Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.154
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.350
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.695
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.643
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Что-то память не радость у нашего любителя научной литературы.
Ну да... я там до 2010 играл . так что для это были две тысячи первые ;) помню помешанного админа с ником Адепт , потом был другой с ником Селектор с ним я был в дружественных отношениях , потом они разосрались произошла очередная смена власти на серве, я высказал своё мнение и получил пермобан ( Но Селектор меня поднял из бекапа и сменил мне ник , но все очень быстро поняли кто играет на новом паладине ) ;D короче там ещё тот Дом 3 творился похлеще чем у нас ;) ( а в итоге сервер развалился, а его онлайн в лучшее дни был 1500+ :'( )
А я кстати был довольно популярным ПВП ретро паладином на БК... нагибал всё что движется ;D ( а будучи палом ретро на БК это непросто ) ник был Ксардос да, да , не удивляйтесь ;)
Отсюда и началось история моего ника , и ответ на вопрос почему Ксардос через О . ( как несложно догадается через "А" ники были заняты )

Так что вот вам ответ , до чего и что может случится с проектом из за срача в коллективе ...
А проводить конкурс с возрастной категорией от 16 до 45
Ну женщина и в 45 может выгладить так что даст фору 16летним педофкам ... А во вторых для особо стеснительных можно сделать касплей грим или ещё что ... да и в конце концов можно подумать мы тут сплошные плейвбои собрались ;) так что не надо стеснятся
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.376
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
где победу заранее отдадут Лунному Сиянию - боже упаси меня в таком участвовать
Давай, я за тебя проголосую, а это уже 100% выигрыш (который распилим на пополам) :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Т.е принимать участие в таком могут только дуры и дураки?
Участие там могут принимать все, но надо быть глупой чтобы надеяться на победу, не зная как проходят такие вещи. А какой смысл участвовать в конкурсах или мероприятиях, если ты в них не победишь или как минимум не главный претендент на победу? :)
Ну как почему. Смотрите. Оценки выставляет наше коммьюнити. А Сияние, она же Звездочка, самый популярный в нашем коммьюнити форумит женского пола. Она взрослая, заботливая мать, дружелюбная, никогда не скандалит, никому не хамит, всем помогает и располагает к себе людей.
Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понимать что все голоса и высокие оценки уйдут ей за это.

Даже если я выложу своё фото в бикини, и то что я намного моложе, и то что у меня прекрасная фигура - на это будет всем пофиг, поскольку в обществе нашего форума я личность непопулярная, я настраиваю людей против себя, нередко использую жаргонные выражения, критикую всяческие игры и критикую людей, и людей которым я нравлюсь можно пересчитать по пальцам одной руки.
Поэтому какой смысл участвовать мне, если голосов и оценок я не получу? Точнее я прекрасно знаю что получу их намного меньше. Красота и молодость здесь не сыграют никакой роли.

Это вот вам повод порассуждать о психологии взаимоотношений =)

Если бы голосование и оценки проводили люди с улицы, вообще впервые попавшие на конкурс, и не знающие нас - тогда бы что-то могло пойти по другому. Тем более если условиями конкурса была бы оценка красоты участниц.
А так извините, нас здесь все знают, и я знаю тех кто будет в жюри, поэтому я знаю кто победит. Поэтому я и сказала, что я не дура, чтобы в таком участвовать и лелеять какие-то надежды. Там всё заранее очевидно и ясно.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Жорж, ты читерюга ;D Во имя Луны, и все такое, Юсаги, давай участвуй. Ксардас плохого не посоветует ;D ;D ;D

Если голосовать исходя из личного отношения, а не по существу конкурса и представленных работ, из присутствующих дам лично я не знал бы даже кого выбрать, проголосовал бы просто за всех. Вы у нас все разные, но одинаково интересные. Чесслово.
 

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Так голосовать будут все Юзеры ( а многие из них далеки от неформальной тесной тусовке ) можно в Вк ссылку давать на конкурс и тд...
Будет лишняя реклама сайта , да и вообще подобные вещи всегда хайп собирают в пользу сайта , а участницам можно призы придумать ... В плюсе будут все ;)
p/s помимо звёзд форума , наверняка у нас тут немало девчонок на форуме , а если ещё участниц 10+ ( главное что бы не возраст ;) а то посадят Георга ) то по любому будет весело !
Даже если я выложу своё фото в бикини
А вот тут ты уже заинтриговала !!! Хотя это читерство !!! Ну как говорится сказала ГОП ...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.478
Баллы
882
Лучшие ответы
21
И если кто-то вдруг забыл как выглядит моя страшная рожа с длинным носом, так я могу напомнить
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.376
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Это вот вам повод порассуждать о личностной психологии.
Мужик в первую очередь любит глазами, как противоположный пол не знаю, я по себе сужу. :D

И голосовать будут не только те которые тебя давно знаю, но и узнали сравнительно недавно (тем которым ты ещё не успела нахамить ;D).
 

107-й

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
379
Реакции
147
Баллы
71
Лучшие ответы
9
то что я намного моложе, и то что у меня прекрасная фигура - на это будет всем пофиг
Так покажи свою прекрасную фигуру, а мы уже посмотрим)
Вот только как узнать, правдивы ли фотки?
Вообще все эти рассуждения очень субъективны.
И кто победит, не известно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу