Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, так смотря какие дамы. С хорошенькими можно (и даже нужно) ходить гулять не только по кабакам, а еще лучше с умненькими общаться, тогда и кабаки нафиг ненужны будут, о чем поговорить найдется.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Говоря по правде то все Свитки хороши! И Арена и Дагерфол ( прикольное название ) ! Я просто Морроувинд считаю игрой а остальные как сабмоды под Морроувинд! И не воспринимаю их всерьёз! По поводу мадам, то Зачем вам квест если дама столь соблазнительна? ::)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, с соблазнительной Дамой квест проходится интереснее, особенно тот, который называется "Жизнь".::)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Servuterr,
Только что читал Богов Третьего Рейха и узнал вот что про Баал:
"Баал - Атланто-Арийский бог торжества,один из семидесяти двух главных духов воинства Люцифера,бог Солнца.
Я ещё и не такое могу написать и скажу что так и было! ;) Кстати как человек верующий скажу что никаких нету, бес солнца возможно?!
 

Servuterr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@Servuterr,

Я ещё и не такое могу написать и скажу что так и было! ;) Кстати как человек верующий скажу что никаких нету, бес солнца возможно?!
Верить можно во что угодно,а поддерживать связь с божественными силами не каждый может,вы же в готику играли,вам ли это не знать;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Готика это сказка! ;D Игра, комфортная но игра! А вот эти описания
Богов Третьего Рейха
Теперь я понял почему вы спорили в Митинге! ::)
 

Servuterr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
59
Лучшие ответы
0
Готика это сказка! ;D Игра, комфортная но игра! А вот эти описания
Теперь я понял почему вы спорили в Митинге! ::)
Ну,я как бы и не скрываю,что меня интересует история Третьего Рейха и его культурное и научное наследие.Меня интересует множество вещей,люблю философию,историю,музыку,настолки и компьютерные игры в стиле dungeons and dragons,читать люблю разные книги,нравится наука и компьютерные технологии и много чего ещё
 
Последнее редактирование:

Servuterr

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
96
Реакции
8
Баллы
59
Лучшие ответы
0
Кстати если вы прочитаете эту книгу то узнаете про то что одно из вероятных имён Иисуса Христа - Бальдр Крестос и что он был белокожим и светловолосым юношей обратившимся в чужое тело чтобы проповедовать среди детей света,пытаясь излечить их высокомерие и надменность(так как они были более развитым и сильным народом чем те которые жили с ними),за что те его и распяли на деревяной руне.Туринская плащаница возможно,это подтверждает
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
То что кто то там написал, для того чтоб продать книжку и получить с этого прибыль! Не ведитесь на такое

--- Добавлено: ---

@StrS,
Я сейчас то сталкерю, то ведьмачу. Потом, вероятно, поеду в одиссею:)
Здравая мысль! Я тоже сегодня её поставлю и не сегодня, завтра отправлюсь на покорение Атаноса! Тем более что на днях вышел русификатор новой версии, на 2.6.4 ! Есть смысл начать играть по новой! ;) Кстати скажу без ложной скромности, Одиссея вероятнее всего лучшая модификация на Готику 2 и всяко лучше того же Ведьмака, но Ведьмак хорош признаю!:S
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу