Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, А тоесть этот? И часто ты о нём думаешь, об этом человеке?

 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
А такое видел? Как думаешь что на этом фото происходит? :think:


Кстати кто играет в Warcraft то вышла новая 7 кампания от Макса про Эфирию "Смертельный цветок" ! Не знаю куда эту новость закинуть, про Warcraft тему не нашёл, а World of Warcraft мне не нравиться! В общем для любителей! :):nerd::S
Чтоб люди примерно поняли об чём речь, карта этой самой Эфирии!

 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, так есть же тема про новости по играм какая-то, туда и забрось.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Ну это не официальный релиз! Тут люди сами компании на Warcraft делают и выкладывают! Это не новость, не релиз, а так любительское! Я кстати 6 проходил это уже седьмая! Там человек сюжет придумал как автор например Властелина колец тоесть свою вертуальную вселенную и пилит компашки! ;) В своём роде как моды на Готику, как твои Гильдии! В иностранные кустарные компании на Варик часто нетрадиционных героев пихают, я как то играл так от сюжета

 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, так спроси у кого-нибудь из модераторов, @Radevor 'a например.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Тут не важная весть то, тут кто в Беседку глянет узнает и всё! :nerd: Для любителей только! :question:Кстати как руки от грибов, в воде вымачивал?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Утюг, Кстати как то сказал нужен ты им! Ну местных девок он имел ввиду, типо нафиг не нужен! :question::cop:
@Друг Ксардаса, Я кстати склонен согласиться, ну сам посуди ты делаешь вид что поклоняешься одной скажем так для " тебя Богине " и что? Или не делаешь вид? Ну какие результаты? Я тоже думал что с теми двумя можно поговорить будет но нет, нафиг я им не сдался! А ты как думаешь, ну ты сдался "своей Богине" или несдался? Говори прямо я никому не скажу! ;)
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Будешь долго писать за тобой вот он придёт!

 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, извини, что долго не отвечал, делом занимался - Гильдии проходил.
По поводу Богов и "Богинь": я по жизни сделал вывод, что я нужен только одному Богу - настоящему. Всем остальным богам я нужен, как собаке пятая лапа. К тому же я никому не поклоняюсь, вредно это. Я могу только питать симпатии, но это не поклонение. Женщины же любят тех, кто ловко, а главное уверенно "ездит по ушам", местные не являются исключением. Кроме этого нужно иметь похожее мировоззрение и понятийный аппарат, так что в данный момент я "лечу над Парижем".:cold_sweat::cry::rofl:
 
Сверху Снизу