Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Пепел, А нафига тебе он сдался чтоб его оскорблять? Вроде бы он не мудак?! :think: Можно назвать добродушным но немного нестабильным чтоли, выводится из себя, любит эту Ириску ( по правде или только делает вид ) хрен то с ним, он кстати предлагал тебе его отмыть, а ты что? Так и оставишь его грязным?
а ведь начинал я с минусовой репутации и только Юса оценила юмор и я не ушел в глубокий минус....
Тоесть тебя здесь игнорировали все, ты про это? Если так то я не понимаю нафига вообще на форуме тусоваться? Чтоб всех игнорить? На форуме сидят чтоб отвлечься от повседневных забот, если таковые есть!
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.277
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А как она отреагировала помнишь? Ну когда я написал что пусть ты ей приснишься с этим самым опахалом! Нафиг ты хочешь около неё тусоваться? Говори честно я никому не расскажу! :-X
А я предлагал в миссию Скайрим отправиться в гости к дамам! Когда мы: Я , @Тёмная Личность, @Друг Ксардаса, и @Джерард, отправились поглядеть на дам и их скриншоты, появилась Ириска с этим вот >:( она как чуйствовала! Обломила нам весь поход! Ну хоть в той беседке пошутили, но она какая то, посты пишет большие а говорить не хотела, возможно выпендрёжь?! :think: Но скорее всего стеснялась, почётная а такая стеснительная! :-[
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.277
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, по-моему никак не отреагировала. А по поводу тусы скажу так:
Однажды древнегреческого полководца Алкивиада спросили: Что ты путаешься с этой гетерой Лаисой? Что ты нашел в ней? Ведь она не любит тебя!
Алкивиад ответил: Вы знаете, вино и рыба меня тоже не любят, но они мне все равно очень нравятся.
Так-то, Михалыч.:beaming::upside_down:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ну что могу ответить! Дело конечно твоё, но если бы к тебе относились так же как и ты, говорили комплименты, дарили цветы и конфеты, ну ты понял то конечно а так может лучше в миссию Скайрим или в ещё какой другой раздел? Ну где RPG-шницы не с Олимпа на тебя смотрят! Ты хочешь повторить подвиг Утюга? Он и так несчастный от разлуки с Ириской! Когда она ещё здесь сидела то он каждый день заходил, а сейчас раз в 10 дней зайдёт глянет нет её и сваливает! Удручённая картина вырисовывается, надо что то с ним делать! Есть предложения?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.277
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч , усе, пора спать. Спокойной ночи всем!:sleeping:
--- Добавлено: ---

@Михалыч, так в Скуриме-то кто главный "Бог", помнишь?:rofl:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А мы окольными дорожками пробежим, попросим @Тёмная Личность, её заговорить, он своими Миледи и вечерочками её загрузит так что она про свои плагины забудет не то что нас там пропалить! ;)
Нужно прикинуть все за и против! Ладно я тоже пойду, третий час уже у меня ! Спокойной ночи! :S
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
если ей денег постоянно мало сколько не зарабатывай?
Тут все от мужика зависит; если ей от него только деньги нужны, может надо найти силы, что бы уйти, а если нет сил(такое бывает), ему, как правило, никто не завидует, но это его выбор.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.277
Реакции
8.214
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Друг Ксардаса, А мы окольными дорожками пробежим, попросим @Тёмная Личность, её заговорить, он своими Миледи и вечерочками её загрузит так что она про свои плагины забудет не то что нас там пропалить! ;)
Да, Михалыч, нужно раньше ложиться спать, а то ересь какую-то несешь. Приглашать другого мужика, чтобы он привлек к разговору (или более) девушку, с которой ты хочешь пообщаться? - до этого только ты наверное и мог додуматься. А ты не подумал своей головушкой, что если её привлечет он, а не мы, то нам там делать будет нечего? Не ожидал я от тебя подобных предложений, никак не ожидал. Удивил ты меня очень.:horror:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Приглашать другого мужика, чтобы он привлек к разговору (или более) девушку, с которой ты хочешь пообщаться?
Он её отвлекать должен был чтоб она нам планы по внедрению в дамский клуб Скайрима не похерила как Ириска тогда! :question:
А ты не подумал своей головушкой, что если её привлечет он, а не мы, то нам там делать будет нечего?
Да пусть забирает! :wave: Они же друг другу, Милорд и Миледи ! ;) Кстати очень друг другу подходят и даже более, оба на меня обиделись, недотроги :D
Не ожидал я от тебя подобных предложений, никак не ожидал. Удивил ты меня очень.:horror:
Насмешил ты меня чувак! :) Моя мордочка ответит без слов!
Накурился он или хватил лишнего, фигню какую-то напридумывал себе.
Ну ну! Тоесть авантюрную затею поддержать ты не хочешь и сразу я неадекватный! Как ты тогда сказал, пыль под ногами. Я точно не такой! :question::S:question:

@Пепел, Ты сказал что был Пупой ( дама ) , Пепелац ( неодушевлённый транспорт ) и сейчас Пепел ( мужик, недеюсь ) ! Она, оно, он ! Не много ли разновидностей?
Я представляю себя на месте Пупы, а не Пепла, и уже хочу тебя пустить на расход.
ты хоть сам понял что написал? Если бы ты косил под женщину, но чисто постебаться ( а это так? ) то обиделся бы на меня что я что, раскрыл тебя? Дальше дубль-пусто! Я думаю @Radevor, так написал либо сам не понимал нихрена из той писанины ( наиболее вероятно ) , либо его напрягало общаться с человеком который сегодня Пупа, завтра Пепел, послезавтра Пепелац! :D Я не знаю как реагировать на такое, ну это несерьёзно, я вообще не уверен что ты мужчина. :question: По крайней мере это прямо и честно! Вот ты говоришь что @Утюг, чухан немытый ( оскорбление ) ну и зачем? Просто оскорбление, тоесть пусть думает разумно а если он балбес то пусть за свою дурость платит званием "Чухан немытый" ? :thumbsdown: :fp: Ты спросил
И как вообще ты видишь их ход мыслей?
тоесть как я это наблюдаю здесь? Нехороший вопрос! И поэтому я не отвечу на него. Ну нафига тебе моё мнение знать? Я не хочу навредить анимашкам ( теперь уже бывшим ) :( они клёвые :thumbsup: ! Женщина только думает что она умнее мужчины! Пример: Ирис в чате писала @Radevor, про своё авто, предположим она на нём проехалась а её приложили водители маршруток матюгами, залезла сюда на сайт а тут я критикую Морроувинд ( он реально играбелен только цифровой, последняя версия от софтклаб ) , не думая сразу решила что я такое же чмо как те водилы что её обругали и назвала троллем и тем балбесом! Ну и почему тогда она [ бестолочь ] ? Нет она просто рассыпала в прах свою теорию женского матриархата и подавления мужиков необъятным интеллектом! :D Я не оскорбляю её, она просто глупенькая, немножко ! Почему я думаю что ты можешь оказаться женщиной? Твои ники, твои шутки ( пошутил и потом глумишься некрасиво, стервы такую манеру любят ) , как ты @Утюг, назвал, не по пацански это! :vomiting: Вот подшутить над ним это в тему, а обзывать зачем? :tired_face: По моему у тебя недостаток внимания, ну так скажи ему что хочешь с ним дружить и возможно он ответит тебе взаимностью?! Он же предлагал тебе его помыть, как бы вы в баньке друг дружку попарили бы, ух а как веничками отхлестали бы друг друга, ну чисто по дружески! Может это был намёк на то чтоб сблизить ваши отношения, не спорь они у вас уже есть! "Чухан немытый" так может сказать только искренни любящий человек! ;DПро него и его кралю я скажу так, мы тут со стороны можем не знать всего, да и нафига? А серьёзно почему @Утюг, тебя раздражает? Потому что он глупец или потому что ты на него обиду затаил( ла ) лютую? :question::cop::question: Ну что сказать мужик он видный, увлекающийся, такие девкам нравятся! Не боится по помойкам лазать, тоесть достаток всегда будет, гадость не гадость но что то домой принесёт, тоесть добытчик! @Пепел, если ты стебёшь человека не за что то а просто от балды то у тебя не всё прозрачно и многие это могут видеть. Это как Ирис охинею какую нибудь придумала, и понесла её выгружать в массы ( я не стебусь, я любя :stick_out_tongue: ) , в общем понятно!
Я представляю себя на месте Пупы, а не Пепла, и уже хочу тебя пустить на расход.
я тебе одну умную вещь скажу только ты не обижайся, мужик который хочет поставить женскую аватарку склоняется к нетрадиционности! :question: И лажа это всё про трапов, хочет чтоб видели девочкой, женщиной и обращались как к даме то "Любовь не имеет цветовой палитры" просто врать в лицо не надо! Если хочешь быть дамой, будь, но не обманывай по моему так намного честней чем прикидываться тем кем не являешься! :think: Я не вижу вообще в этом хоть какого то ни было юмора. Про @Утюг, не надо плохо говорить, он поставил >:( реакцию мне и он мужик, ему плохо без Ирис. @Утюг, мне она не нравиться вот подружка у неё симпотяшка, не парься она только твоя ну или её мужа ещё или как там у вас заведено! @Пепел, а внатуре задружись с @Утюг, ! Или слабо? ::)

P.S.

@Утюг, Чувак я поддержу тебя в твоём трауре! Тоже как ты буду появляться раз в неделю, всё равно тут авантюристов как кот наплакал. Ты главное не слушай завистников которые тебе просто завидуют и если сможешь передай даме которая ещё недавно была с розовыми волосами, чтоб держала нос по ветру! Ей это пожелание понадобиться! :nerd:
 
Сверху Снизу