Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.723
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.383
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.536
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.522
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Огюста

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
654
Реакции
96
Баллы
91
Лучшие ответы
9
Ну нашему президенту когда, через два дня речь толкать? Тоже и глазом не поведёт.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, Все еще не вижу причин для паники :shrugging:

http://online25.ru/shop/food/meat/frozen-meat/pork-zm/

http://www.dvhab.ru/transport/gas/2014/12/15
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Плохо смотришь, газировка и шоколадки стали за последние 4 месяца дороже на 15-20 рублей, потому что часто покупаю и вижу как цена выросла. Раньше я за 60 рублей брала две шоколадки, сейчас каждая стоит по 45 вместо 32 рублей. Газировка на 20 рублей стала дороже.
Плюс техника дорожает просто катастрофически, в начале октября собиралась себе тв-тюнер купить, за 1500 рублей, подкопить деньги, в начале декабря зашла в магазин, этот же самый тв-тюнер стоит 2900, и он мне уже на хрен за такую цену не нужен.
 
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Щас людей напугали что будет дефолт как в 98, они стадом ломанулись в магазины, сметают всё, что вообще есть на прилавках, ларьки стоят пустые, впервые в жизни такое вижу, заходят и берут по 10 рулонов туалетной бумаги.

С другой стороны, пишут же, что после тяжелейшего кризиса 98 года наша страна очень нехило так начала подниматься в экономике
Послекризисный спад в России был краткосрочным и вскоре сменился масштабным экономическим ростом.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Нет такого, че врешь?)
 

Вложения

Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
В твоей Москве может и нет, я говорю про свой город, вчера в новостях показали что в январе доллар будет уже 105 рублей, всё, сегодня ларьки пустые, заходят люди и просто скупают весь возможный товар.
Последствия зомбирования ящиком, или я не знаю как это объяснить. Вчера такого не было
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, Слава Б-гу в ближайшее время в Японию я не собираюсь. ;D Оке посмотрю цены в январе.

@Usagi, Насчет бытовой техники... В основном цена растет на фирмы полностью или частично принадлежащие СШП. К примеру пятый айфон стоил 25 рублей. Щас стоит 32. А вот Самсунг S5 как стоил 25, так и стоит. Газировку покупаю в ларьке через дорогу. Цена такая же как и год назад.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Щас людей напугали что будет дефолт как в 98, они стадом ломанулись в магазины, сметают всё, что вообще есть на прилавках, ларьки стоят пустые, впервые в жизни такое вижу, заходят и берут по 10 рулонов туалетной бумаги.
Ночь со вторника на среду в Мск.
--- Добавлено: ---

Насчет бытовой техники... В основном цена растет на фирмы полностью или частично принадлежащие СШП. К примеру пятый айфон стоил 25 рублей. Щас стоит 32. А вот Самсунг S5 как стоил 25, так и стоит.
Rly? Samsung повысила цены
У Самсунг сейчас тяжелая ситуация из-за шестых айфонов, у них серьезно продажи просели, стараются не поднимать. Но не могут.

Машины тоже уходят на индексацию
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Iris Heart

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Я о том и говорю, ладно там техника и Новый Год еще вяжутся, праздник и подарки, но как за один день в магазине с полок был сметено 200 рулонов туалетной бумаги самых разных производителей, это сурово. Вот лично при мне женщина покупала 10 рулонов. Наверное чтобы срать в ближайшие полгода без опасений что придется платить по 100 рублей за рулон. ;D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу