Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.186
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.366
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб,
Вот я дурак, признаю, взялся объяснять прописные истины человеку который не видит дальше своего носа, или википедии. Я понял почему с вами и Evg любит потрещать, и ДолбанатНатрия, и ДругКсардаса. Я не буду вам это рассказывать, так как вы это и так знаете. Наверное?! ;):question::cop:
@@Михалыч, я Вам уже сказала, что я филолог, и поэтому не надо рассказывать мне "про слова". Не надо мне Ваших рассуждений по этому вопросу, равно как и Ваших примеров.
Не применяйте это словечко - "девка" - ко мне ни прямо, ни косвенно.
Что Вы при этом будете думать, - дело Ваше.
Я как то не сразу это заметил, перечитывал чтобы поржать и углядел.
В в в в в Выхухоль, вы это хотели мне сказать? Право милочка как можно так высоко себя нести, что даже Evg умный мужик не выдерживает чтобы не взяться чтобы поставить вас на место. Ай я яй, а я говорил помянешь нечистого и он прицепится, и ослепит например себялюбием. Я не утверждаю но возможно. Кстати я вот сказал односторонне, ДолбанатНатрия вас спровоцировал назвать его козлом, это да его косяк, но вы же назвали, могли просто промолчать или потом перед ним извинится. Что исправило бы и в своём роде онулировало бы ваше обзывательство. Но вы не стали этого делать, почему? Эгоцентризм, поэтому и аватарка где вы на троне. А я ещё хотел помочь организовывать турнир в вашу честь, эх. А принцессой не хотите быть, так как вам нужно сразу императрицей, а может и владычицей морской? ;) Ладно это вАШЕ дело, обратите внимание на слово "вАШЕ" оно со смыслом. ::)

Скромнее быть надо и народная тропа к вам вовек не заростёт!

_94247140_tass_18453746.jpg


@Дол6анатНатрия, да понял я всё про клип, херь какая то вырисовывается. С версией в которой вы оказываетесь девкой, намного смешнее! ::) Мда, недальновидная мадам!


@Elthanas,
а в общем, достали уже тут собачиться.
Я больше не буду, скучно здесь!

P.S.

Скучно как то, мало кто пишет, в основном одни читатели. Ладно пойду на сайт знакомств, поприкалываюсь. ::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Какая разница,дам я Рассказчику или нет?
:fearful::think::horror: "V" - значит Vнезапность

отзывается на кличку "Долбанат нутрии"
Почему нутрии?

Кто как на это смотрит, тот так и видит. Для вас @@Elthanas, собачество, для @@Баал-Зебуб, оскорбление, для других общение. Всё относительно.
Смысл жизни. Призвание.

Как вы бы отнеслись к такому повороту событий? И раз вам уже не остановить турнир, то скажите честно, вы будете болеть за @@Друг Ксардаса, ?
@Баал-Зебуб, ответь! Ну, пазязя! За кого бы болела, если бы за тебя бились? Интересно же! :smiley:

Зачем забанили (это же забанили?) Михалыча? Он между прочим временами и толковые вещи ронял. Во-вторых, весело. В-третьих, он хоть какой-то разговор поднял. Администраторский беспредел! BLM! BLM! BLM! :horror: *грузит караты в багажник*
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.564
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Дол6анатНатрия, осторожней с вопросами, а то компанию @Михалыч ' у составить можно (я уже стараюсь писать поменьше, чтобы не вызвать гнев Богов ну или...:D). Или у тебя иммунитет?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
С чего бы?

С чего бы у меня иммунитет, и с чего бы мне кому-то составлять компанию? Мне действительно интересно. Просто представить. Без какого либо подтекста, который любит вкладывать Михалыч. Классический рыцарский турнир. Как в фильме "История рыцаря". Баалочка застенчиво утирается платочком в главной зрительской ложе. Мы - разоделись, сражаемся. За кого бы она болела? Имею право знать!

Был бы Михалыч, сейчас бы уже пять новых постов появилось, а так Баалочка ответит/нет и приехали.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
И что же, я уже под него попал? Вроде нет.
Я имела в виду - я ж самонадеянна и высокомерна, всем известно - что публично сделанный выбор в пользу одного из кандидатов может быть тем самым провокационным сообщением, приводящим к раздорам.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.564
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Дол6анатНатрия, я имел ввиду, что главный персонаж, вокруг которого крутится разговор, может неоднозначно отреагировать и нам прилетит п...ц, как @Михалыч 'у. Да и стоит ли сражаться? Если дама просто выберет победителя, значит никаких чуств у нее к нему и его соперникам нет. А если ей все равно, то зачем сражаться?
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
я ж самонадеянна и высокомерна
Не знаю о чём ты.

всем известно - что публично сделанный выбор в пользу одного из кандидатов может быть тем самым провокационным сообщением, приводящим к раздорам
Вряд ли. Избранника быстренько линчуют и в реку. Какие раздоры?
--- Добавлено: ---

Если дама просто выберет победителя, значит никаких чуств у нее к нему и его соперникам нет. А если ей все равно, то зачем сражаться?
Что сказал? :think:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.564
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Статус
Закрыта
Сверху Снизу