Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.974
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.975
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А понял что ты имел ввиду! Вот это про серьёзного человека!


В общем розовый пингвин, только мужик! :D

@Джерард,
уважение к своей половинке, ну и зарабатывать надо.
Это конечно понятно и одобряемо, но если ей денег постоянно мало сколько не зарабатывай? Что идти на грабёж банка как в фильме Бумер? Или проще её послать подальше? Действительно все разные! :think:

А серьёзный то вопрос оказывается! :question::cop: Идти на поводу у женщины или отказаться от чуйств к ней из за того что она этим пользуется? :shrugging: По моему моя кошачья мордочка кокраз и выражает ответ на этот вопрос! :-[
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, нет, я не это имел ввиду, ну да ладно, не буду объяснять - долго и трудно.
Предложенный тобой вариант все чаще имеет место быть. Культура сериалов, где доярка выходит замуж за богача, слишком сильно промывает мозги девушкам. На сильных духом и образованных это мало действует, а вот слабые умы эта идея постепенно захватывает. Печально все это: и девчонки без хороших мужиков, и мужики без девчонок.:disappointed:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
нет, я не это имел ввиду, ну да ладно, не буду объяснять - долго и трудно.
А чего тут объяснять? Дама думает что ты элегантный такой пижон, с букетом цветов и воспринимает твоё ухаживание как должное, но когда узнаёт что обеспечение ей комфорта даётся не твоим наслаждением, а твоей работой то резко в тебе разочаровывается! ;)
где доярка выходит замуж за богача
Интердевочку смотрел? ::)

Я пошутил по поводу что делать, понятно дело что каждый сам решает как ему быть! ;) Думал вдруг кто чего интересного скажет! :S
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Смотрел. В том и дело, что другие не смотрели.
--- Добавлено: ---

@Михалыч , вот судьба-злодейка! Не успел насладиться нахождением в "списке Форбс", как уже вышибли оттуда. Да еще разрыв приличный, догонять придется.:'(
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, пойду-ка я Гильдии "любить", все равно здесь любить некого, одни мужики.;D
 

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
@Пепел, и ещё куча рыцарей форума RPG Russia хотят видеть на троне именно вас.
Меня не трогай. Я ко всем юзерам, включая камрада @Баал-Зебуб, отношусь с доброй толикой презрения.
Ладно уже расскажу! Понимаешь RPG-шницы они же не обычные дамы! Мыслят нестандартно!
И как вообще ты видишь их ход мыслей? Я представляю себя на месте Пупы, а не Пепла, и уже хочу тебя пустить на расход.
Они тебя тоже однозначно выпилили бы при первой возможности. Ты не тот юзер, за которого бы подорвались бы.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, как что за список? Десятка самых "богатых" форумитов.;D
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Пепел,
Я представляю себя на месте Пупы, а не Пепла
Какой такой Пупы?
Они тебя тоже однозначно выпилили бы при первой возможности. Ты не тот юзер, за которого бы подорвались бы.
Дык они знают что мне не нужны их дружеские плечики! Для поддержки я имею ввиду! Выпилили бы, а нафига? Ну выкинули бы меня с форума и что остались бы со своими мыслями одни и те давили бы по ним как гири! Не тот юзер? А как ( она не любит когда её я обсуждаю ) скажу Аниза возмущалась что нет тут сотоварищества и она тоже не тот юзер? За что меня выпиливать? Кто такая Пума и за что в расход?
 
Последнее редактирование:

Fassnacht

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
510
Реакции
103
Баллы
86
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу