Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Мы все когда-то были другими... :)
Так нечестно. Ты меня знаешь, а я тебя нет. Ну, хоть намекни? Ты с Беста?

А в чём причина вашей разлуки?
Бывает, что люди просто не сходятся взглядами. В том числе в дружбе. Вначале думали друг о друге одно, потом оказалось, что они совершенно разные.

Да, по поводу твоего первого вопроса. Я не знаю, надолго ли. Я в основном на ВОПе живу. Но сегодня вот почему-то захотелось сюда зайти.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Spartak, да ты сама загадочность, я смотрю.
И, главное, девушка его впервые в жизни (наверное) видит, а он ее уже в отдельный приватный нумер приглашает!

Ребята, этот товарищ случаем не местный Казанова? А то я давно не была, мало ли тут что изменилось.

Конец недели. Устала. Свободный вечер. Ностальгия. Как-то так.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.908
Баллы
428
Лучшие ответы
31
@Sandrin, ты явно перепутала меня с Рассказчиком. Это только он тут обычно за всеми ухлёстывает.
 

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@Spartak, ничё так я новости узнаю. Рассказчик влюблен в Усаги, это известно на трех готических форумах. Какое еще "за всеми"?
И нет, не перепутала, т.к. он здесь под своим ником (я пару страниц назад отлистала).

Серьезно, я пока в непонятках о твоей личности, но в ЛС к тебе не пойду. Рановато, знаешь ли. Буду так стараться определить. По общению.
(зевок)
Но уже завтра. Свободный вечер плавно перерос в свободную ночь, но пора и честь знать.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Рассказчик влюблен в Усаги, это известно на трех готических форумах. Какое еще "за всеми"?
В последнее время мне кажется что он ухлестывает за Баалой. Чему бы я, по правде сказать, была бы очень рада. Озабоченный извращенец в кои то веки оставил меня в покое и прекратил домогаться по ЛС и скайпам.
Ребята, этот товарищ случаем не местный Казанова?
Он самый. Ему нынче стало одиноко, и он ищет себе девушек для приватного общения.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Белочка! :hugging: Одновременно и рад, и не рад тебя видеть. Рад потому что всегда тебе рад, а не рад потому что здесь сейчас довольно своеобразный, подлый контингент собрался, только я, Георг, Готический недавно заглянул, всё остальное может быть не тем, чем кажется, и мерзко себе похихикавать, приглашая Ворона, хобби у людей такое, так что имей ввиду.

Два шага назад от Белочки. Есть грани за которые не надо заступать.

Может, мы встречались под другим ником?
Встречались. Не теряй на него своё время.

Рассказчик влюблен в Усаги, это известно на трех готических форумах. Какое еще "за всеми"?
В последнее время она странно себя ведёт. То, как обычно, игнорирует, то вдруг ни с того, ни с сего, набросилась на меня, говорит, хочу тебя прямо здесь и сейчас, вся, говорит, горю, стихами стала мне написывать. Не иначе осень повлияла.

В последнее время мне кажется что он ухлестывает за Баалой.
Баалой я восхищён. Баала большая молодец. Мне неудобно давать оценку, не дорос ещё до неё, но сказать об этом хочется. И Баала в своё время мне сопереживала, чего не дождёшься от всяких там Усаг, хоть и любимых. Но беда в том, что она не называет своего имени, даже места рождения, утверждает, что регулярно водит мужиков, но я на самом деле не уверен в её половой принадлежности. Помнится, когда за сиську её ухватил, она усатой оказалось :fearful:
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Готический и не уходил никуда особо. Просто не отсвечивал последний год. Предавался ностальгии в своем разделе и тырил тексты оттуда для своих книг.

то вдруг ни с того, ни с сего, набросилась на меня
Приболела. Это норма. Как она мне довольно длительное время назад сказала, что настоящая Юса отсюда ушла. Здесь лишь ее бестелесная оболочка. Отпечаток духа )))

но я на самом деле не уверен в её половой принадлежности
Нет у нее половой принадлежности. Как и половых признаков на теле. Хрен их этих демонов разберешь. Это орки просты и понятны. Вылупились из говна и грязи, взяли в руки меч и пошли убивать человеков. С демонами все по другому.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу