9 мая - День Победы!
  • 244
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 629
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Разное Беседка ХХХ

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Radevor,
Может потому, что он вышел? При чем тут "застеснялся"?
Я пошутил про застеснялся! :) Может интернет завис, да много может быть причин! Просто если задаёшь вопрос, значит заинтересован в ответе! А тут люди заинтересовались, не только я а ещё другие кто смотрит в чат, прикинули а что же это ему там нужно то, на том сайте? И начали гадать а он пропал. :-\
--- Добавлено: ---

@Тёмная Личность, Здравствуй! Я не прикалывался про денёчки, вечерочки я тебя на сутки поздравил! :question: Ты всех поздравляешь а тебя в ответ нет! :( Давай сюды в Беседку поговорим, не хочешь со мной то с @Друг Ксардаса, поговори! Всяко лучше будет чем то что мы тут вдвоём будем сидеть! ;)
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, злыдень, ты за что мне "вынос мозга" поставил, а? Кнутом бы тебе по хребтине разок-другой пройтись для профилактики! :sweat_smile:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
@@Михалыч, злыдень, ты за что мне "вынос мозга" поставил, а? Кнутом бы тебе по хребтине разок-другой пройтись для профилактики! :sweat_smile:
Не понял? Смотри это :thumbsup: хорошо на четвёрочку! Огонь это круто :o:horror::fearful: без баллов вообще о своём! А взрыв мозга это на 5 с плюсом! :question::cop:
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, вся проблема в том, что мы далеки от людей (или они от нас). У каждого человека своё мироощущение и если мы попадаем в него, то мы любимы и всем хорошо, а если нет, то все несчастны (по разным причинам). Главное в нашей жизни - уметь ждать нужного момента, как говорят очень умные люди: "Carpe diem"!:thumbsup:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
Недолго же ты спал - в 6 часов уже на форуме. Пример с Баалочки берешь: для любимого форума не жалко и здоровья. А может ты - её отрицательное воплощение на форуме? Она же "демон", существо из мира духов, а они могут представать в разном обличье.;):D
Я ей аватарку нашёл! :) Всё чинно, благородно, по старому как у Зощенко! Инквизиторша Вайтмена! Дама суровая и вызывающая уважение! В общем вот, блин будь я дамой себе бы поставил! :D

@Баал-Зебуб, Посмотрите пожалуйста! Может вам понравиться? :-[

 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса,
У каждого человека своё мироощущение и если мы попадаем в него, то мы любимы и всем хорошо, а если нет, то все несчастны (по разным причинам).
Любимы-несчастны ? Развёл тут ромашку любит-нелюбит ! Не надо попадать в чью то ауру или в чужой мирок, будь проще и люди к тебе потянутся! Я же уже писал что в интернете намного проще общаться чем в жизни, и если хочешь но не умеешь открыто говорить то надо тренироваться тут! :stick_out_tongue: Нет ну ты посмотри какой красавчик :-[ щёчки розовые прям душка! ;D
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, не надо других аватарок, сейчас - лучшая! Отражает самую суть: мощная, но одновременно очень чувствительная и ранимая! Лучше не придумаешь!:hugging:
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
@Друг Ксардаса, Лучше так лучше! :wave: ( Это взмах рукой, сверху вниз, других взмахов в смайлах нет )
--- Добавлено: ---
А почему тебе взрыв мозга напряг? Это же хорошая реакция!:think:
--- Добавлено: ---

Чего молчим, кого ждём? :stick_out_tongue:
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
Вот и поговорили! А ещё беседка называется! :fp:

@Друг Ксардаса, Здорова! А ты серьёзно так и не понял почему я шутил, как бы так сказать, без тормозов что ли? :-[ Что там у тебя уже по каратам? До почётного долго ещё?

нвпв.jpg
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
@Михалыч, чет не понял твоего сообщения. Ты о чем? Если о вчерашнем дне, то нужно конкретизировать, а то я вчера боролся с 2020-08-10-23-00-37.jpg
и временно сдал ему свои позиции.;D
 
Сверху Снизу