Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.277
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, что съел? Какие оруженосцы и пажи? Ты о чем?:think:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ты же скоро рыцарем станешь, а пока гвардеец! Вот я и интересуюсь нашёл себе пажа и оруженосца, а какой ты рыцарь без прислуги?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, до рыцаря еще далеко, да и я придерживаюсь коммунистических взглядов. Для меня все господа умерли в 1917 году, так что и слуг быть не может.:nerd:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ну ты так и скажи администратору что не хочешь быть рыцарем! Тебя и оставят тогда в гвардейцах! Скажи что не хочешь прогресса в карьерной лестнице!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
@Михалыч, я не сказал, что не хочу стать рыцарем. Я не хочу прислугу, слишком это унизительное звание. Работник по найму со свободной волей, это лучше звучит, да и требует проявлять уважение к человеку, работающему на тебя. Мог бы расписать подробнее, но беда со связью. До завтра, Михалыч, а может и хрен знает когда еще поговорим. Отдохнете от меня все, особенно те, кому я сильно надоел.:P:wave:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
247
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ты мужик чтоб обижаться как дама запомни это! Не злись на Анизу, ты просто восхваляешь человека который её как бы предал! :question: Надо мыслить масштабней чтоб это понять! Я тоже свалю на несколько дней! Хочу в очередной раз попытаться постичь Морроувинд! Всем спокойной ночи и пусть вам присниться Тёмная Личность говорящий вам фразу доброго утречка! :wave::S:wave:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.561
Реакции
8.369
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Не злись на Анизу, ты просто
восхваляешь человека который её как бы
предал!

Ты опять все напутал! Я не злюсь на Анизорду. Из-за чего бы мне это делать? Про то, что "надоел" - я говорил не о ней. И да, я никого не восхвалял. @Михалыч , учи русский язык, особенно значение слов "тиранить" и "восхвалять".

P.S. О чудо, удалось зайти на форум (правда через другой браузер, так что без смайликов, сам догадывайся).
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Товарищ Профессор, чет ни Михалыча, ни вашей возлюбленной уж какой день не наблюдается. Часом, не загуляла ли она? Признаться, я ведь тоже беспокоюсь и самую малость ревную >:(
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Про то как Михалыч (злой крокодил) пытался украсть (съесть) нашу Баалочку, а таинственный незнакомец (медведь) надавал ему по башке и Баалочку назад отобрал! RIP Михалыч.
 
Сверху Снизу