Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.231
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.688
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.716
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.665
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Беседка №6

Статус
Закрыта

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
;DУ меня много игр... в принципе готов в любую из них поиграть, было бы с кем. Кроме КФ, быстро надоедает.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Личное удовлетворение, порой польза.
логично, хотя польза для кого то кроме жертвым слишком уж призрачна.

Чёт весь геймерский сброд ожил ;D Откуда у вас столько свободного времени?
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
 

Мэри Сью

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
157
Реакции
15
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Чёт весь геймерский сброд ожил
Я щас мало играю (хотя времени навалом), но по сети часик совместно поубивать мобов можно, почему нет? Вопрос только - где?

А куда оно должно было деться? Лето же.
Так лето свободная пора только для школьников и безработных)
 

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
@Loreldeil, Лорка, че за жуткий пессимизм?

У меня иногда приходит мысль, что я единственный форумит, которого устраивает жизнь в России...

И это при том, что я живу по мнению многих в самой заднице мира, где средняя стоимость квартиры приближается к московской, а средняя зарплата от московской с такой же скоростью отдаляется. А из за болотистой местности вперемешку с тайгой, здесь такая жуткая влажность, что люди, приезжая к нам из сибири зимой жалуются на жуткий, пронизывающий до костей холод, хотя на темометре всего минус 30, а летом при 28 градусов изнывают от жары и духоты. Но я люблю свой город. Я люблю свою Родину. И даже в следующей жизни все равно бы выбрал Россию.
 
Последнее редактирование модератором:

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Так лето свободная пора только для школьников и безработных)
Я не школьник и не безработный, но летом скучно до жути, времени свободного куча.

Но я люблю свой город. Я люблю свою Родину. И даже в следующей жизни все равно бы выбрал Россию.
И почему? Рациональное какое-то объяснение есть?
Или такое же, как и объяснение существования богов?) "Я его чувствую, я знаю, что он есть"
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
У меня иногда приходит мысль, что я единственный форумит, которого устраивает жизнь в России...
не получится выделится своей единственностью ))) я обожаю свою страну :P С удовольствием бы путешествовала по разным странам, но жить только в России.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу