Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.981
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.945
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.618
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@nwaah, очень много отстойных групп. К примеру ты голос того же Трубецкого слышал? Больше на стонущего зомби похож чем на рок певца.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Мертвые Дельфины, Otto Dix, Элизиум, Эпидемия, БАУ, Ляпис Трубецкой, Княzz, Lumen...
Это на самой поверхности плавают
Ага, и не тонут.
Российская рок-сцена не очень. Сплин, разве что, можно послушать.
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Xpycm, У Князя голос приятный. Его я послушать не откажусь. В целом очень люблю творчество КиШа, что видно по моей подписи.
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Сплин, разве что, можно послушать.
Ундервуд еще, Animal Джаz. Дельфины давно распались, к сожалению. Можно Чайф вспомнить. Vosmoy потрясающую музыку делает, последняя надежда рока родом из рашки.

К примеру ты голос того же Трубецкого слышал?
зато киш классный :fp:

Больше на стонущего зомби похож чем на рок певца.
Рашку какашкой называет, вот тебе и не нравится)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Может я один такой дурак, который слушает музыку потому что она мне нравится музыка, а не потому что исполнитель как то там себя позиционирует. Если у вас какие то иные критерии, то даже не знаю посмеяться или посочувствовать.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
ты голос того же Трубецкого слышал? Больше на стонущего зомби похож чем на рок певца.
Ээм, я котирую только позднее его творчество, где его голос актуален в связи с панковым направлением.
А на КиШ наезжать глупо.
Образ жизни который они вели - их личное дело, а музыка очень грамотная, драйвовая
тексты иногда трэшовые, иногла лирические но всегда очень интересные
Голос у Горшка был очешуенный, Князев ему... ну разве что в подмётки годится)

Ещё русские исполнители которые нравятся.
АлисА, Кукрыниксы, Ночные Снайперы, Слот, Смысловые галлюцинации...
Блин, да их дохрена, я уже не упоминаю такие иконы как Машина времени, Ария, ДДТ, Аквариум... Кино.
И мне плевать как они себя позиционируют, Сплин вроде котирует тему "против системы", Ляписы вообще за майданутых вписались, у макаревича явно опухание гондураса, но поют они грамотно, и на русском языке.
А у Короля и Шута кстати есть песня на украинском. Тринадцята рана.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
@Ктулхи, ага, про "Мне вас жаль" вспомнил, хорошо.
Только непонятно, к чему. Все так делают. У меня есть русский рок в плейлисте (зарубежного больше). И русский рэп тоже есть (а американский я не переношу).
Хорошая песня не делает плохого исполнителя хорошим.
--- Добавлено: ---

К слову, не вспомню ни одной хорошей песни у Короля и Шута.
Помнится, по синеве один школьный друг всегда пел их под гитару. Днище.
--- Добавлено: ---

О, я слушал когда-то. У женщины их голос приятный, а у мужика - нет.
Был влюблен в одну девушку, из-за нее с ними познакомился) Есть пара норм песен.

Сплин вроде котирует тему "против системы"
Да ничего они не котируют. Просто музыка для грустных) + несколько попсовых, вроде "Выхода нет" и "Орбит без сахара".
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
У меня есть русский рок в плейлисте (зарубежного больше). И русский рэп тоже есть (а американский я не переношу).
Аналогично.
Большая часть аудиотеки - зарубежные исполнители от блюза до хардкор-трэша, ну там и рэпа хватает, и стебных песен, и транс, и электро и даже небо даже Аллах))
К слову, не вспомню ни одной хорошей песни у Короля и Шута.
Мне у них почти все нравятся.
Одни из любимейших Проклятый старый дом, Северный флот, Мотоцикл, A.M.T.V...
несколько попсовых, вроде "Выхода нет" и "Орбит без сахара".
И куча хреноты вроде "Англо-русский словарь", "Мария и хуана", "гандбол"... ну или я просто мегасмысла не улавливаю)
Ещё не нравятся у них песни где васильев просто напевает без слов, или просто болтает...)
--- Добавлено: ---

вообще давно пора перерывать свою музыку, удалять надоевшее и неинтересное, разгребать гигов 20 скачанной и непрослушанной музыки...)
Вот бывает что слушаешь одну группу долгое время, уже знаешь как зовут исполнителей, каждую их демо версию прослушал и в один момент просто отвращение появляется))

Вот сейчас просто прёт трэш вроде "Дирижабль упал в стадо коров", "Черный толчок смерти"...))
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
Я согласен, что у Горшка голос был убог. Да и иногда студийные записи были даже хуже концертных. Но КиШ, начав с говнорока, умудрился повысить свою квалификацию и такие альбомы как "Тень клоуна" или "Театръ демона" не режут слух даже суровым меломанам. А Трубецкой как был так и остался на уровне 90-ых, что по голосу, что по музыке, что по тексту. И дело не в его любви или не любви к России.

Но согласен с Хрустом. Зарубежной музыки в моем плейлисте раза в четыре больше.
--- Добавлено: ---

Я тут задумался как должен выглядеть орк менестрель...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу