Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.794
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.752
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Билды под нодазе без грязи

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
339
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#11
В теории. По замыслу Ликера ) Наверное будет хороший, уникальные перки на лучника, если не ошибаюсь, свой учитель.

Кстати, да, будет нормально. Я ТР арбалетчика гибрида пробовал, чума очень не хилая поддержка у него.
Если так считаешь, можно попробовать как-нибудь будет, просто на мой взгляд лучник разведчик ну так, не то что интересно, но мало ли.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
177
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#12

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
339
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#13
Лучник разведчик хорош ровно до тех пор, пока не пробуешь соваться в данж. У меня даже на готической вышел облом, после чего я с этим билдом завязал.
Понимаю. Просто разведчик особо не планировался для лучника, да и ребята просили чтобы таки ему что-то подкинули для лучника. Просто пока в голове билд не могу построить для лучника, а точнее что как по последовательности и самому геймплею. Надумаю как-нибудь да поиграю, всё равно Готика проходится не в первый и не последний раз.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#14
Здравствуйте!
@Chad, водник с двуручкой иль через магические мечи >:D;)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.437
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#15
Лучник разведчик хорош ровно до тех пор, пока не пробуешь соваться в данж
А чем другие фракции за лучника лучше в данже? :think: Паладин - это доп урон по нежити, стражи - травка, у обоих руны лечения есть, это так решает в данже? Наёмников я даже не рассматриваю, ибо эт чисто силовая фракция ближнего боя )
У ТР есть обилки... чума, но в эндгейме не особо даёт преимущества. Но мож хп на 500 больше будет у него )
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
758
Реакции
177
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#16

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
339
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#17
А чем другие фракции за лучника лучше в данже? :think: Паладин - это доп урон по нежити, стражи - травка, у обоих руны лечения есть, это так решает в данже? Наёмников я даже не рассматриваю, ибо эт чисто силовая фракция ближнего боя )
У ТР есть обилки... чума, но в эндгейме не особо даёт преимущества. Но мож хп на 500 больше будет у него )
Это от стиля игры зависит, можно за счёт акробатики на изи кататься и например расстреливать босса замборя, у каждого свой подход и плюс все в разное время в данжи приходят.
 
Автор
Автор
Chad

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#18
@AstorDark, неплохой билдачок выйдет, однако почему магические пушки мб сделать гибридика смешного силовыми двуруками плюс силовая броня плюс отхил и заморозка, если наколупаю интеллекта то и щиток будет толстым

Как-то давно я траил за посох играть без магии и вышло весьма скверно из-за этого есть предубеждение но я наверное просто плохо собрался (
--- Добавлено: ---

@AlB, ну хоть без свитков заморозки и волков ))0
--- Добавлено: ---

Укс без снк, только так и живём...


Только так и умеем...
 
Последнее редактирование:

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
542
Реакции
210
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#19
Если укс, то на ближний забей.
Раскрой мысль, если не сложно. Понятно что это сложно. Без снк наверно самый сложный режим (считать фанфик ГБ не будем). Но от чего так категорично?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.471
Реакции
1.417
Баллы
262
Лучшие ответы
14
#20
@Chad, так ты какие билды рассматриваешь? Мили, ренжи, маги? Монобилды или с подклассами? Как я понял ты однозначно не рассматриваешь откровенную грязь типа ТМ/ловкач/ядовик/щитовик с петами. Давай еще больше сузим круг искомых билдов, чтобы понимать из какой области тебе накидывать варианты. Что обязательно должно быть в искомом билде и чего категорически не хочешь видеть?
 
Сверху Снизу