Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.182
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.356
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.414
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Вы мне безбожно льстите.
Я не принцесса и не приз.
Может, вам всем другую выбрать?
Советую обратить взор на Миледи. "Прекрасна... шикарна... сногсшибательна..."
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Она специально не улыбается, чтобы не обнадеживать попусту. Дьявольски умная женщина!:disappointed::hugging:
Ну смотрите, у Evg крыльев нет, у натрия тоже , а у вас @Друг Ксардаса, и у вас @Баал-Зебуб, есть крылья. Я про то что вам двоим будет комфортно вместе. Сможете полетать, понырять в воздушные облачка как птички. пощебетать там ! ::)

@Баал-Зебуб,
Советую обратить взор на Миледи. "Прекрасна... шикарна... сногсшибательна..."
А почему так? Вы несвободны? И кстати Miledy свободна?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Советую обратить взор на Миледи. "Прекрасна... шикарна... сногсшибательна..."
Мы своим пристратиям не изменяем, наш выбор раз и навсегда. Придется терпеть поклонников, это обратная сторона популярности.:love::hugging:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Джерард,
@@Михалыч, ты будешь удивлен( я про Рассказчика).
Чем это? То что Дол6анатНатрия на самом деле девка? И Баал-Зебуб именно поэтому ей даст? Меня это не удивит, я вообще не доверяю, никому. Навскидку. Просто такой поворот событий ударит, как бритвой по нервам. Болезненно.
Но мои эмоции спят и я не ощущу, особенных перемен.
Баал-Зебуб
Какая разница,дам я Рассказчику или нет?
Да мне собственно никакой, тем более что вы видитесь вроде бы только на форуме. Так он рассказчик или рассказчица? Разница дадите вы или нет в первую очередь должна вас волновать. И что такого он вам рассказал? Если он рассказчик? А почему вы вообще должны ему что то дать?
Дол6анатНатрия
@@Михалыч, давай ещё что-нибудь
Михалыч
Вы так и не объяснили чего вы этим хотели?
Дол6анатНатрия
Есть матерное выражение "Я ... чё понял" так вот это здесь в тему.

Или вы этим
хотели объяснить что вы на самом деле девка? Ну дык сказали бы прямо. В чём проблема? Мне собственно это не, не знаю что сказать :-\

Баал-Зебуб
Вот, значит, как...

Ты- козел.
Дол6анатНатрия
Все слышали? Я козёл! :blush: Счастливый, довольный козёл.
Я этого как то не могу понять, возможно, подчёркиваю возможно, это у вас, у девок, такая любовная игра? Ну типо Дол6анатНатрия девка и слово козёл, как глупость звучит. И вообще это всё игривость, и посторонние не поймут.

@Друг Ксардаса,
Мы своим пристратиям не изменяем, наш выбор раз и навсегда. Придется терпеть поклонников, это обратная сторона популярности.:love::hugging:
Друг Ксардаса, Возможно вы уже опоздали. И там мужикам не рады, вот вас и динамят. Я реально не понимаю что мог означать клип
либо то что Дол6анатНатрия пьяный сидел на пятой точке и ему или ей, плевать на чужое мнение, либо что я просто не в курсе, что на самом деле она девка и смеялась над моим замечанием ей
@@Дол6анатНатрия, Я не знаю мужчина вы или женщина, но постёбываться над женщиной некрасиво. Она здесь одна спорит, а мужиков целая пачка . Ну не красиво, :shushing: согласитесь?
А вы
@@Михалыч, давай ещё что-нибудь
И два lol от FeewrE и Evg, смех.

Если я угадал по поводу девки то в чём смысл такого подшучивания? Если ошибся то прошу у вас прощения Дол6анатНатрия .
давай ещё что-нибудь
Я думаю если вы и сейчас мне не объясните что вы имели ввиду то это будет некрасиво.
 
Последнее редактирование модератором:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Михалыч, я Вам русским языком сказала, что слово "девка" меня оскорбляет. Не смейте его употреблять в отношении моей персоны. Обращайтесь так к своим знакомым женского пола или описывайте их таким словом, если они такое обращение и такой эпитет терпят. Ко мне - не смейте.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, Хорошо не буду больше. Но со стороны это выглядит как например ребёнок сказал не смейте меня называть ребёнком, или пришли в магазин, увидели продавца, и спросили его "Ты здесь торгуешь?" а он в ответ "Да ты что хамло, чтобы я торговал да ни в жизнь, я продавец и стало быть продаю, но чтобы торговать, это просто нонсенс." :o
Я никогда к вам это слово больше не применю. Я его применил не лично к вам т.е. не конкретно , а в вопросительном примере
[QUOTEЯ этого как то не могу понять, возможно, подчёркиваю возможно, это у вас, у девок, такая любовная игра? Ну типо @Дол6анатНатрия девка и слово козёл, как глупость звучит. И вообще это всё игривость, и посторонние не поймут. ][/QUOTE]::)

Например слово мужик это вообще по деревенски, и правильно говорить мужчина но чаще говорят мужик. А слово девушка так у него есть эквивалент в мужском названии мужчинка. Например идёт мужчинка по улице и попой крутит, и девки его увидели, и одна другой говорит "Смотри какая у мужчинки попка" . Вторая отвечает "Да попка классная но нам не обломится, а жаль" . И уходят в далёкую даль полные грусти и разочарования.
@Баал-Зебуб
Вам их не жаль?:(

Ещё пример, в деревне девка несёт вёдра с коромыслом и два мужика её увидали, один другому говорит "Смотри какая девка, а какая у неё коса иссиня чёрная прям лучится на солнце, а как она идёт прямо любо дорого посмотреть походка завораживает " и стоят на неё смотрят. Она прошла и они только после этого двинулись дальше по своим делам с улыбкой на губах. ::):hugging::stick_out_tongue::thumbsup::beaming::blush:

Контрпример, тоже самое идёт Женщина по улице в вёдрами и один мужик увидев её сказал другому "Смотри какая женщина" а второй "Ну и Юля, пошли у нас ещё много дел " . И уходят по своим делам оставим Женщину в полном недоумении, и с ревностью в глазах к "Девке" .
@Баал-Зебуб
Вам её не жаль?:(

И ещё пример, тоже самое идёт ваша горячо любимая девушка, тоже с вёдрами но уже с пустыми, и два мужика её увидали и один другому "Смотри какая красивая девушка" а второй ему в ответ "Кто?" посмотрел туда, постоял, и отвечает "Не не цепляет, слащавая она какая то как Киркоров, одно слово Румынка, пошли отсюда" , но первый не сдаётся и всё таки говорит с надеждой "Так Киркоров же Болгарин, может всё таки подойдём, познакомимся?", но второй уверенно отвечает "Всё одно, не наше это, не нужны нам всякие девушки особенно со скрытым термином, ты его вспомни лучше" , первый на это " ..... ( дюже нехорошее, лучше никогда не упоминающееся слово ) , пошли отсюда быстрей, у меня настроение портится" и пошли, или даже нет побежали, так быстро как смогли нести их ноги из этого
злосчастного места.:-X>:(:o:(:censored::disappointed::flushed::dizzy:

Я хотел ещё пару примеров привести, но мужики после примера с "Девушкой" наотрез отказались, участвовать в моих примерах. Сказали так


И добавили чтоб я даже не



Мужчинам на подсознательном уровне нравится слово "Дева" и исходное из него "Девка" , и плевали они на термины из википедии. Если не верите то можете расспросить тех двоих мужиков, только они со мной не хотят разговаривать, вам придётся их самим искать! ::)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Михалыч, я Вам уже сказала, что я филолог, и поэтому не надо рассказывать мне "про слова". Не надо мне Ваших рассуждений по этому вопросу, равно как и Ваших примеров.
Не применяйте это словечко - "девка" - ко мне ни прямо, ни косвенно.
Что Вы при этом будете думать, - дело Ваше.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
М
То есть вариант "читать" в принципе не рассматривается? :D
Можно и почитать, но если так удобно сделали - кстати, очень неплохой актер исполняет, какой-то с двойной фамилией, но говорит грамотно и с нужным выражением - то можно и послушать. На сцене убиения Раскольниковым бабки меня аж нервный дррож пробрал.
а в общем, достали уже тут собачиться.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, Я повторюсь! ::)
Хорошо не буду больше.
Но только при условии что вы ко мне никогда не примените слово "Мужчинка" . Так сказать будет у нас с вами уговор. ::)
@Elthanas,
а в общем, достали уже тут собачиться.
Кто как на это смотрит, тот так и видит. Для вас @Elthanas, собачество, для @Баал-Зебуб, оскорбление, для других общение. Всё относительно.

@Баал-Зебуб
Я только не понимаю почему вы не хотите быть принцессой? Вы только посмотрите на этот трон

1559199627_11.jpg
Вам даже не придётся ходить, просто с одного трона на другой пересядете, и всё. А так и дальше сидите на табуретке. Кстати у вас попа не болит, от долгого сидения на троне? ::) Я чисто из заботы о вас спрашиваю. А по поводу турнира, мужики за вашу благосклонность будут драться, этого почти каждая мадам хочет. Вы только посмотрите, некоторые уже готовы к турниру

1.jpg

3300.jpg


Мне кажется они не захотят услышать слово нет, и проведут турнир в вашу честь, хотите ли вы этого или нет.
Как вы бы отнеслись к такому повороту событий? И раз вам уже не остановить турнир, то скажите честно, вы будете болеть за @Друг Ксардаса, ? :):flower:

@Дол6анатНатрия, опасно говорить такое людям
@@Михалыч, давай ещё что-нибудь
и не объяснять далее , они могут додуматься до того что я описал про вас выше, но на всякий случай ещё раз извините, а то мало ли! ::)
Вы наверное имели ввиду это
@@Баал-Зебуб, Я прошу прощения за тёмных личностей, я думал что вы с головой не дружите, но вы просто импозантная фантастичная мадам которая воодушевляет мужчин. :thumbsup:
На самом деле я же не шутил, уж лучше я сказал бы так , чем потом тёмные личности! Вот они кстати

Художник однако шутник!

259.jpg
281078-840x560.jpg kak-vyglyadit-domovoy-nastoyaschie-foto-1.jpg unnamed.jpg У меня нет слов только это :beaming:;D;D;D;D;D:cry::);)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу