Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.154
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.350
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.695
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.643
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.376
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Теперь все видели в кого Рассказчик влюблен? Юсаги, поздравляю, теперь появится ещё парочка таких :D

@Usagi, это старая фотка, новую хотим :000085:
 
Последнее редактирование:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Так надо сделать 3 вещи !!!
1. что бы георг на главной страницы объявил конкурс !
2. Каждая участница выкладывает не больше 3 фото .
3. Правила конкурса которые придумает и согласует с нами администрация !
Usagi у тебя как у меня голубые глазки
, мы просто созданы друг для ... ой чё то меня опять понесло ;D
p/s надо соблазнить на участие всех наших форумчанок если их наберется около 10 будет жара !!!
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
:fp:
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Юсаги, поздравляю, теперь появится ещё парочка таких
Да никто не появится, Рассказчик это просто фрик.
Ничего привлекательного в моей внешности нет, я то лучше знаю =) Таких полным полно по улицам ходит =)

И кто победит, не известно.
Всё известно заранее и я объяснила почему и как будут выставляться оценки. Кого на форуме любят больше тот и выигрывает.


Ладно проехали это дело, посмеялись и будет =) Удачи вам в вашей бесполезной затее =)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
и конечно не забывайте прятаться за клоунской маской
Люди любят клоунов. В отличие от помешанных на правилах психов. Спок не в счёт. :)

можно сделать конкурс аля мис rpgrussia, с голосованием
Не тырь мои идеи. Я этот конкурс Жоре ещё месяц назад в личке предложил. И лучше побольше девушек сюда приведи, если хочешь реально крутой конкурс фотографий. :)

Хм... весело у вас тут! Читать 200 страниц флуда за пять месяцев лениво, если вкратце - чего тут нового произошло, пока Белки не было?

И да, всем привет! :)
Да всё по прежнему. Решаем квартирный вопрос методами 90-х. :)

У меня есть, но те со встречи на Игромире в 2009 году. Там у тебя с рыцарями обнимашки :D
Крутое время, кстати, было. :)
И, по моему, с тех пор никто сходки в реале не устраивал. Хотя вроде была какая-то ещё летняя.

Да отвянь ты уже от людей! Как репей, ей богу! И не вырывай строку из контекста, меняя весь смысл правила. :)
--- Добавлено: ---

Всё известно заранее и я объяснила почему и как будут выставляться оценки. Кого на форуме любят больше тот и выигрывает.
Я могу организовать этот конкурс так, что никто и не поймёт на какой фотке ты, а на какой Звезда. Правда это будет не совсем приличный конкурс... Но мужской аудитории понравится. >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
А как же я!!!
--- Добавлено: ---

Но мужской аудитории понравится.
Ого заинтриговал !!! но если выложить фото типо ТОПЛИЗ это читерство и 100% победа ( так что таких не надо !!! но в ЛС мне можете кидать ;) )
Ну за рекорд посещаемости сайта сразу побьём ;D
 
Последнее редактирование модератором:

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
[ Вложение повреждено или не существует ]
Я был так заинтригован, а тут такой облом. Ну и да, я не знаю за кого бы голосовал :) Но если это именно конкурс красоты - то за внешние данные, я стараюсь быть честным и объективным.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Смирись. Ты никому не нужен. >:D

Ого заинтриговал !!! но если выложить фото типо ТОПЛИЗ это читерство и 100% победа ( так что таких не надо !!! но в ЛС мне можете кидать ;) )
Ну за рекорд посещаемости сайта сразу побьём ;D
Напоминаю, что за размещение фотографий топлес на форуме, что является прямым нарушением правил, некоторые особо двинутые могут заддосить форум. Нам оно нужно? :)
Да и кроме фотографий в таком стиле, есть немножко другие форматы. Не менее приятные мужскому взору, но более приличные. :)

Я был так заинтригован, а тут такой облом. Ну и да, я не знаю за кого бы голосовал :) Но если это именно конкурс красоты - то за внешние данные, я стараюсь быть честным и объективным.
Конкурс красоты проводить бесполезно. По крайней мере выбирая всего из двух кандидаток, одна из которых страшная (да симпатичная она! хД) стесняшка и анонимка (пошлякам и хреново читающим советую помалкивать в тряпочку! хД)
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Помимо фоток участницы ещё могут добавить графу - О себе .................
p/s Вот видите как уже всех заинтересовала эта тема ;) А если ещё все начнут кидать ссылку ( на сайт ) на конкурс с голосованием в Вк и другие сайты ... То будет приток юзеров ,а может и участниц ... особенно сами девушки будут заинтересованы в пиаре этой темы ;)
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
@Ksardos877, открою страшную тайну. Лень может победить лишь корысть. Особенно в женской среде. Готов оплатить айфон для победительницы? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу