уже потом, поэтому и не рассматриваю. А ну ещё контроль за темного мага это ещё хуже, чем суммоны )

За дальника ака лук арбалет я не умею играть впринцопе это совсем мне не подходит я и на 20 ЛП готической не осилю наверное нодез на нем, а вот щиты меня устраивают, если без смешных билдов с призывателями
--- Добавлено: ---

Я так подумал мне и лучником норм будет играть если качну 30 владения и просто буду вытаскивать шпажку когда пару раз пиу пиу сделаю агагагаг ну это уже на уровне мага огня без кругов через щит
 
Последнее редактирование:

Csor

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
302
Реакции
111
Баллы
66
Лучшие ответы
2
#24
Двуручник. У двуруча урон как у одноруча, при этом в окно только один удар, а это очень сильно снижает ДПС. Поэтому двуруч самое то для создания себе повышенной сложности, ведь двуручным оружием ты будешь убивать мобов у которых оружие в 2-3 раза дольше, чем одноручным.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#25
@Csor, сказал как отрезал!
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
92
Лучшие ответы
0
#26
@~DARKSIDE~, да я уже определился по сути, что хочу одноруком силовым за укурков, наемников или палов, наверное выберу наемников там мне мечи хочется пощупать из руды плюс статов будет миллион, а там если исполнение не подкачает глядишь с 2-3 раза и пройду нд

А если отвечать на вопрос, то в моем понимании грязь это любой подкласс, суммоны и наверное ещё спцифик гильдии по типу тра и разведчика по краюшку ходят. Мага тоже хотел бы, но уже потом, поэтому и не рассматриваю. А ну ещё контроль за темного мага это ещё хуже, чем суммоны )

За дальника ака лук арбалет я не умею играть впринцопе это совсем мне не подходит я и на 20 ЛП готической не осилю наверное нодез на нем, а вот щиты меня устраивают, если без смешных билдов с призывателями
--- Добавлено: ---

Я так подумал мне и лучником норм будет играть если качну 30 владения и просто буду вытаскивать шпажку когда пару раз пиу пиу сделаю агагагаг ну это уже на уровне мага огня без кругов через щит
В нб кстати «чистые» классы всухую проигрывают всяким анимешным гибридам, поэтому уважаемо :muscle: Я чет привык уже извращаться со всякими шаманами, ТРами, мили-магами — теперь чистый силовик-двурук кажется каким-то скучным. Да и такое зателебонькано до дыр ещё с ориги Готики 2, поэтому хочется чего-то новенького
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.471
Реакции
1.417
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#27
У двуруча урон как у одноруча, при этом в окно только один удар, а это очень сильно снижает ДПС.
Вот это серьёзная проблема двуручей в этом моде. Ведь архетип двуруча какой - огромный дрын, который замедляет перса, но при этом шарашит будь здоров. А тут у него урон такой же, но маневренность ниже, что серьёзно снижает ДпС. У двуручных пушек урон минимум в полтора раза должен быть больше и зона сплеша намного шире
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#28
@AlB, я прост игру раз 5 прошел максимум, еще не наигрался да и нет смысла брать аниме-билд если хочешь лучше научится играть - ну мой случай типа
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
92
Лучшие ответы
0
#29

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#30
Могу посоветовать сыграть билд пал + маг меч и руна(если будешь играть на нСнк). Сначала качаешься как хочешь, потом переходишь в 3-4 главу, получаешь руну и можно спекать в маг меч. Получается что снимаешь 30-50% хп руной, потом добиваешь маг мечем. Пироги\дары я бы на хп взял.
 
Сверху Снизу