Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.663
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.265
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.843
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.400
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Я не люблю англию и поэтому не миледи а Синьора! :question::blush: Рано спать то, вот ещё друг знакомься Керим!

kerim-645x644.jpg



Мадеумазель @Баал-Зебуб, Вы объяснили бы отчего вы меня игнорируете? Я понимаю что вы закончили со мной аудиенцию, но ( и снова оно ) хоть объясните что я вам сделал плохого! Если хотите давайте поиграем в угадайку! Я вам сказал что вы пишите белиберду, грубо, согласен но я же пошутил, где же ваше чуйство юмора? Про Михаила так не стоит говорить, я же вас предупреждал, не будьте так доверчивы, а вы что, а вы что, а вы доверчивы! Не верьте в писанину написанную под диктовку в политбюро! Я грубо сказал что
лучше бы не знал вас
но это от того чтоб вы задумались над сказанным вами! Говоря так как вы сказали, люди могут подумать так как я тогда описал, я имею ввиду что у них такое мнение о вас может сложиться! Я вам же сказал тогда что вы чудо и так оно и есть, "Вы чудо милая, вы чудо" ! Я не хотел вас обидеть но вы же должны знать что мужчины себе на уме и порой не слушают женщин, даже таких начитанных как вы! В общем хотите вы или нет но я прямо сейчас вас короную на титул "Принцессы форума" , вы конечно советовали так короновать @Milady, но это контпродуктивно. Объясняю, @FeewrE, @Друг Ксардаса, @Тёмная Личность, @Пепел, @Утюг, и ещё куча рыцарей форума RPG Russia хотят видеть на троне именно вас. Сказать по правде я бы хотел видеть @Milady, на троне принцессы форума но ( опять оно ) во первых она не хочет меня видеть и считает мерзавцем и это мягко говоря, а второе мне нравиться её манера и говорит она прямо, вы заметили как честно она сказала что я мерзавец! Вы должны понять что мне неуютно от того что вы обижены на меня, это можно как то исправить, и если можно то как? Кстати вас на форуме очень очень любят, особенно всякие проходимцы навроде некромантов и рыцарей смерти и подобных негативных элементов! Я мельком глянул и увидел в чате что вы говорили что я чмо и пишу с ошибками, не ожидал я такого от вас! Моветон! Про ошибки то это я намеренно, я уже писал про это но если угодно то выделите этот момент и я снова объясню! "Чмо" так легко назвать обидчика, но ведь не лучше ли ему объяснить отчего это он чмо и как он плохо поступил? Ведь если не объяснить то он может подумать что и нет объяснения, тоесть обида только показная а это снова Моветон! Так вот примите пожалуйста мои искренние извинения и вот этого вот кота в цветах, и ответьте пожалуйста а то я буду выглядеть как он!
[rpgrussia.com]_нвпв.jpg

Цветы 14.gif



@Пепел,
Ох, сколько же дамских угодников долбило мне в личку, сколько лайков я понасрубал за каждый чуханский пост смысловой нагрузкой в три слова)))
Ладно уже расскажу! Понимаешь RPG-шницы они же не обычные дамы! Мыслят нестандартно! :question:Отсюда и интерес! Вот Iris там на WoP сначало на меня наехала, а когда я ей грубо ответил обиделась и накатала такую тираду ( потом естественно её стёрла, устыдившись ) ! Я её аватарку на WoP когда впервые увидел то не понял что это за чудной паренёк ко мне обратился ( анимашка-аватарка, 98% из 100% точно паренёк ) ?! :-\ Заканчивается на согласную, это обозначение говорит о мужике за авой! Я никого не хочу обидеть и только для примера и моё видение опишу! Один мой знакомый RPG-шник, прожжёный RPG-шник так вот сказал что если есть подозрение то смотри на ник, женщина обозначит себя по женски! Только для примера "Баал" он, "Iris" он, "Аниза" она поэтому и интерес к Анизе был, но чисто узнать какая она, я имею ввиду "Женщина-RPG-шница" если конечно она состоит в этих 2% ! :fearful:
Я кстати не поверил в твои трап-истории! :nerd: Женщине не может не нравиться когда ей дарят цветы ( это внимание к ней, её выделяют среди других, она особенная ) , если она от них отказывается то скорее всего, тоесть @Утюг, 10 лет бегал за даже не одним, а за несколькими мужиками , как думаешь? :think:

P.S.

Теперь понятно почему это его @Утюг, передёргивает! Он столько времени, а они оказались, а он думал в сердцах, а они такие, а он рехнулся от правды! :dizzy:
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Кстати ты офигеть какой активный форумчанин, удивляюсь, почему это тебя одна особа ещё не накормила пряниками? Или уже откушал? :o
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч , опять псилоцибиновых грибов наелся? Я же предупреждал - вредные они, мозги разжижают.;);D:o
По сравнению с тобой - я младенец, а не активный форумчанин. Чтобы поесть "пряников от особы", нужно достичь определенного уровня, а мне еще далеко до него (к тому же требования уровня возрастают на величину "инфляции" - уровень то особы постоянно растет:P).
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Я же говорил накидай сюда модов каких нибудь, будешь с ней в чате рядом тусоваться. Как бы невзначай! ;) ::):stick_out_tongue::D;D Да не хочу просто чтоб на меня обижались, всё не буду про твой идеал женщины говорить! :nerd: Как тебе моё изменённое лицо? По моему отражает внутреннюю борьбу с врождённым тактом и очарованием. Через силу прямо говорю! :question::S
--- Добавлено: ---

Ты спрашивал про того вора "Я ли на той аве?" отвечу нет! Там был не я, я сейчас на аве один в один, даже лицо как у меня особенно когда меня спрашивают про RPG игры! :-\
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, а ты на "аве" очень на себя похож, мне кажется.:rofl:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Вот вам пища на закуску, может чего и прикумекаем?! :think:

Меня женщины вообще поражают, они почему то любят замарочиться на мужчину постарше их и считают что они типо крутые от этого! И кстати считают что мужики этого не видят, странные они ..... ( матное слово обозначающее глобальный катаклизм локального характера ) ! Ну я думаю тут всё просто, они расчитывают что ровесник мужчина думает так же как и они. Но с ровесником неинтересно и поэтому выбирают мужчин старше себя в мужья! У меня знакомый женился на первой жене, ему было 32 а ей 16 или 18 , вроде бы 16 так вот пожил с ней лет 5, потом развёлся и женился на другой, пожил с ней 2-3 года и тоже развёлся, и сейчас женат в 3 раз и пока уже 3 года мирно и ладно, не собирается разводиться но наверное просто ему это, надоело в общем, постарел немного и осёдлым стал, перестал кочевать! И от каждой у него ребёнок! Так вот к чему я это пишу, нафига дамам такие крайности? Нафига молодая 16 лет вышла за 30 с + ? Зачем вторая на него повелась, зная как он разошёлся с первой, из за секаса ? Пока всё нормально то и пусть идёт своим чередом, о будущем подумаю потом, так она думала и потом осталась матерью-одиночкой? А он, нафига женился если не нагулялся, я его спрашивал так он не ответил, тоже небось RPG-шник?! ( шутка, он фанат action-стрелялок ) тоесть в этом всё дело, он просто стрелок Ворошиловский по жизни? Я просто шизею с людей которые сходятся, заведут детей как кукол и потом расходятся, а дети то там, то сям! Лажа получается! Или это рассуждение причинных мест, но не мозга?! Выходит так! Всё равно лажа! :(
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Михалыч, женщины психологически на несколько лет старше мужчин, поэтому ровесники им могут казаться слишком несерьезными (не всем, правда). Кроме этого, мужчины постарше чаще всего выглядят более надежными, так как проверены жизнью (опять же, не все).
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Кроме этого, мужчины постарше чаще всего выглядят более надежными, так как проверены жизнью (опять же, не все).
Постарше значит нагулялся и такого можно в оборот брать! ;) Ну так он может не готовым быть то для оборота! Я думаю они просто считают что в силах убедить мужчину в том что именно с ней ему будет лучше и именно сейчас он готов с ней создать семью! Тоесть решают за обоих, а когда до мужика это доходит то он ерепенится и делает ноги?! :think:
женщины психологически на несколько лет старше мужчин
Ерунда, просто у них материнский инстинкт и от этого они считают себя взрослее! :question: А мужик типо не пришей, не пристегни, перекати-поле такой вот и делают вид что старше и серьёзней мужчин! Но только делают вид, считают себя более семейными и от этого мудрее!
поэтому ровесники им могут казаться слишком несерьезными
Хуже всего когда вначале ты им кажешься несерьёзным а потом наоборот слишком серьёзным, семь пятниц однако или я не прав? :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Хуже всего когда вначале ты им кажешься несерьёзным а потом наоборот слишком серьёзным,
Нет дружище, хуже - это когда вначале они принимают тебя за серьезного, культурного человека, а в процессе дальнейшего общения выясняется, что ты обыкновенное Лудило. Вот тогда да, беда: побегут так, что хрен догонишь.:anguished:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Нет дружище, хуже - это когда вначале они принимают тебя за серьезного, культурного человека, а в процессе дальнейшего общения выясняется, что ты обыкновенное Лудило.
Тоесть они расчитывают на необыкновенное Лудило ( серьезного, культурного человека ) ? Э ге гей , ты можешь конкретней пояснить про Лудило? Посмотри на меня, по мне можно сказать что я что то понял, просим просим! Моё лицо ( мордочка ) выражает непонимание! ::)
 

Джерард

Книжник
Участник форума
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.589
Реакции
2.446
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Ох, ребята, ребята; разные люди, разные взгляды, разные отношения, разное воспитание, все разное и семьи разные. На мой взгляд в семье одно из главных- уважение к своей половинке, ну и зарабатывать надо.
 
Сверху Снизу