Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
И не объясню :grimacing:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Верю! Я привык верить людям, пока они не докажут, что я ошибался в этом. Если не верить людям и относиться ко всем с подозрением, то не трудно ли жить будет?
Ну не знаю, обзываться козлами.
Милые бранятся-только тешатся.:D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Верю! Я привык верить людям, пока они не докажут, что я ошибался в этом. Если не верить людям и относиться ко всем с подозрением, то не трудно ли жить будет?
Верить можно, а вот доверять? Надо подумать, каждому и как следует! ::)

Милые бранятся-только тешатся.:D
Баала вспомнила в разговоре со мной что советовала мне подучиться, тут момент в том что она всё запоминает. И хорошее в её сторону, и плохое ! Возможно и бранятся, но по любому обижается , вы кстати её не ревнуете? Ну например к кому нибудь из админов? Они администраторы, а вы просто форумчанин. Не боитесь что её у вас из под носа уведут?

А она случайно не меня вообще козлом назвала, за то что раскрыл её? Она же не пояснила кто именно козёл? Может она всех тут козлами назвала а мы ушами и прохлопали. Вот лиса :beaming:
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Может она всех тут козлами назвала а мы ушами и прохлопали.
@Баал-Зебуб, со всей ответственностью заявляю, что это было бы крайне подло с твой стороны. Смею надеется, что это не так, и что козлом был назван именно я.

Всегда Ваш, Химик-Сказочник​
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, простите, что посмел усомниться в Вас, душа моя. Говоря "подло", я, конечно же, имел ввиду, что по отношению ко мне.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.562
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Вы наступили на больную мозоль, ай-ай! :DА вообще ревновать можно было бы, если бы мы были хоть сколько-нибудь близки (в хорошем смысле этого слова), но мне легче долететь до квазара, чем завоевать благосклонность "огненной женщины".
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
А меня вот что интересует, @Баал-Зебуб, как вы рассматриваете симпатию @Друг Ксардаса, к вам? Ну вы ему дадите шанс узнать вас поближе? ::)
@Друг Ксардаса,
мне легче долететь до квазара, чем завоевать благосклонность "огненной женщины".
Вам не кажется что ему плохо и обидно, и вообще как он вам? Он в вашем вкусе? И каков он, ваш вкус?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу