Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.774
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.133
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Сегодня днюха! Красному крокодилу исполнилось 28!!!!! УРРААА!!!!
 

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Код:
 ???
--- Добавлено: ---

Ибо три вопросительных знака он заменяет на ???
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Ага. Давайте все нагадим, и скажем что виноват во всём Орка? А потом дадим ему швабру и заставим убирать за всей честной компанией.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Как много на озорничали! :o

shock.jpg
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Я на страже беседки. :S
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
@Elthanas, ну пока хамите и оскорбляете здесь только вы, ах да я же забыл вы у нас тут свет науки и медицины не можете общаться без "крепкого" словца, но я вам всё же дам бесплатный совет причём на вашем же языке, базар фильтруйте уважаемый.

А теперь к делу. А что до вашего вы говорите в разбросе, ну извините цитата из вашего поста:
кажу для медицинских ВУЗов - оплата минимум 50 тр на семестр
здесь не указан разброс и это факт, да да это факт вы указали границу минимальную, а не разброс. Какие там у вас в голове верхние границы я не знаю и угадывать не собираюсь, а раз вы их не указываете то я использую то что вы указываете. Вот и вся песня.
Ладно, я неправ, недостаточно точно определил границы. В разных учреждениях они разные, иногда отличаются на порядок. Смотрите конкретные цены на обучение в профильных ВУЗах на их сайтах - так будет точнее. Скажем, если Вам надо получить второе юридическое (если у Вас есть уже первое скажем педагогическое) , см. сайт юрфака МГУ. И Вы будете знать четко, сколько готовить денег на первое время. Да еппонский же бог, здесь не говорим о поборах со студентов , а именно об оплате за обучение! то есть о той сумме которую вы отдаете за право учиться в данном институте! Хотите - давайте поговорим о поборах за экзамены/зачеты/курсовые/ что-то ещё, это больная тема для всех кто учился во время так называемого демократического преобразования высшего образования - иначе говоря, разрушения нашей системы в угоду западным педерастам.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Что у вас за страстное желание ставить в пример МГУ? У нас других вузов в стране нет? Ах ну да если мы начнём ставить в пример другие вузы то и цены сразу станут другими. Мне прекрасно известны причины именно таких аргументов.
Но главный вопрос у меня в другом, если у вас первое образование педагогическое, то на кой чёрт вам нужно второе юридическое? Сразу выбрать нужное не смогли?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу