Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
Вот смотри, ты видишь явление, про подсознание не мне тебе рассказывать, даёшь оценку, а потом такой: обана! а как бы оно смотрелось в бОльших масштабах, а кто я чтобы судить, я лишь пыль космическая и всё в таком духе
Я имел ввиду кое-что другое. Ну да ладно, понимай мои слова, как хочешь, ибо мне, в принципе, абсолютно наплевать на то, как ты их воспримешь. :)
А также на основании:

- слухов и сплетен, распространяемых незнакомыми тебе людьми,
- мнения родственников, друзей и знакомых,
- и т.д.

Информацию о том или ином человеке можно получить из различных источников, а не только постоянно оценивая некоторые его действия и поступки.
Меняться никогда не поздно. ;)
...Собственно, логичный конец всей этой дискуссии.
Хм, а почему бы и нет? Зацикливаться на чём-то одном слишком долго явно не стоит, а потому пора двигаться дальше. :)
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.689
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
А Вам и не отвечала.

Если Вы думаете, что я Ваши простыни читала, то жестоко ошибаетесь.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
5.001
Реакции
4.632
Баллы
652
Лучшие ответы
185
От любви к ненависти один шаг :sweat_smile:
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Орка говорит Усаги свою правду с намерением помочь?
Орка любит Усаги. Сложной платонической, орочьей любовью. И если выбирать из присутствующих здесь дам, то Орка взял бы в бункер именно ее. Но посадил бы в самый дальний угол и вытаскивал бы ее оттуда только для того, чтобы играть в ролевки.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.213
Реакции
2.467
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Статус
Закрыта
Сверху Снизу