Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.981
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.945
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.618
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@SantaHrakus, Алкоголь не спасает от жажды. Особенно в жару. легкий алкоголь вызывает обезвоживание, а крепкий еще и ухудшает самочувствие.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ответ, который не хочу писать в "Вопросах...", дабы не оффтопить.
Я не сказала, что вторая часть поста мне непонятно. Она меня не интесует.

Представь ситуацию. Ты едешь за 80 км только для того, чтобы пообщаться со знакомыми по форуму. Связь у тебя такая, что каждое действие на форуме (открытие страницы, загрузка нажатой тобою спасибки, выставление репутации - любое действие) длится от трех до пяти минут. Если вообще оказывается результативным, а не пустым звуком из-за внезапного обрыва связи.
Ты еще и темы создаешь, которые требуют:
А) Загрузки картинок в Галерею (т.е. нажимаешь "Галерея" и ждешь положенное время, нажимаешь "Альбомы пользователей" и ждешь, нажимаещб страницу со своим "Альбомом" и ждешь, нажимаешь сам "Альбом" и ждешь, нажимаешь "Добавить элемент" и ждешь, прописываешь название, указываешь путь и ждешь пока файл загрузится).
Б) Создаешь тему (т.е. открываешь "Раздел" и ждешь, нажимаешь "Новая тема" и ждешь, переносишь текст темы из ворда, вставляешь коды картинок из Галереи, жмешь Предпросмотр и ждешь, вычитываешь текст, смотришь оформление, что-то меняешь или добавляешь, нажимаешь "Отправить" и ждешь, нажимаешь оедактировать, чтобы изменить ссылку, и ждешь, меняешь, нажимаешь "Сохранит" и ждешь.

Если не оборвалась связь, то перенос двух трех скринов и одного текста с компа занимает час или более. Но связь постоянно рвется.

Я сейчас тему по ТЕСу полтора часа создавала, при том, что у меня на компе все было готово: и текст, и скрины, и ссылки на ютуб и прочее. Полтора часа!

Кроме того, тебе хочется и темы почитать - ты для этого и приехал. Открытие каждой страницы ты ждешь те же 5 минут, если повезет.

И вот на одной из страниц вместо интересно ответа тебя все время кто-то донимает ерундой. Глупой и ниочемной. Срача ради написанной. А ты каждый раз открываешь эту страницу и наблюдаешь трех- пятиминутное вращение колесика, а дождавшись окончания загрузки - читаешь то, что ты писал мне...
Как ты реагировать будешь? Вот только не рассказывай, что спокойно, я просто этому не поверю. Да от тебя матюки еще похлеще моих посыпятся, или ты вообще комп разобьешь.

Так что не надо мне тут про адекватность. Сказала в теме "Отвянь", значит - "Отвянь". Или слушай "незавуалированное", скринь его, отсылай "куда следует". Думаешь меня страшит бан? Я больше за свои нервы беспокоюсь, они у меня и так уже ни к черту...

Так что не раздражай меня, угу?
И все будет - "ладушки"...
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Я каждый день общаюсь не с одним десятком людей. Выслушиваю от них информацию, которая мне в одно место не впилась. Трачу на них своей жизни от десяти минут до часа. Причем будь моя воля, я бы смог опрокинуть им всю ситуацию за пять минут. Но нет. Я трачу свои нервы и разжевываю им каждый документ. И одновременно с этим я читаю форум.

В конфронтацию вступаешь ты сама. И это твое решение. Мне нахрен не нужны от тебя объяснения, что аддон - это тот же мод. Мне нахрен не нужны твои похвальбы мол "можешь, когда хочешь".

Не хочешь разводить со мной дискуссии? Услышала про то, что Ночь Ворона - это аддон, зашла глянула на любую картинку коробки с диском в гугле, что да действительно даже разрабы его аддоном называли. Не надо мне после этого ничего объяснять и доказывать, я знаю об этом не меньше твоего. Мое мнение: название "мод" для Ночи Ворона неуместно. И оно останется неизменным чтобы ты мне тут не пыталась доказать.

А теперь будь добра. Хорош мне портить настроение с утра.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я хотела по-хорошему...
Как знаешь.
Прощай.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Нельзя сперва послать человека в задницу, за простое объяснение, а потом надеяться от него на что то хорошее.

И да. Я не хочу чтоб тебя забанили. И уважаю твой труд по новостям. Даже считаю что из тебя бы превосходный глобал вышел в отличие от тех упырей, кто сидит там сейчас. Но общаться с тобой тот еще ад.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Представь ситуацию. Ты едешь за 80 км только для того, чтобы пообщаться со знакомыми по форуму. Связь у тебя такая, что каждое действие на форуме (открытие страницы, загрузка нажатой тобою спасибки, выставление репутации - любое действие) длится от трех до пяти минут. Если вообще оказывается результативным, а не пустым звуком из-за внезапного обрыва связи.
Ты еще и темы создаешь, которые требуют:
А) Загрузки картинок в Галерею (т.е. нажимаешь "Галерея" и ждешь положенное время, нажимаешь "Альбомы пользователей" и ждешь, нажимаещб страницу со своим "Альбомом" и ждешь, нажимаешь сам "Альбом" и ждешь, нажимаешь "Добавить элемент" и ждешь, прописываешь название, указываешь путь и ждешь пока файл загрузится).
Б) Создаешь тему (т.е. открываешь "Раздел" и ждешь, нажимаешь "Новая тема" и ждешь, переносишь текст темы из ворда, вставляешь коды картинок из Галереи, жмешь Предпросмотр и ждешь, вычитываешь текст, смотришь оформление, что-то меняешь или добавляешь, нажимаешь "Отправить" и ждешь, нажимаешь оедактировать, чтобы изменить ссылку, и ждешь, меняешь, нажимаешь "Сохранит" и ждешь.
Если не оборвалась связь, то перенос двух трех скринов и одного текста с компа занимает час или более. Но связь постоянно рвется.
Я сейчас тему по ТЕСу полтора часа создавала, при том, что у меня на компе все было готово: и текст, и скрины, и ссылки на ютуб и прочее. Полтора часа!
Вау. Капец. А я бы с такими проблемами просто забила болт. :D Если занятие не проходит в комфортных условиях, нафига им вообще заниматься? Это ж не работа, за которую бы деньги платили. Жаль конечно что у тебя с интернетом так плохо. Получается что ты наверно даже не смотришь те игровые ролики из своих новостей :( А провайдера нет возможности поменять?

Но общаться с тобой тот еще ад.
Вам пора уже начинать перестать выяснять отношения друг с другом. Подумайте о других людях, которым приходится всё это читать, и читать им это может не очень приятно и интересно. А приходится =)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Usagi, Да здесь весь форум друг с другом на протяжении уже двух месяцев отношения выясняет. ^_^

За вчерашний день три разных человека трех разных людей в задницу послали.
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Готический орк, Баалка, вы клёвые, поцелуйтесь уже! :-*

п.с. Альтище, помним, любим, скорбим...
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
О, ты мне напомнил мой любимый фильм.
Как раз будет что пересмотреть на неделе. :D

Это ты так намекаешь что Баала одержима демоном? :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу