Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
А, все, я понял. Просто я привык, что у нас платят и зарплату и за отпуск))
То есть? Ты сидишь дома, за это тебе зп не платят, а платят отпускные. Если ты не сидишь дома, то тебе платят зп + отпускные = работаешь 12 месяцев, получаешь 14 зарплат. За то что ты отдыхаешь зп никто и нигде не платит. Это называется "отпускные".
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
А, все, я понял. Просто я привык, что у нас платят и зарплату и за отпуск))
То есть? Ты сидишь дома, за это тебе зп не платят, а платят отпускные. Если ты не сидишь дома, то тебе платят зп + отпускные = работаешь 12 месяцев, получаешь 14 зарплат. За то что ты отдыхаешь зп никто и нигде не платит. Это называется "отпускные".
А вот и нет. Мне приходит в год 12 зарплат. Ну, плюс 13 как премия. Когда я ухожу в отпуск, я пишу заявление на материальную помощь в связи с отпуском и мне платят еще.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
@Nameless, сказки ты какие-то рассказываешь... Или мы друг друга где-то не понимаем.
Мне приходит в год 12 зарплат
Без отпуска. 12 зп, ага + компенсация за не использованный отпуск. Уходишь в отпуск, то вместо зп ты получаешь отпускные и выходит как та же зп, только ты дома сидел) Сколько у тебя отпуска в году?
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Или мы друг друга где-то не понимаем.
Или в МЧС с отпуском условия лучше, чем у вас :D

Уходишь в отпуск, то вместо зп ты получаешь отпускные и выходит как та же зп, только ты дома сидел)
Ухожу в отпуск, вот сижу я свои 28 дней дома, мне зарплата приходит за этот месяц, а до того я пишу заявление на матпомощь в связи с уходом в отпуск и мне приходит еще оклад+премия.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Ухожу в отпуск, вот сижу я свои 28 дней дома, мне зарплата приходит за этот месяц, а до того я пишу заявление на матпомощь в связи с уходом в отпуск и мне приходит еще оклад+премия.
Ты работаешь январь, уходишь в отпуск в феврале, тебе зп приходит в феврале за отработанный январь+ приходят отпускные за этот же февраль. Все. Ты так что-то не знаешь походу, или новою пособие для расчетных отделов написал)))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Я работаю январь и в 20 числах мне авансом приходит за этот же месяц полная зарплата. Ну, то есть я это не из головы еру. Я устроился на работу первого числа, а 21го мне на карту пришла полная зарплата.

Сидит доказывает мне, как мне же платят зарплату :D
--- Добавлено: ---

Да, когда я работал в других организация мне платили так, как ты говоришь- в этом месяце за предыдущий. Насчет отпуска не помню, может так же было, как у тебя. Сейчас мне приходит зарплата и матпомощь на отпуск как вот я рассказал выше.
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
Я работаю январь и в 20 числах мне авансом приходит за этот же месяц полная зарплата. Ну, то есть я это не из головы еру. Я устроился на работу первого числа, а 21го мне на карту пришла полная зарплата.

Сидит доказывает мне, как мне же платят зарплату
Т.е ты отработал 21 день, а заплатили тебе за полный месяц? Действительно государство в государстве. Или ты что-то путаешь. М.б. тебе "подъемные" заплатили? Или ты пенсионер, им тоже в начале месяца за этот месяц платят)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Да, мне заплатили за полный месяц) Ну, без некоторых надбавок- за СИЗОД, за ночные и еще что-то, но там не много. И в следующих месяцах мне платили так же- в тот же месяц. Вон почти чрез две недели мне придет зарплата за ноябрь.
Я ж сейчас на сутках- пошел поспрашивал. Так и платят, не могут все ошибаться)
--- Добавлено: ---

М.б. тебе "подъемные" заплатили? Или ты пенсионер, им тоже в начале месяца за этот месяц платят)
Мне ж дают квиточек, там все как надо было. Да и работаю я не первый месяц, систему-то знаю)
 
Последнее редактирование модератором:

Sandrin

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
187
Реакции
130
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Раньше бы сказала, что ВОП. А теперь уже не знаю. Была на Бесте - ушла.
Сейчас на ГГ обитаю. Но ВОП был моим первым форумом и сейчас еще остаются с ним разные связи, потому, наверное, можно все-таки сказать, что я с него. :)

Приветствую, кстати. :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
@Sandrin,привет!!! Заходи почаще, тут тоже не плохо)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу