Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.754
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.468
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Ваша фамилия не Прохоров случайно?
случайно нет, просто я много вещей делаю за других и отчётливо вижу что половину их зарплаты должен получать я
А, понятно). Мне бы тоже это не понравилось.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
случайно нет, просто я много вещей делаю за других и отчётливо вижу что половину их зарплаты должен получать я
Ну так не делай.
Ты несколько дней уже убеждаешь всех, почему отчеты не самое бесполезное. Ок, не самое. Но в чем их ценность-то? Например, для меня как программиста.
Все полезные отчеты техника за человека сама делает.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
так не получается, на заведомо испорченых входных данных ничего хорошего не получится, а разворачивать всё подряд в обратную сторону, чтоб переделывали те кто косячит просто бесполезное занятие.

Все полезные отчеты техника за человека сама делает.
если техника все полезные отчёты о твоей деятельности то это одно, хотя в таком ключе она и работу твою за тебя сможет делать, а если их за тебя априори техника сделать не может что тогда?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
если техника все полезные отчёты о твоей деятельности то это одно, хотя в таком ключе она и работу твою за тебя сможет делать, а если их за тебя априори техника сделать не может что тогда?
Ты бы живые примеры приводил, понятнее бы было.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
О! Напомнили про отчёт! Спасибо!
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
932
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
@Ктулхи, отчет - самое бесполезное, чем можно заниматься на работе.
Если этот отчет потом мертвым грузом лежит у вышестоящей организации (как обычно и бывает) - да. Грустно смотреть на эти залежи бумаги, или как выражается один коллега, "загубленные рощи", которые даже в макулатуру не сдают, так и выкидывают через пару лет. Однако по крайней мере один отчет из тех, с которыми мне сейчас приходится работать, идет в дело - это тема по адаптации спортсменов к условиям ОИ в Рио 2016 года. Сами понимаете, тропики, жара и духота, мегаполис на 10+ млн латинских рыл - следовательно грязь-говнище, а среди этого всего нашим бойцам надо не просто шевелиться, но еще и валить остальных.
 
Последнее редактирование модератором:

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Товарищи админы, одобрите скрины для обзора по Killing Floor. Вроде не самые мясные отобрал, чтобы поменьше кровавых ошметков по воздуху летало))
 

Torloff

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
340
Реакции
17
Баллы
51
Лучшие ответы
0
Вчера пожрал сыр Хохланд - проблевался!
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ктулхи.
Ты не перекладывай с больной головы на здоровую. Интернет в рабочее время можно (и нужно) контролировать начальству. Если оно этого не делает, то это его пробдемы. Но при чем тут отчеты? Как мое сидение на форуме в рабочее время способствует оказанию на меня давлению каким-то бюрократом? Мы говорил об этом, о давлении с целью доения, а теперь ты какую-то чепуху про сеть несешь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу