Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Но живём то мы здесь.
Тем, кто уд... уехал в США, думаю по фиг, развалимся мы или нет.
А ещё ненавижу их капитализм. Они его как религиозное учение почти всему миру скормили.
Ну и что в нём хорошего? Монетизация всего на свете, принцип силы во главе угла и обесценивание человеческой жизни. И кризис на кризисе.
Гады!!! Ненавижу! В автобусах уже предлагают выиграть их грёбаный IPhone 6+.
Пусть его засунут в ж..у.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Вы свою тупую политоту с нашего форума уже засуньте куда-нибудь, или баном поможем.
А то такие пацреоты в собственной стране живут, как в дерьме, зато с активной радостью этим дерьмом в другие страны кидаются. От обиды и зависти, что у других стран всё так хорошо.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Ага.
Баньте меня полностью.
А по поводу других стран.
Мне то что? Я может быть даже не верю, что они есть. Может, нам это только внушается.
Сам никогда ни в какой стране, кроме СССР (России) не был. И сумневаюсь, что когда-нибудь поеду. На фиг их любить?
P.S. А тема то "Беседка" называется. В ней же банить не положено.
Или я не прав?
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
Тем, кто уд... уехал в США, думаю по фиг, развалимся мы или нет.
А вот зря. У меня знакомые есть, которые уехали, но здесь у них до сих пор родственники живут. Так что едва ли им не это по фиг.

Сам никогда ни в какой стране, кроме СССР (России) не был. И сумневаюсь, что когда-нибудь поеду. На фиг их любить?
Ага. .) Патриотизм на грани радикального национализма? ,) Из крайности в крайность. Не любить — так ненавидеть. .) Я пока за границей не побывал тоже мыслил похожими категориями. А, оказавшись там, понимаешь, что не любить их в общем то и не за что. Тоже люди. Ну живут по другому. Менталитет иной. Но ничего в этом такого, что требуется немедля осудить, теперь не вижу.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Наверное.
Я, вообще, к людям настороженно отношусь.
Куда там заграница ещё! Ну и основная причина, что скрывать. Дорого очень за границу ездить. А в связи с кризисом ещё дороже будет.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Можно уже на каждого составлять свой электронный портрет.

Спокойно общается народ, никому не мешает. В комнату, размахивая своими трусами с триколором над головой, врывается МэдАлекс и прыгает в толпу со своим нафиг никому не нужным вбросом и мнением.

В этот момент он себя представляет примерно так.


Обычно на эту откровенную чушь реагируют люди мнящие себя экспертами в любом вопросе (к примеру Маск или Орк), люди имеющие альтернативное мнение, но необязательно верное (типа Верса), либо модеры с продвинутым синдромом вахтера (к примеру Солнце).

Поэтому...

Маск! Он не окститься, ибо его мнение напрямую зависит от прочтенных им недостатеек диванных экспертов. Поэтому пока, как минимум, в армии не побывает, что такое война не поймет. Твое предложение для него слишком сложно.

Верс! Ты на полном серьезе используешь в данном обсуждении слова радикальный, национализм и менталитет?

Солнц! Нельзя говорить "Не прыгай, а то банхаммером стукну." и одновременно перемешивать угли, на которых человек стоит. Ибо от этого он сто пудово снова запрыгает.

Мэд! Хватит скакать по форуму как вша на гребешке! Лишь бы куда нибудь свои пять копеек запихать, даже если они абсолютно не в тему.

Орк! Хватит заходить на форум в фиговом настроении! Дождись уже отпуска, блин!
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
130
Лучшие ответы
0
Прикольно написано.
Особенно про банхаммер.
Предлагаю дизайн банхаммера для модераторов Rpgplays.ru.

molot2.jpg

P.S. Чем из меня плохой модератор? Никого бы не банил, всем давал высказаться. На мат бы глаза закрывал. "Оверкилл" бы любил.
P.P.S. Я скачу по форуму? Ага. Активность уже 6%. Скоро отрицательной станет.
Скорей утекаю как в песне "Мумий Тролля".
 

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@MadAlex,

Это не прикольно, это грустно.

Вот тебе простой диалог. В новой открывшейся теме "РОЗОВЫЕ СЛОНИКИ!".

1 Человек. Здесь предлагаю обсуждать сезонную миграцию розовых слоников на юг. Как вы знаете в этом сезоне у молодых особей данного вида млекопитающих появляются крылышки и они впервые летят в теплые края!

2 Человек. С чего ты решил что это млекопитающие? Это птицы! Они летают!

1. Они не несут яиц! Самка рожает детеныша из своей утробы! Это млекопитающие!

2. Розовые слоники имеют перья! Понятно тебе? Перья! Перья бывают только у птиц!

3. Человек. Розовые слоники - новая ветвь эволюции! В ближайшем будущем им достаточно хлопать ушами, чтобы взлететь. Соответственно крылья станут атавизмом. Из этого можно сделать вывод, что розовые слоники - млекопитающие!

2. Это еще нигде не доказано! Откуда такие факты?

3. Об этом сообщил независимый оксвордский институт по изучению розовых слоников, проводивший соответствующие исследования!

4 Человек. А я читал, что британские ученые доказали о том, что котики милые!

Второй третьему. Какие, блин, исследования? Где факты? Они же никаких доказательств не выкладывали? Как можно доверять просто словам? А если я напишу что у людей вырастет хвост потому что я проводил исследования? Ты в это тоже поверишь?

4 Человек. Вчера видео смотрел от эксперта он рассказывал, что если котику в зад ракету вставить, он тоже летать будет. Мне кажется это бред. Я не люблю котов. Они царапаются и их неудобно носить.

Первый второму. Суть не в том будут ли розовые слоники летать с помощью ушей. Суть в том что ты так и не ответил на то, что они не несут яйца!

4 Человек. Кстати! Насчет яиц. Вчера ел яйца. Вроде отравился. Теперь смотреть на них не могу.

@MadAlex, Теперь ответь мне. Кто из этих четверых ты?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Может его надо дружно пожалеть и розами забрасывать?
Зачем он заходит на форум? Он в КАЖДОМ посте ноет о чем-то. Абсолютное вечное недовольство. Играми, политикой, другими играми, людьми, странами, фильмами, и еще черт знает чем.
Просто залогинивается, и где-нибудь в теме пишет "WoW говно!", "Dark Souls говно!", "Dragon Age 3 говно!", "США говно!" , "ГТА говно!", "Доллары говно!"
Это что, такой стиль Пьеро по жизни? Которому лишь бы похныкать и покритиковать что-то, ни одного позитивного поста, ни одной позитивной эмоции по играм не высказал.
Может ему от интернета отдохнуть надо? Потому что я не понимаю на что рассчитаны такие сообщения, что его пожалеют, или все начнут солидарность к нему проявлять?
В Драгон Эйдж не играл, но он говно! Кто согласен, пацаны? ГТА 5 не видел, но она будет через задницу портирована, и вообще сама игра говно, там можно убивать людей. WoW и DS для задротов, поэтому игры говно!
Что ему посоветовать, психолога? Я боюсь ему даже в Арканоид и Тетрис играть не рекомендуется, а то он там кубики не сложит, расстроится, и эти игры тоже станут говном.
Либо это толстый тролль, которому очень хочется начинать срачи, он подключается к темам, в которых есть активный диалог, и вбрасывает туда "ваша игра говно!" или "ваши доллары говно!" - и ждет реакции?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу