Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.234
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Iris Heart, Вот это накипело, как говорится ;D
Cкладывалось впечатление, что ты его всерьез не воспринимаешь и всячески троллишь. Что же случилось сейчас? xD Разве на форум заходишь не ради милой болтовни и трепа обо всем, дальше бы его просто троллила, все равно в реале не видитесь (и врядли увидитесь).
Вот это топ коммент :S Как я понял, Рассказчик далеко не хардкорный игрок, а ты его в BB отсылаешь поиграть... Геймплей там немногим легче, чем в Соулс играх, но некоторые моменты ведь совсем жесткие (особенно DLC-шная рыбацкая деревня по Лавкрафту). Ты точно садистка xD
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Iris Heart, это всё красиво звучит в идеале, а в реале-то всё наперекосяк идет. Вот ты сама говоришь, хочется статуэтку получить, начинаешь ластиться к мужу. А если просто подойди и сказать: "Коля (если он у тебя действительно Коля), вот мне хочется эту статуэтку для коллекции?" А он ответит: "Извини, милая, дорого". Ты примешь "по чесноку" этот ответ и не будешь женскими хитростями добиваться своего? :)

По реалу такие "девушки-друзья" зачастую и остаются только "друзьями", потому что не всем мужчинам нужна правда в спорах, не всем нужна твоя честность, многим нужно как раз, чтобы их хвалили, восторгались, обнимали-целовали, всё в них любили и принимали, а если чего-то и просили, то подавали это под соусом "ты мой герой, без тебя никак".

Не могу, а узнать ответ очень интересно.
Если я скажу, что есть что, то пропадет интрига, о которой просил Георг. :P

Вообще-то, уже создал. Пока это литературка, которая медленно перетекает в системку на базе Саваджа.
Молодца. :) А Вову к себе не возьмешь на ФРПГэшное суровое орочье воспитание? ЭкшОн ему нужен.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вот это топ коммент :S Как я понял, Рассказчик далеко не хардкорный игрок, а ты его в BB отсылаешь поиграть... Геймплей там немногим легче, чем в Соулс играх, но некоторые моменты ведь совсем жесткие (особенно DLC-шная рыбацкая деревня по Лавкрафту). Ты точно садистка xD
Слушай, ты мне с каждым разом всё больше становишься интересен. Сперва подумала что заурядный готоман, так нет же - смотришь аниме, причем явно не простой любитель, да еще и смотришь те же "интересные" аниме, что и я . Играешь в Соулс-игры, Бладборны, явно знаешь их =))
Почему мы до сих пор не знакомы?
многим нужно как раз, чтобы их хвалили, восторгались, обнимали-целовали, всё в них любили и принимали, а если чего-то и просили, то подавали это под соусом "ты мой герой, без тебя никак".
Значит такому мужчине женщина нужна только как тело для того чтобы глаз радовать, и в койке. Она в ней не человека видит, а красивый цветок. Который, как и любой цветок, имеет печальное свойство - вянуть. Морщины с глаз поползут, грудь опускается. Цветок становится не таким, как прежде, и мужчина идет искать другой цветок. Кто виноват, мужчина? А такие вот дамочки потом лупают глазами - как он мог от меня уйти, вот мерзавец, променял на другую? Да потому что ты ему больше неинтересна. Ты неинтересна ему как человек, как личность, либо была сразу неинтересна, либо в силу каких-то обстоятельств стала неинтересна и не нужна.
И многих устраивает такое положение, вот что плохо. Привыкли они к такому. Нормально для них такое. Влюбляться не в человека, а в тело. Но пена любовная выветривается быстро, особенно от любви к телу. С человеком, если действительно любишь именно человека - расстаться уже сложнее. Потому что привязанность между личностями разрушить трудно. Особенно когда ваши личности похожи, когда у вас общие интересы, когда вы друг друга понимаете. Это главное в отношениях, разве нет?
Если мужчине не нужна правда в спорах, и он от тебя хочет только лести и ласки - искать надо другого мужчину. Мое скромное мнение.
Ты примешь "по чесноку" этот ответ и не будешь женскими хитростями добиваться своего?
Возможно я приму ответ, отложив вопрос на пару недель. Либо использую женские хитрости, но без лести и обмана. Мой мужчина тоже хитрить любит, да и в целом нельзя быть столь категоричной - в некоторых ситуациях я могу приласкаться, в некоторых - быть прямой и честной. Мне кажется это правильным.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.234
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Аниме, как таковое (видео) я редко смотрю, предпочитаю читать ранобэ (романы/книги), ибо в экранизациях зачастую неточно передают историю, как например в "Hitsugi no Chaika" (Чайка - принцесса с гробом). Да, знаю, что автор дописывал последние два тома, когда экранизировали второй сезон аниме, но не до такой же степени изменять концовку. А довольно известную эроге "Maji de Watashi ni Koishinasai" (сокращенно Majikoi) вообще в аниме превратили в какую-то дичь. Так что, лучше читать, чем смотреть. Хотя сейчас выпускают Goblin Slayer, дождусь и посмотрю, ибо ранобэ очень зашло.
Играешь в Соулс-игры, Бладборны
Раньше играл только в стратегии и jrpg, даже на одном форуме (уже ушедшем) был модером в разделе по Final Fantasy. К слову, если знакома с этой вселенной, сразу поймешь откуда мой ник.
Почему мы до сих пор не знакомы?
Я форум раньше почитывал ради В2, потом решил зарегаться, когда начали делать В2АБ, ибо мне очень понравился их труд, и то что они прислушиваются к мнению игроков. Часто там отписываюсь о найденных багах, предложениях, отвечаю на вопросы и т.д.
Не знаю, что ты там подумала, но я - гражданин :) (готоман).
А Вову к себе не возьмешь на ФРПГэшное суровое орочье воспитание? ЭкшОн ему нужен.
У Вована на вопе молчанка, видимо придется ему тут что-то делать xD
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Особенно когда ваши личности похожи, когда у вас общие интересы, когда вы друг друга понимаете. Это главное в отношениях, разве нет?
Да, это всё важно, но, тем не менее, мужчина и женщина устроены по-разному. И мужчина не примет женщину, даже разделяя ее интересы, увлечения и взгляды на жизнь, если она будет ему всегда правду-матку говорить и никогда не польстит, не приврет. Т.е. примет как друга, но не как возлюбленную. И дело тут не только в том, что он хочет ее лишь на физическом уровне, просто мужчинам нужно осознавать себя сильными, защитниками, героями и прочее. А рядом с такой же героиней, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, они будут чувствовать себя неуютно.

Если мужчине не нужна правда в спорах, и он от тебя хочет только лести и ласки - искать надо другого мужчину. Мое скромное мнение.
Не видела ни одного мужчину, которому всегда была бы нужна только правда. :) Впрочем, и женщины тоже.

Возможно я приму ответ, отложив вопрос на пару недель. Либо использую женские хитрости, но без лести и обмана. Мой мужчина тоже хитрить любит, да и в целом нельзя быть столь категоричной - в некоторых ситуациях я могу приласкаться, в некоторых - быть прямой и честной. Мне кажется это правильным.
Ну вот, видишь. :) А хитрости, даже если это не лесть и обман, - это всё равно уже не полная честность. Выходит, даже в твоих отношениях с мужем нельзя без хитростей, нельзя быть "друганом", который всегда говорит только правду и кристально честен.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Извини, я забыла что ты рэпер ушастый и слушаешь тот жанр музыки, от которого я всю жизнь зажимала рот рукой, скрывая рвотные позывы. ^^
Боюсь представить как ты аниме за мной смотришь, видать скипая все романтические опенинги и эндинги, там же не четкие поцыки поют.
Как видишь, еще один грубо не совпадающий и не стыкующийся интерес. Ради жизни со мной тебе бы пришлось отказаться от своего рэпа, потому что ни дома ни в машине я бы никогда не позволила его слушать.
Диаметрально противоположные люди, которым нечего обсудить, и взгляды которых никогда ни на что не сходятся и не совпадают. Совместная жизнь ради скандалов, развод через месяц? Неужели ты как маленький школьник думаешь, что люди, которым нечего обсудить между собой, могли бы жить вместе? Это в интернете от тебя никуда не денешься, а в реале ты бы был просто послан лесом через суд через 1-2 таких случая, что ты мне устраивал.

Как я уже говорила любви без дружбы не бывает, и счастья там не нарыть, - когда любовь высыхает, голая земля остается. Я неоднократно просила тебя прекратить и что-то изменить в своем отношении ко мне, но тебе было фиолетово, и ты продолжал всегда делать только то, что мне не нравится, оставляя о себе лишь негативные эмоции. Тебе это казалось игрой, было весело меня злить, или еще была какая-то причина, возможно ты из того типа людей, считающих, что злить девушек - это лучший способ добиться их расположения. Но нет. Со временем этих эмоций накопилось столько. что я не могу уже испытывать ничего, кроме отвращения и насмешки. Раньше, еще года 3 назад, я тебя жалела, и давала шанс, что ты можешь измениться и стать мне просто другом, ну, другом, с которым можно поболтать об играх, о том о сём. Ты не менялся и не меняешься, по совершенно непонятным причинам всегда вставляя слово поперек моего мнения, всегда идя наперерез, никогда не поддерживая, и стремясь только к разрушению. Поэтому не знаю какой реакции ты ожидал от девушки к себе после всего что ты делал, ну, кроме отвращения. Заходя с предложениями, Свет, давай поиграем - после чего, когда мы начинали играть, ты по максимуму старался делать всё так, чтобы меня это раздражало, выводило из себя, чтобы я кричала, и что-то объясняла, а потом еще оставлял заявления в духе "игра дерьмо, играл в нее только ради тебя." При том осуждая те вещи, которые мне нравились, и которые я хвалила - всегда осуждая и критикуя их. Зачем? Это тоже такой уникальный стиль подружиться с девушкой - если она что-то хвалит и говорит что оно ей нравится, то лучший повод - это раскритиковать или обхаять ее мнение? Так почему ты так делал столько лет, если я пыталась тебя исправить и давала шанс? Которым ты то ли по глупости, то ли специально не хотел пользоваться, предпочитая наполнять меня лишь негативными эмоциями от общения с тобой, чтобы я тебя возненавидела вплоть до того, что дала полный игнор на целый год. Если ты хочешь дружить с девушкой, которая говорит что в тебе что-то не так, что ей это не нравится, и ты сам видишь что ей это не нравится - разве не надо попытаться это в себе изменить? Или наоборот, надо нарочно это выпячивать, те свои черты, которые ей не нравится? Ты думал так будет лучше что ли, или ты думал что мне по нраву и мне весело, когда я злюсь и испытываю сплошной негатив от тебя?
Ты права. Возможно, даже не представляешь насколько ты права.

Я слишком пьян. Снова. *снимает шляпу*

По реалу такие "девушки-друзья" зачастую и остаются только "друзьями", потому что не всем мужчинам нужна правда в спорах, не всем нужна твоя честность, многим нужно как раз, чтобы их хвалили, восторгались, обнимали-целовали, всё в них любили и принимали, а если чего-то и просили, то подавали это под соусом "ты мой герой, без тебя никак".
Это обобщение. Каждому нужно что-то своё. Не просто чтобы сказали правду, а чтобы человек был правдив. Если человек не правдив, это лучше, чем если, будучи таким, будет пытаться говорить правду. Нет, гормоны никто не отменял. И женщина, и мужчина нуждаются в стимуляции. Но в целом, огню нужен воздух, земле вода. Никак не огонь и вода. Вот будут, например, жить овен с козерогом, очень много общего, это тоже плохо.

А рядом с такой же героиней, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, они будут чувствовать себя неуютно.
100%, Саш.

Не видела ни одного мужчину, которому всегда была бы нужна только правда.
Рассказчик. Приятно познакомиться. :D

А хитрости, даже если это не лесть и обман, - это всё равно уже не полная честность. Выходит, даже в твоих отношениях с мужем нельзя без хитростей, нельзя быть "друганом", который всегда говорит только правду и кристально честен.
Называйте это не хитростью, а поддержкой, и всё будет отлично.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Goblin Slayer, дождусь и посмотрю
Охохохохохо! Та самая порнушка^^
если знакома с этой вселенной, сразу поймешь откуда мой ник.
Нееееет.... Агриас что ли??
Не знаю, что ты там подумала
Я подумала что у нас, внезапно, много общих интересов для обсуждения.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.234
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Да там же ничего прям такого нет, а судя по первым трем сериям, аниме вообще софткорное.
...Меня раскусили. Да, она самая, ибо мне нравится типаж женщин-рыцарей, как например Сейбер из Насуверса (вселенная Type-Moon, где Fate, Tsukihime и Сад грешников)
Вот эти красавицы:
Agrias_Oaks_VS_Arturia_Pendragon_(DBX).png
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Это обобщение. Каждому нужно что-то своё. Не просто чтобы сказали правду, а чтобы человек был правдив. Если человек не правдив, это лучше, чем если, будучи таким, будет пытаться говорить правду. Нет, гормоны никто не отменял. И женщина, и мужчина нуждаются в стимуляции. Но в целом, огню нужен воздух, земле вода. Никак не огонь и вода. Вот будут, например, жить овен с козерогом, очень много общего, это тоже плохо.
Козерог с Овеном забодаются, т.к. оба рогатые и упрямые. :) И ты прав, нужно не только быть похожим, но и друг друга в чем-то дополнять. Скажем, я дружу в реале с одним человеком, он совсем на меня не похож в плане ответственности. Он очень безалаберный, мне иногда хочется его реально пришибить. А он вечно говорит, что нельзя быть такой правильно-занудной Белкой, нужно иногда позволить себе и схалявить, и схалтурить даже. В разумных пределах, конечно. И мы дружим, он помогает мне действительно не стать совсем уже до приторности правильной, а я его несколько организую, чтобы не разболтался.
Но при этом у нас и много с ним общего, иначе бы мы не сошлись вообще.

Однако насчет правдивости - тут поспорю. Дело в том, что в споре зачастую оба считают правыми именно себя. Допустим, ты искренне, безо всякого желания сделать пакость, а чтобы помочь человеку, говоришь ему правду. Но это болезненная правда, он ее принимать не хочет, ему хочется, чтобы ты солгал - и всё было здорово. А за правду он только рассердится.
Причем может рассердиться тем больше, если чует - ты прав, но сил измениться у него пока нет.
Тонкий вопрос, на самом деле.

Ну вот я и говорю о том, что девушкам нужно позволять быть где-то слабыми, чтобы дать мужчине ощутить себя защитником. Даже если в этот момент они и сами могут решить проблему, но ради отношений можно чуточку пойти на поводу.
Так и мужчине стоит делать скидки на женский способ восприятия мира, скажем, на эмоциональность. Допустим, ему кажется, что все эти цветы и ужины при свечах - глупая романтика. А вот для женщины, скажем, это важно, важно проявление романтичности. Так что мужчина может чуточку подыграть.
Потому правда правдой, но на одной правде в отношениях далеко не уедешь. :)

Рассказчик. Приятно познакомиться. :D
О Боже, Минотавр! Твое третье имя не мазохист случайно? :D Это как же желать только правды? Это же бывает больно.

Называйте это не хитростью, а поддержкой, и всё будет отлично.
Смотря какие интересы преследуешь, опять же. Ради совместного будущего оказать лишний раз поддержку, сказать добрые слова - это одно. А ради новой шубы... не знаю.
 

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
Молодца. :) А Вову к себе не возьмешь на ФРПГэшное суровое орочье воспитание? ЭкшОн ему нужен.
Я сам кого хошь воспитаю. А потом будете тыкать в меня пальцем, мол «Из-за таких всякие Гитлеры и Наполеоны появляются»
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу