Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.405
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Мне больше про штандартерфюрера нравиться где он в лесу с дамой гулял!
Обалдел.gif


Так что там с зарплатами в Костроме? Или всё плохо?
 
Последнее редактирование:

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Кстати Баала и ДругКсадарса ответьте пожалуйста вы сами то коммунисты или просто от балды со мной спорили?
Музончик.gif
Я если честно, ну по правде то не люблю не СССР и ни нынешнюю власть и не Царскую Россию! Мне больше интересны Генерал Ли и наёмники из 1-2 Готик ! Какие у них политические взгляды? Индифферентные ?
Подмиг.gif
 
Последнее редактирование:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Radevor!
Содержание некоторых недавних сообщений нарушает законы РФ. Я говорю о пропаганде нацисткой символики.
Примите меры.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, по зарплатам: чем дальше от Москвы, тем хуже. Работодатели предлагают оти10-16 до 25-35, но за последние цифры надо вьепахать будь здоров.
Мне ближе коммунистические взгляды, но не современных здунов.
Наемники по своей сути почти киллеры, так что Ли из генерала превратился в что-то среднее между паладином и бандитом (он же королевской власти противостоит).
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб,
Я говорю о пропаганде нацисткой символики.
Ничего нет! Никакой пропаганды вы о чём? Ааа так вот почему Фортиган про генсеков-геев писал?! Он вас подкалывал?
Теперь понял всю картину в целом, вот почему я типо советский интеллигент, вы думали я ваш однополчанин?
Очень смешно.gif


@Друг Ксардаса,
Вот поэтому то я и эгоист, но только к людям нормально, но эгоист! У меня же на аватарке девочка которая без зазрения совести режет людей, тоесть эгоистка! А у тебя вообще некромант, вспомни Сандро из Героев какой он геноцид устраивал, какой из тебя альтруист? Тебя кстати твоя аватарка не напрягает? Страху не нагнетает?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, я страшный снаружи и очень хороший внутри.::)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А почему именно ДругКсардаса? Ты о себе говоришь неопределённо, какой то там друг и ничего утвердительного! Назвался бы тогда уж копатычем?

101142ad6b036a0d3db193eb1a5e743a.jpg
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.567
Реакции
8.370
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, мне просто Ксардас нравится как персонаж, поэтому я считаю себя его другом. :S
А что, я должен был Васей Пупкиным для определенности назваться?:think::rofl:
Михалыч, не ты ли мне кости моешь уже третий день? А то у меня уши скоро отвалятся, так жжет.:monocle:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
Ксардас использовал народного героя и освободителя от барьера в своих коварных целях! Он прожжёнейший из эгоистов! И обрёк людей на рабство от орков! Ты хочешь сказать что тебе нельзя верить? Хорошо я это запомню!
Грозит пальцем.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу