Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.875
  • 28
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.290
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.850
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.419
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Aven Felon

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
129
Реакции
140
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Прочитала первую строку и подумала: "Дунул?"
Прочитала еще пару реплик и поняла: "Точно дунул!"

Далее я попросту прокрутила вниз, - чтобы ники задействованных персон посмотреть. Посмотреть вложение 93585
Надо было последовать твоему примеру, а то я все прочитал
 

Забытый

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
17
Лучшие ответы
1
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.603
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@Михалыч, по порядку:
— Я знаю Авэна, и выпады в его сторону, что он чей-то мульт — полный бред.
— Не надо ворошить прошлое, и снова поднимать эту тему возвращаясь к конфликту. Проще говоря — Анизорду не трогать (это всем).
— Не надо привлекать людей к "пустому" разговору упоминанием их ников, а потом удивляться, что они не отвечают, и настойчиво повторять первое действие. Если людям будет интересен разговор, они сами в него "вклинятся".
— Данный пост не требует жалобы, я могу и без неё забанить на день. Ловите пока штрафные баллы за неадекватное поведение. Пост удалён.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.252
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Тишина-то какая! Враги украли камень активации телепорта, тьфу ты, камень активации "Беседки" конечно же.:D Как дальше жить? Руки совсем опустились.:horror::rofl:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.603
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.252
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Radevor, засейвился , значит! Прозорливый, однако!:beaming:

P.S. А может он в магазин, за "лекарством" пошел?;)
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Учил я вас, учил что честными надо быть а это оказывается сложно! :question::S Я имел ввиду если человек ставит на аву девочку с кристально чистыми глазами надо ей соответствовать! Я ни к кому не обращаюсь! Так мысли в слух! @Radevor, чётко сработал! :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Я серьёзно! Мне самому было стрёмновато такое писать но пересилил себя! У меня на аватарке "ВОР" вот я и соответствую! Ладно прошу прощения у тех кто успел прочесть! Я имел ввиду что честнее надо быть, особенно с самим собой! ;D;D;D
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Я тут тему придумал как нам с тобой скрягами стать или даже может быть сразу почётными! Картина маслом: Создаём новую тему например "Ваша любимая буква" далее

@Друг Ксардаса, Ты пишешь смс с буквой "А"
@Михалыч, Я пишу с буквой "Б"
@Друг Ксардаса, ты "А"
@Михалыч, я "Б"
@Друг Ксардаса, ты снова "А"
@Михалыч, и я снова "Б"

и так далее пару тысяч страниц! ;)

@Radevor, Можно нам по скоренькому "Почётными" стать? :D
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.603
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.252
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
@Radevor, а доживем ли? Ты то молодой, тебе не проблема. А мне как быть? А внукам заслуженное звание по наследству можно будет передать?:D

@Михалыч , можно и не через 10 лет, но тогда придется пахать как наша Баалочка - без сна и перерывов на обед. Ну его нафиг, пусть все идет своим чередом. Кстати, ты ближе к званию, чем я (1000 сообщений, 50 ресурсов, 250 лучших ответов). Дерзай!;)
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу