Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.952
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Та что на аватаре была?Сменил свой на женскую голову, грустный аватар был, "помирать, так с музыкой". Влада Зинченко, жена Александра Зинченко.

"Мисс Евро -2016"

Посмотреть вложение 119574 Посмотреть вложение 119576
Вау, какие "толстенные" ноги: дунешь и переломятся😄, мне больше по душе чуть более упитанные, что-то типа этого
IMG_20220629_190104.jpg
. 🤗

рогатых копытных не встречал пока
А зачем тебе рогатые копытные? Рога бери с рогатых, а копыта с копытных, зачем усложнять жизнь? 😉😁 (если не ленивый, и не жадный, то можешь в свой тайник на территории Бара заглянуть, взять рога и копыта оттедова😆)
 
Последнее редактирование:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.205
Реакции
1.523
Баллы
416
Лучшие ответы
30
то можешь в свой тайник на территории Бара заглянуть, взять рога и копыта оттедова
вообще-то это подстрекательство к новому геноциду теперь уже в Солянке-16x64 бит, >:(
однако, вероятно, скоро я этой повокации поддамся :P
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Тут все, как всегда: жратва, выпивка, бабы...
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.205
Реакции
1.523
Баллы
416
Лучшие ответы
30

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Друг Ксардаса, где эти крутые перцы? В "Фотках" искала", во "Вредной жратве" смотрела... Где они?
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Грустная штука жизнь: то, что ты страстно желаешь – тебе недоступно, то, что тебе нафиг не нужно – лезет из всех щелей. Как с этим бороться и стоит ли это делать? – Вот в чём вопрос. Почти как у Гамлета получилось. 😁
 

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.621
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Как говаривал Гораций в своих "Одах": "Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь…"
Правда, насколько я помню, эта мудрость никогда никого не останавливала.
Капитан Блад не даст соврать.
Смешок.gif
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.264
Реакции
8.212
Баллы
776
Лучшие ответы
291
Жизнь прекрасна и удивительна, когда в ней есть Я
Меня это и тревожит, что в ней есть Ты (только ты😉) 😁

Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь…"
Ну нет, я буду любить то, что мне хочется. Как я где-то в инете прочитал: "... если мужчина любит женщину " выше" себя, то он тянется вверх, так или иначе развивается, становится лучше, если он любит женщину равную себе, то он топчется на месте, если же он любит женщину "ниже" себя, то он деградирует... ". Я предпочитаю первый вариант, ибо считаю его самым верным!
А "... то, что можешь, то, чем обладаешь... "... Да, нужно любить и ценить то, чем обладаешь, но сначала нужно добиться " обладания" тем, что любишь, а потом хранить и умножать эту любовь.
Сложно это всё – построение отношений с женщиной, но когда тебе достаётся что-то легко, это признак того, что это ненастоящее и долго не продлится, а я хочу "... в печали и радости, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас... "! Вот так!
 
Сверху Снизу