Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.368
Реакции
5.323
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@GeorG, ты хочешь, чтобы я тебе честно сказала или красиво соврала?
Солги красиво, и в конце добавь что ложь. Мы "красоте" порадуемся, и загадку сохранишь:upside_down:

Какой поход? Мой Культ существует только в трактире на ВОПе
Ну ёкарный бабай... Всю ту "приторность" сюда не тащите, я не переживу:fearful::D

p.s. Кстати, там много перемен ожидается, форум на вторую ветку вижу переехал.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Да ничего они сюда не притащат, чё вы боитесь. :D
 

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
Скучные вы. Нигде экшОна не хотите :(
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Солги красиво, и в конце добавь что ложь. Мы "красоте" порадуемся, и загадку сохранишь:upside_down:
Ну оке-е-е-ей, сам просил. :)
В общем, неважно, анимешница жена или нет. Если она, скажем, увлекается коллекционированием фарфоровых статуэток, то легче не станет. Или, скажем, реконструкцией и просит помочь ей собрать полный латный доспех. Потому Вова здесь не прав.
Не прав он и в том, что не надо девушкам тихой сапой парней расщедрять на подарки. Ну, вот так это работает. Погладишь, приласкаешься, пообещаешь приготовить любимый обед и вместе посмотреть футбол, немножечко польстишь - и всё. А если начнешь разговаривать "по чесноку", без женских хитростей, то вряд ли чего добьешься, потому что от женщины не ждут честности и открытости, как от другана, а ждут как раз ласки и доброй лести.
Ну вот так устроены парни, так зачем изобретать что-то другое, когда метод работает? :)

А вот что из этого правда, что нет, и где мое мнение, попробуй догадаться. ::)

Ну ёкарный бабай... Всю ту "приторность" сюда не тащите, я не переживу:fearful::D
Та не волнуйся, ты же знаешь, я здесь редкими налетами. Нынче ВОП 2-3 дня на ремонте, Белке приткнуться негде, вот и забежала на приветливый огонек Плейса. ;) Но двух дней не хватит, чтобы Беседку превратить в Трактир, даже если буду трудиться, не покладая лапок.

Скучные вы. Нигде экшОна не хотите :(
Вон Готичный Орка ФРПГ свою создает, попросись к нему, и будет тебе экшОн.
 

VovanFitisov

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
222
Реакции
44
Баллы
30
Лучшие ответы
5
Потому Вова здесь не прав.
Вован всегда прав. Даже если не прав
Вон Готичный Орка ФРПГ свою создает, попросись к нему, и будет тебе экшОн.
ФРПГ не то. Там серьезно все надо. Тем более, я планирую у вас играть в ФРПГ
--- Добавлено: ---
@GeorG, почему описание трофеев на англицком?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.368
Реакции
5.323
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
:stick_out_tongue:

Но двух дней не хватит, чтобы Беседку превратить в Трактир, даже если буду трудиться, не покладая лапок.
Беседка она только с виду беседка, а так, самый настоящий кабак (когда тут люд собирается). В муслявый трактир это место, в принципе невозможно превратить, но ты почаще заглядывай, оказывай влияние на культуру:smiley:

Нынче ВОП 2-3 дня на ремонте
Как, уже всё сломали?!:rofl: Затевалось же простое обновление.

@GeorG, почему описание трофеев на англицком?
ЭкшОн :smirk:
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
от женщины не ждут честности и открытости, как от другана, а ждут как раз ласки и доброй лести.
Ты считаешь что выстраивать отношения надо на ласке и доброй лести? Не кажется ли, что они будут хрупкими, как хрусталь, и разлетятся осколками при первом же серьезном ударе?
Только открытость и честность позволит вам сблизиться и начать понимать друг друга. В браке ты должна стать для него тем самым друганом, с которым он может говорить на равных. И ты с ним будешь говорить на равных. Никаких делений прав, и тем более никаких установок, кто в семье главнее - муж или жена. Эти мерзкие старославянские устои что жена должна быть у мужа как служанка, и подчиняться ему, подчеркивая, что она женщина - давно уже должны гореть огнем.
У вас должны быть общие интересы, увлечения, общие занятия. Фактически вы должны быть друг другу самыми близкими друзьями, доверять самое откровенное, и всё это - под куполом любви. Любовь может ускорить эту привязанность. Но может и ослепить. Потому что любовь мимолетна, и когда она проходит, глаза у супругов открываются - и они видят, что они, оказывается, между собой вовсе не друзья, а всего лишь муж и жена, мужик и баба, закрепленные документами и бумажками. И отношения их держались лишь на комплиментах и доброй лести. До свидания, развод.
Вслед за любовью неимоверно должна идти дружба, если вы не дружите - значит у вас нет и не было привязанности друг к другу, и она возникла лишь по залету любовной пены в голове. А без привязанности и дружбы счастливого брака существовать не может. В итоге - либо развод, либо оба до самой старости будут вести сугубо сожительскую жизнь (самый типичный у нас вид брака), занимаясь своими делами, и выращивая детей, как два относительно посторонних человека.
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.237
Реакции
2.479
Баллы
387
Лучшие ответы
212
не возвышаю его над собой, и не боготворю, как, якобы, должна делать женщина.
А вот тут кстати правда. Ибо страсть первого знакомства может пройти/остыть, а вот дальше, если люди не дружны, то им приходится расходится.

P.S. Непка лучше Айрис
timeline_1533494403_00032.jpg
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу