Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.819
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.588
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.565
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, так я вроде не о свете говорил. А о ее призрачном аватаре. Хотя ладно. Это слишком сложно для объяснения
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Это слишком сложно для объяснения
:dizzy:

Да я понял, или нет... не суть. Мне же надо вклиться с тем, какая она клёвая :love::hugging:

Вот это совсем не понял. Как по мне, у неё уже давно, к сожалению, не было чего-то светлого, как сейчас, как у старой доброй Солнышки, всё больше какие-то маньячки болезненные
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Рассказчик, чем больше общаюсь с тобой, тем сильнее начинаю понимать Солнышку. ^__^
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
но я на самом деле не уверен в её половой принадлежности
А в моей ты значит слишком уверен, поэтому ко мне можно вот так приставать и домогаться, да, потный ты извращенец? Значит можно злить меня, дразнить, обижать. Это же так весело!
Как же я хочу растоптать твою противную морду!!
Белочка моя. Кроме меня ее здесь никому трогать не разрешается.
какие-то маньячки болезненные
За этим в собственное зеркало можешь посмотреть, там увидишь босса всех маньяков.
 
Последнее редактирование:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Eternal, угу, в ещё веселее было бы к тебе приехать и моя морда будет в полном твоём распоряжении. Не ругайся с Белочкой.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Рассказчик, мечтай дальше, потный.
Представь как мои прекрасные глаза читают сейчас твои мерзкие буквы, а моя милая мордашка прямо напротив экрана, через который тебе никогда не пройти. Буду специально улыбаться в монитор, зная что ты этого не можешь увидеть.
Пойду причешу свои прекрасные пшеничного цвета волосы, до которых тебе никогда не дотянуться, потный. Никогда не почувствовать запаха моих духов или шампуня. Изнемогай и страдай. ^^
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
О Господи, да у вас здесь точно страсти почище ВОПовского "Кота и Огра"! :o Хотя у нас там тоже последнее время страсти покипели.

@Рассказчик, тоже рада тебя видеть. :) Спасибо за предупреждение, я буду осторожна. Вроде бы Спартак - благородный ник, борец за права рабов (и вообще у меня образ из книжки Яна). Но это странное приглашение в ЛС, будто сказать свой старый ник - такая тайна...
Не беспокойся, я не пойду к нему в ЛС, буду здесь наблюдать.

А насчет Усаги - это ее наш местный ВОПовский Чертяка (откормленный такой демон-кабан, я тебе скажу) превратил в страстную суккубу на один вечер. Так что твоя любовь по-прежнему безответна. Но лучше так, нежели человек, будучи не в себе, кидается тебе в объятия. Ты сам понимаешь, что в любви нужно взаимоуважение.

И да, не волнуйся, мы с ней не ругаемся, в последнее время мы вполне даже мирно общаемся. И я подозреваю, что знаю источник ее призрачной аватарки.

@Готический орк, и тебя я рада видеть, но, увы, у меня смутные сомнения по поводу твоих ФРПГ. Да, идеи у тебя хорошие, но мне не нравится, что ты тащишь в них игроков, они загораются, а через пару недель ты всё кидаешь. Да и степень свободы - ты сам себе подкладываешь грабли, которые потом бьют по лбу тебя же. Нет чтобы поставить несколько здравых ограничений, потом начинаются драчки-разборки, а это портит игру.
Но, опять же, решать тебе. Если у тебя в этот раз получится - буду рада. Честно.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Sandrin, простите шта?

Я вродь в беседке еще никого не успел съагитировать в какие то свои игры. И к сожалению при всем своем желании поиграть с тобой я не имею такой возможности.

Среди моих игроков есть люди по каким то причинам принципиально не желающие с тобой играть. Что это за причины я так и не въехал если честно.

Вообще среди моих игроков очень много людей имеющих какие то принципы с которыми приходится считаться. Но если я хочу с ними играть у меня нет выбора.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Орка, не сердись, я в целом говорю, не по конкретно новому твоему проекту. Помнишь, как ты завлек меня, Феникса и Митяя на игру про нечисть и борцов с ней? А потом всё киданул, мы даже одну миссию до конца не довели! Ай-ай, Орка!

Среди моих игроков есть люди по каким то причинам принципиально не желающие с тобой играть. Что это за причины я так и не въехал если честно.
Я даже догадываюсь, кто эти игроки. И в причины я до сих пор сама не въехала. Ну да ладно.

P.S. Смотрю, здесь Ней вовсе не котейка, а какой-то страшный тип. :o
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу