Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.977
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.935
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.616
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.590
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Тут позавчера упоминали коньяк, а мы сегодня опробовали самбуку. Капец она мозги простреливает )) Ладно мужчина у меня уже взрослый, а я ликер впервые на вкус пробую )) И ничего так, прикольная штука. Показалась даже вкуснее коньяка, из тех что мне довелось уже пробовать )) Я то в напитках не очень разбираюсь, в основном вино да вино, но в последнее время вино каким-то приторным и дешевым стало. И в прошлый раз я с коньяка чуть не сдохла, а ликер вот норм, вкусняшечка :D Количество сахара там зашкаливает, потому и пришлось выпить самую малость :)
Синька - зло. В любом виде, в любом кол-ве
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Сам этими просроченными помидорами с пестицидами давись.
еще год назад, пока они не были контрабандой, ты ими давился. от этого ярлыка они хуже не стали. и это особенность россиян такая - короткая память? когда в Ленинграде во время блокады их деды и прадеды пухли от голода, сейчас эти внуки и правнуки эту еду в землю закапывают.

а эти сытые буржуи, которым делать нечего, лишь только травить россиян, эти же возвращенные товары спокойно раскупают.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
В загадках только аддон! :fp: Запомни уже для себя новое слово.

еще год назад, пока они не были контрабандой, ты ими давился
Я слишком далеко, чтобы давиться этим дерьмом ^_^

а эти сытые буржуи, которым делать нечего, лишь только травить россиян, эти же возвращенные товары спокойно раскупают.
Угу. Раскупают. Видимо чтобы потом тратуары в своей буржуйской Европе помыть? :rofl:



 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Синька - зло. В любом виде, в любом кол-ве
Да брось, алкоголь никак не влияет на здоровье, если им не злоупотреблять. Выпить там раз в неделю пару бокалов это ничего страшного.
Вот с сигаретами похуже, а у меня их бросить уже не получается. )) Да и курящая блондинка со стороны же выглядит очень круто =) Тут главное помаду стойкую, чтоб половина потом на самой сигарете не осталась :D
Злоупотребление чаёчком или кофе тоже вредно для здоровья. :nerd:
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Злоупотребление чаёчком или кофе тоже вредно для здоровья
Жить вообще для здоровья вредно. Но зато у меня есть стойкие принципы ^_^ Поэтому алкоголь, наркота и никотин могут идти фтопку ^_^
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Да и курящая блондинка со стороны же выглядит очень круто =) Тут главное помаду стойкую, чтоб половина потом на самой сигарете не осталась :D
В каком месте она выглядит круто? На третьем десятке выглядеть, как в 60, это совсем не круто.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Да брось, алкоголь никак не влияет на здоровье, если им не злоупотреблять.

А я то думаю, почему я 9 месяцев не пил, отпил пару глотков пива и у меня после этого жутко разболелась голова, да и на утро я еле-еле встал.

Выпить там раз в неделю пару бокалов это ничего страшного.
Это смотря что пить. Да и понятие "пара бокалов" в нашей стране - очень растяжимое :)



Вот с сигаретами похуже, а у меня их бросить уже не получается.

Вот с утра не покупал пачку, а тут такое напоминающее сообщение. Пойду курить.



Да и курящая блондинка со стороны же выглядит очень круто =) Тут главное помаду стойкую, чтоб половина потом на самой сигарете не осталась

Это было модно в 00-х, а сейчас модно... в глубоких провинциях разве что.
 
Автор
Автор
Альтаир

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
про санкционные продукты питания в РФ я уже писал ранее - их надо организовано поставлять в социальные учреждения. поэтому создавать отдельную тему для обсуждения именно их желания нет.
Нам не жалко. Забирай себе. А вообще я покупаю только беларуские, и отечественные продукты. Из Беларуси хорошая молочка (включая сыры) идёт, и колбасы. Минимальный процент содержания туалетной бумаги в продукте. И дёшево достаточно. К слову, в последний месяц молоко я покупаю на соседней к моей деревне молочной ферме. Вот это то самое соотношение цены и качества, которое очень хочется видеть на прилавках. ^_^

А я то думаю, почему я 9 месяцев не пил
Ну после родов с непривычки может такое быть.

Это смотря что пить. Да и понятие "пара бокалов" в нашей стране - очень растяжимое :)
Не, что пить - это фигня. Если не фурацилиновый или метиловый спирты. Важно как пить, где и с кем. Я в прошлом году на свадьбе брата гулял. Пили весь день. И водку, и самогошку, и какую то палёнку. Не говоря уже о винах и шампунях. Но пили грамотно, преимущественно на свежем воздухе и в хорошей почти семейой компании. Я вечером (точнее уже утром) ещё и коньячку дерябнул. А на следующий день бобр и свеж на работу вышел к 9 утра. ^_^

И нет, в нашей стране пара бокалов - это пара бокалов. Так же как и поллитра - это поллитра. Нефиг нас алкашами представлять.

Вот с утра не покупал пачку, а тут такое напоминающее сообщение. Пойду курить.
Бросай курить, вставай на лыжи. А вообще хипстеры, вроде тебя, уже давно на электронные перешли. Честно, вчера обошёл полгорода. Курящих нормальные сигареты, включая меня, человека три встретилось. И ещё сотня с электронками.

Это было модно в 00-х, а сейчас модно... в глубоких провинциях разве что.
А вот тут... Хм. Соглашусь даже. Это вообще в 90-х было модно. В нулевых уже всем на это стало глубоко пофиг.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу