Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.237
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Iris Heart, Она няшная и вызывает желание ее защитить.
AvuFJuCucO8.jpg
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Она няшная и вызывает желание ее защитить.
Ах этот комплекс защиты беспомощных.
Ои, мы же говорим о Purple Heart.
А что, Плутия тебе не нравится? ^^ Плутия что, не няшная?
1429708038524.png
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.237
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Iris Heart, Помнится в стиме мне показало рекомендацию на эту игру (еще самую первую сборку). Купил, установил, начал играть...
Что еще за хуманизация приставок? Какие там игры богов? Японцы, что вы опять с сюжетом натворили? Хотел было бросить, но увидев эту рожицу:
Neptunia-Friends_08-22-18.jpg

И то, как героини подпрыгивают после победы в бою:
maxresdefault (1).jpg

В общем, хрен с ним, с сюжетом, подумал я.. :D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.237
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я тебе не понравилась? Ай-ай. Это хорошо.
У меня для тебя есть хорошие новости:
Исполнишь эту песню также - и я добавлю тебя обратно в скайп и в стим. ^^
Дерзай. Готов ли ты серьезно на что-то ради своей сестренки, кроме той сотни жалких комплиментов, которыми ты меня вечно осыпаешь? А то одни лишь комплименты строчить - как в туалет ходить. ^^
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Вон Готичный Орка ФРПГ свою создает, попросись к нему, и будет тебе экшОн.
Вообще-то, уже создал. Пока это литературка, которая медленно перетекает в системку на базе Саваджа.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Исполнишь эту песню также - и я добавлю тебя обратно в скайп и в стим. ^^
Вложи мне в качестве альтернативы пистолет в руку, и я застрелюсь не раздумывая. Будешь потом подружкам рассказывать, какая ты клёвая, что ради тебя дурачок застрелился, вернее даже не ради тебя, а чтобы этой песни не слышать. Вот что-нибудь, например, из Нойза я бы хотел уметь играть. Жаль, что "хотел" и "уметь" - это разные вещи.

кроме той сотни жалких комплиментов, которыми ты меня вечно осыпаешь?
Например?

А то одни лишь комплименты строчить - как в туалет ходить.
Иногда ещё и мимо унитаза :fp:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Извини, я забыла что ты рэпер ушастый и слушаешь тот жанр музыки, от которого я всю жизнь зажимала рот рукой, скрывая рвотные позывы. ^^
Боюсь представить как ты аниме за мной смотришь, видать скипая все романтические опенинги и эндинги, там же не четкие поцыки поют.
Как видишь, еще один грубо не совпадающий и не стыкующийся интерес. Ради жизни со мной тебе бы пришлось отказаться от своего рэпа, потому что ни дома ни в машине я бы никогда не позволила его слушать.
Диаметрально противоположные люди, которым нечего обсудить, и взгляды которых никогда ни на что не сходятся и не совпадают. Совместная жизнь ради скандалов, развод через месяц? Неужели ты как маленький школьник думаешь, что люди, которым нечего обсудить между собой, могли бы жить вместе? Это в интернете от тебя никуда не денешься, а в реале ты бы был просто послан лесом через суд через 1-2 таких случая, что ты мне устраивал.

Как я уже говорила любви без дружбы не бывает, и счастья там не нарыть, - когда любовь высыхает, голая земля остается. Я неоднократно просила тебя прекратить и что-то изменить в своем отношении ко мне, но тебе было фиолетово, и ты продолжал всегда делать только то, что мне не нравится, оставляя о себе лишь негативные эмоции. Тебе это казалось игрой, было весело меня злить, или еще была какая-то причина, возможно ты из того типа людей, считающих, что злить девушек - это лучший способ добиться их расположения. Но нет. Со временем этих эмоций накопилось столько. что я не могу уже испытывать ничего, кроме отвращения и насмешки. Раньше, еще года 3 назад, я тебя жалела, и давала шанс, что ты можешь измениться и стать мне просто другом, ну, другом, с которым можно поболтать об играх, о том о сём. Ты не менялся и не меняешься, по совершенно непонятным причинам всегда вставляя слово поперек моего мнения, всегда идя наперерез, никогда не поддерживая, и стремясь только к разрушению. Поэтому не знаю какой реакции ты ожидал от девушки к себе после всего что ты делал, ну, кроме отвращения. Заходя с предложениями, Свет, давай поиграем - после чего, когда мы начинали играть, ты по максимуму старался делать всё так, чтобы меня это раздражало, выводило из себя, чтобы я кричала, и что-то объясняла, а потом еще оставлял заявления в духе "игра дерьмо, играл в нее только ради тебя." При том осуждая те вещи, которые мне нравились, и которые я хвалила - всегда осуждая и критикуя их. Зачем? Это тоже такой уникальный стиль подружиться с девушкой - если она что-то хвалит и говорит что оно ей нравится, то лучший повод - это раскритиковать или обхаять ее мнение? Так почему ты так делал столько лет, если я пыталась тебя исправить и давала шанс? Которым ты то ли по глупости, то ли специально не хотел пользоваться, предпочитая наполнять меня лишь негативными эмоциями от общения с тобой, чтобы я тебя возненавидела вплоть до того, что дала полный игнор на целый год. Если ты хочешь дружить с девушкой, которая говорит что в тебе что-то не так, что ей это не нравится, и ты сам видишь что ей это не нравится - разве не надо попытаться это в себе изменить? Или наоборот, надо нарочно это выпячивать, те свои черты, которые ей не нравится? Ты думал так будет лучше что ли, или ты думал что мне по нраву и мне весело, когда я злюсь и испытываю сплошной негатив от тебя?

Ладно, пустые слова. Все равно ты меня никогда не слушал, и делал всё только по своему и как захочется.
Поиграй в Бладборн.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу