Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, привет! Ну что, конец скуке? Дождался наконец и солнечный лучик заглянул в твое окно?:beaming: Теперь только @Михалыч 'а осталось выцепить и пойдет веселье.:sweat_smile:
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Нет больше Михалыча. Медведь ему по башке настучал.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, так теперь поздняк метаться - кто Баалочку спас (медведь:beaming:), тому она и принадлежит.::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Ты то не Медведь, ты Профессор, так что и не твоя она больше. @Баал-Зебуб, кто таков этот Медведь, что лучший, чем мы? Желаем знать!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Утюг, я не спорю, я не медведь, но и не Профессор. Вы, господин хороший, меня с кем-то путаете.

кто таков этот Медведь, что лучший, чем мы? Желаем знать!
Тут фантазия может уйти далеко, а сама она не скажет, даже тебе.:D
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Друг Ксардаса, профессор-профессор, точно тебе говорю, диссертация на тему: "грифы в тяж атлетике и как правильно их применять :question:" Не будешь профессором, понижу до декана >:( Так шо соглашайся пока я в добром расположении :question:

Тут фантазия может уйти далеко, а сама она не скажет, даже тебе.
Даже мне, как лестно, как лестно. Я шо же это получается, приближенный самой Баалочки? :hugging:
Судя по сильной личной неприязни к Миле Йовович, она на Жору метит. Он, получается, Медведь? Он извёл Михалыча? Большой, сильный, свирепый когда надо, как скажет раз, так и всё, закон, и все слушаются. Похож. Совпадает.
Итог: Преступление раскрыто.

Злой злюка Михалыч спёр и сожрал Баалочку. Георг ему накостылял. Михалыча больше нет. Баалочка на кухне дальше клепает ресурсы. Я страдаю. Друг страдает, хоть и не признаёт, что является профессором. В общем-то, можно сказать, сердце половины мужского населения планеты Земля разбито. :beer:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
. Я шо же это получается, приближенный самой Баалочки? :hugging:
Ну и лукавый же ты человек! Конечно приближенный, еще какой!;)

она на Жору метит. Он, получается, Медведь?
Не только он может быть "медведем", форум-то большой!:shushing:
" Не будешь профессором, понижу до декана :(
Хоть горшком назови, только в печку не ставь!:D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Про то, что "надоел" - я говорил не о ней.
Ну дык сказал бы тот то, тот то я говорю именно про тебя! Я тебя з........ и поэтому устыжаясь своей неучтивости сваливаю! :question: Морроувинд лажа как оказалось! Там нет анимации, а игра в общем на 5 + но только так забежал, нарядил ГГ, покрутился минут 15 и вышел из игры! Играл 5 часов и потом глаза устали как на сварку смотрел! Цифровая версия, вертикальная синхронизация 4x тоесть кадры не должны пропадать ( ну мало ли ) глаз переодически замечает смещение одной картинки другой и понятно от чего глаза болят. Нету глубины виртуального мира, можно только с видом из глаз смотреть! Морроувинд игра супер но играть невозможно! В общем ушёл в Roma Surrectum

Одна из лучших модификаций на 1 Рим, всяко лучше второго Рима! Мне вообще кажется что стратегии Total War начиная с Empire чисто коммерческие продукты! Интереса ноль! @Утюг, Снимаю перед тобой шляпу как ты в Rome 2 играешь? Это же го..... ! :-\

@Утюг,
Так вампир или чудо?
Одновременно два в одном! :question: Чудо потому что особенная! :) А вампир потому что только про неё тут вся Беседка и говорит да и не только Беседка! Я считаю что человек не может быть хорошим, если обижает другого! :question: Почему бы им двоим не поговорить по человечески и тогда Аниза бы ушла из партизанщины и успокоилась! :D Обида в ней сидит а всем насрать, повторюсь что именно "насрать" и никак иначе! :question: А прикрываться админ. должностью чтож вполне нормально, но ( и снова оно ) так превосходные не делают, прикрывшись админ. должностью ты соглашаешься на 4 тоесть только хорошо! :question: И ни о каких богинях на 4-ку и речи быть не может! :question: Так только топовая дама не более. :D А вот разрулив всё с Анизой по уму, на словах тогда и будет 5 тоесть ваша @Друг Ксардаса, богиня Олимпийская бы появилась! Поэтому я и не считаю ваш нектар вкусняшкой! Либо человек мастер, либо его перехваливают! :question::question::question: Как собственно ты @Друг Ксардаса, и делаешь, и именно поэтому тебе так сказали!

@Утюг,
Про то как Михалыч (злой крокодил) пытался украсть (съесть) нашу Баалочку
Ну ты прям наномеханик! :D Не пытался и намерений таких не было даже, она Анизу обижает я ею очень огорчён! Можно же было по мягкому с Анизой разрулить, Аниза же обижается ещё как дитя малое! Может она плачет сейчас, а вы тут ржёте как кони! Быстро начинайте перед ней извиняться, @Утюг, ты первый, извинись перед ней и не юли! Бросил её одну на растерзание, да как ты посмел? :o:o:o

@Друг Ксардаса, Слушай а ты не хотел бы поставить себе женскую аватарку? Я не в прикол просто интересно если поставишь женскую аватарку как народ будет смотреть? Будет видеть тебя реальным участником движения?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, еще раз говорю: я никого не хвалю и не обижаю (стараюсь, по крайней мере), ты же именно защищаешь свою "нимфу", не зная всех подробностей их отношений. Она позволила небольшую вольность в отношении меня, если я правильно понял ее сообщение, хотя я ее вообще не трогал. Мне кажется нужно быть немного дружелюбнее, что ли. Вот если бы она или ты оказались на моем месте, вам было бы приятно? Михалыч, мы все, как часто это бывает, склонны закрывать глаза на "косяки" людей, которые нам приятны. Давай постараемся не влезать в спор двух женщин, сами разберутся. Я же твою душку не поминаю и ты не трогай.:-X
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
То, над чем трудились корни виноградных лоз и деревьев, надо уничтожать, чтобы цены не падали,- и это грустнее и горше всего. Апельсины целыми вагонами ссыпают на землю. Люди едут за несколько миль, чтобы подобрать выброшенные фрукты, но это совершенно недопустимо! Кто же будет платить за апельсины по двадцать центов дюжина, если можно съездить за город и получить их даром? И апельсинные горы заливают керосином из шланга, а те, кто это делает, ненавидят самих себя за такое преступление, ненавидят людей, которые приезжают подбирать фрукты. Миллионы голодных нуждаются во фруктах, а золотистые горы поливают керосином.
И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров - она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью.
Это преступление, которому нет имени. Это горе, которое не измерить никакими слезами. Это поражение, которое повергает в прах все наши успехи. Плодородная земля, прямые ряды деревьев, крепкие стволы и сочные фрукты. А дети, умирающие от пеллагры, должны умереть, потому что апельсины не приносят прибыли. И следователи должны выдавать справки: смерть в результате недоедания, потому что пища должна гнить, потому что ее гноят намеренно.
Люди приходят с сетями вылавливать картофель из реки, но охрана гонит их прочь; они приезжают в дребезжащих автомобилях за выброшенными апельсинами, но керосин уже сделал свое дело. И они стоят в оцепенении и смотрят на проплывающий мимо картофель, слышат визг свиней, которых режут и засыпают известью в канавах, смотрят на апельсинные горы, по которым съезжают вниз оползни зловонной жижи; и в глазах людей поражение; в глазах голодных зреет гнев. В душах людей наливаются и зреют гроздья гнева-тяжелые гроздья, и дозревать им теперь уже недолго.
 
Сверху Снизу